Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,в семье такая ситуация,отец в дом приносит не все деньги,находясь под чьим-то влиянием,пытался просматривать,всё это подтверждается. Подскажите,как можно нейтрализовать это третье лицо? Обычные методы от порчи не очень помогают,думаю,тут имеет место подчин. Я не прошу инструкции,просто совета,с какой стороны подходить к вопросу?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА. Большое вам спасибо,благодаря вашему ответу.Я узнала,что смогу чего то достичь.А неустойчивое и спантанное скорее всего,из за того ,что чаще срабатывает лень.Но когда у меня -я так сказа ! тогда ,срабатывает магия.Да и раньше этим ни когда не занималась.Спасибо вам большое !!!
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте не могу на сайте найти, моим родителям срочно нужно продать квартиру она 4 месяца продается и ни кто не берет скиньте ссылку или что нибудь что поможет быстро продать.Огромное спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Леля пишет:Здравствуйте не могу на сайте найти, моим родителям срочно нужно продать квартиру она 4 месяца продается и ни кто не берет скиньте ссылку или что нибудь что поможет быстро продать.Огромное спасибо.


Ускорить продажу жилья
1. на восходе в день предполагаемого прихода покупателей,находясь в самой большой комнате,повернуться лицом в восточную сторону, прочитать &quot-Отче наш&quot-,затем 12 раз подряд заговор:
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.
отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами

2. магический обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
&quot-Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь&quot-
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Леля пишет:
Здравствуйте не могу на сайте найти, моим родителям срочно нужно продать квартиру она 4 месяца продается и ни кто не берет скиньте ссылку или что нибудь что поможет быстро продать.Огромное спасибо.



Ускорить продажу жилья
1. на восходе в день предполагаемого прихода покупателей,находясь в самой большой комнате,повернуться лицом в восточную сторону, прочитать "Отче наш",затем 12 раз подряд заговор:
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.
отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами

2. магический обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
"Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.


спасибо огромное
 

Нюрка13

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нюрка13 пишет:у меня огромная просьба ко всем посмотреть фотографию человека, мне надо знать что будет с ним в ближайшее будущее, я потом опишу зачем мне надо, спасибо за понимание
может меня не правильно понимают, я не желаю зла этому человеку это мой брат, недавно гадалка гадала на него, сказали страшное, из головы не выходит, вот и обращаюсь к вам за помощью
 

лилия02

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а можно мне задать вопрос? у меня очень сложные отношения с мужем, я сама в этом виновата? может я не правильно живу? я очень запуталась, рушу все время все своими руками, вбила себе в голову, что это не мой человек, что он меня не любит, а если это и есть на самом деле, а я проживаю с ним, когда может уже давно была бы счастлива с другим, а может это просто я сама себе придумала, вот так и хожу вокруг да около, а проблема не решается, а только усугубляется, помогите мне пожалуйста
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
лилия02 пишет:а можно мне задать вопрос? у меня очень сложные отношения с мужем, я сама в этом виновата? может я не правильно живу? я очень запуталась, рушу все время все своими руками, вбила себе в голову, что это не мой человек, что он меня не любит, а если это и есть на самом деле, а я проживаю с ним, когда может уже давно была бы счастлива с другим, а может это просто я сама себе придумала, вот так и хожу вокруг да около, а проблема не решается, а только усугубляется, помогите мне пожалуйста

По-моему Вам в этом советы никто не сможет дать. Интересно сколько Вам лет и есть ли у Вас общие дети?
 

лилия02

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:лилия02 пишет:а можно мне задать вопрос? у меня очень сложные отношения с мужем, я сама в этом виновата? может я не правильно живу? я очень запуталась, рушу все время все своими руками, вбила себе в голову, что это не мой человек, что он меня не любит, а если это и есть на самом деле, а я проживаю с ним, когда может уже давно была бы счастлива с другим, а может это просто я сама себе придумала, вот так и хожу вокруг да около, а проблема не решается, а только усугубляется, помогите мне пожалуйста

По-моему Вам в этом советы никто не сможет дать. Интересно сколько Вам лет и есть ли у Вас общие дети?
есть двое детей, я устала от таких отношений, я человека вверх, а он меня в низ, может нам не судьба быть вместе, как то раз мне сказали, что у меня будет два брака, может это правда
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А может быть и, ноборот, что это Ваш Крест.
 

лилия02

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
женщина сказала, что я пронесу этот крест, а потом расход и новый брак, а может все это не правда, а я себя настроила давно на это, в общем запуталась я он мне вроде как и нужен и вроде как нет
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Можно ли произвести в одну ночь ( сегодня) 2 магических действия- снять с себя негатив на иглы и провести чистку солью с возвратом. Редко удается остаться одной, а тут такая возможность. Заранее благодарю.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики, у меня к Вам вопрос. Нужно магическим путем вернуть доверие друзей, которые перестали обращать на меня внимание, что вы можете мне посоветовать?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
ProfisMag пишет:Здравствуйте уважаемые практики, у меня к Вам вопрос. Нужно магическим путем вернуть доверие друзей, которые перестали обращать на меня внимание, что вы можете мне посоветовать?

Это конечно хорошо использовать магию,а своими поступками не задумывались вернуть доверие и внимание Ваших друзей? Иногда бывает так,что и магию не обязательно использовать.Хотя случаи конечно бывают разные.С уважением.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Веро, я перепробовал все физические способы, даже к психологу ходил неоднократно, вот только их советы не помогали в моей ситуации, тут скорее всего какая то порча на мне сидит
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Mvem. Значит, через пару часов начну готовиться и настраиваться.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
ProfisMag пишет:Уважаемая Веро, я перепробовал все физические способы, даже к психологу ходил неоднократно, вот только их советы не помогали в моей ситуации, тут скорее всего какая то порча на мне сидит
Да, вполне возможно.Тогда думаю,Вам сначало нужно почиститься.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! очень срочно помагите,как сделать так чтобы мужчина остался,т.к дальше порога не проходит.Спасибо.На самом деле он придет через 30 минут,есть заговор.СПАСИБО,,
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Тефнут пишет:Добрый день, Уважаемые Практики!

Подскажите, пожалуйста, чем лучше воспользоваться,:
1). подаю документы на рассмотрение, нужно чтобы ответили положительно. В документах есть недочеты, в силу обстоятельств, устранить которые невозможно.
2). будет представлен человек, который не вызывает положительных эмоций у гос.чиновников, а нужна реакция наоборот, чтобы пришелся "по душе".

Благодарю Всех, кто ответит!

используйте мантру для исполнения желания, шепотки, рунический став для устранения препятствий. только не все вместе. все это есть на форуме.

Благодарю Вас, Уважаемый Deimos!!!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
izidayug пишет:флорента пишет:izidayug пишет:Oleandr. метод замораживания Вы делали на какую луну и есть предпочтительные дни недели,часы? С уважением.


Я достаточно давно работаю с методами замораживания.Аналогичными способами можно замораживать различные негативные для Вас ситуации.
К луне,дням недели и часам привязки обычно не делаю.
Но это я чисто о своём опыте.
С уважением.
Благодарю за ответ!!! Если замораживать ситуацию, то её писать в аспекте отрицания (...чтобы не было того-то...) или как факт ( ...проблема с трудоустройством...) С уважением к Вашему рпыту.

В основном пишется как факт. Например:
"Сосед Василий не приходит ко мне на этой неделе".
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу