Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нюрка13 пишет:Нюрка13 пишет:у меня огромная просьба ко всем посмотреть фотографию человека, мне надо знать что будет с ним в ближайшее будущее, я потом опишу зачем мне надо, спасибо за понимание
может меня не правильно понимают, я не желаю зла этому человеку это мой брат, недавно гадалка гадала на него, сказали страшное, из головы не выходит, вот и обращаюсь к вам за помощью

За диагностикой обратитесь к магистру IPSISIMUS, он вам поможет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Помогите разобраться с ситуацией: Вчера когда умывалась в ванной комнате я хорошо почувствовала что возле моей ноги как-будто прошла кошка, но когда я вышла из ванны кот спокойно лежал на своем месте. Что это было, целый день об этом думаю? Спасибо.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
флорента, спасибо за исчерпывающие ответы!!! Удачи Вам в вашей работе! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МАДОННА пишет:Доброго дня всем! Помогите разобраться с ситуацией: Вчера когда умывалась в ванной комнате я хорошо почувствовала что возле моей ноги как-будто прошла кошка, но когда я вышла из ванны кот спокойно лежал на своем месте. Что это было, целый день об этом думаю? Спасибо.

Возможно домовой, они любят это место в квартире.
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,всем жителям форума!!! Я бы хотела спросить Вашего совета: что бы Вы порекомендовали работающее сделать на встречу с человеком(любимым), либо напустить любовную тоску(чтобы он сам объявился)? Но, чтобы это не было из черной магии.

P.S. человек живет в другом городе, есть его фото. Он сам был инициатором наших отношений, в один прекрасный момент перестал приезжать, звонить.Выхожу с ним на связь только я (т.е. сама звоню ему),но уже надоело действовать самой. И еще ходила с его фото, женщина чистила его воском.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:МАДОННА пишет:Доброго дня всем! Помогите разобраться с ситуацией: Вчера когда умывалась в ванной комнате я хорошо почувствовала что возле моей ноги как-будто прошла кошка, но когда я вышла из ванны кот спокойно лежал на своем месте. Что это было, целый день об этом думаю? Спасибо.

Возможно домовой, они любят это место в квартире.


- В ванной - банник правит...
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Леля пишет:Леля пишет:
Здравствуйте не могу на сайте найти, моим родителям срочно нужно продать квартиру она 4 месяца продается и ни кто не берет скиньте ссылку или что нибудь что поможет быстро продать.Огромное спасибо.


2. магический обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
"Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.


спасибо огромное
Этот обряд у вас не сработает, если вы не выполните 2 условия:
1. Воду нужно вылить на дорогу.
2. Если при выносе воды вам кто-нибудь встретиться, то все зря, ритуал сорван.
И еще, метод сильный, но обратите внимание, что вы "продаете" домового и он не сможет переехать с вами в новое жилье, например, в старом тапочке ).
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,у меня возникла ситуация. Одна вражина, которая раньше посылала порчи на меня( видно сейчас у неё уже не получается пробить),месяц назад завладела фото моего сына и начала "портить" его. Конечно,сына я почистила,защиты поставлю,но хотела бы "подстраховаться" перед ответом ей, и сделать вольт ,чтобы все откаты падали на её нового сожителя ( её сына я трогать не хочу). Подскажите,пожалуйста,возможно ли сделать действующий вольт без привязок,в наличии только фото сожителя,чтобы откаты шли на этого человека? На форуме есть способ ,но там с привязками. И как лучше заговарить такой вольт? Буду благодарна всем,кто ответит.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Ув. практики!
Можно ли сделать куклу вуду на животное?
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
ProfisMag пишет:Здравствуйте уважаемые практики, у меня к Вам вопрос. Нужно магическим путем вернуть доверие друзей, которые перестали обращать на меня внимание, что вы можете мне посоветовать?
"Если вам не верят (при отчаянном положении).
Я научу вас заговору, чтобы люди вам всегда верили. В заговоре
упоминается Фома Неверующий, т. е апостол Фома Возможно, вы не знаете, что апостол Фома не сразу поверил в Воскресение Христа: «Если не увижу на руках Его ран от гвоздей и не вложу руки моей в ребра Его, не
поверю» (Ин., 20, 25)
Последующим апостольским служением и смертью ради веры Христовой апостол Фома искупил свое минутное сомнение:
Символ веры.
"Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли,
видимым же всем и невидимым
И во единаго Господа
Иисуса Христа, Сына
Божия, Единороднаго,
Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света,
Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Имже вся быша
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с Небес и
воплотившегося от
Духа Свята и Марии
Девы, и вочеловечшеся.
Распятаго же за ны при
Понтийстем Пилате, и
страдавша, и погребенна.
И воскресшего в третий день по Писанием. И возшедшего на Небеса, и седяща одесную Отца
И паки грядущего со
славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго,
Господа,
Животворящего, иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки,
Во едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века.
Аминь."
Прочитав Символ веры, произнесите следующие заговорные слова:
"Апостол Фома,
Святой среди всех святых,
Ты знал сомненье,
Торил сим прегрешенье,
За веру пострадал
Господь тебе славу
дал.
Как ты, Фома,
Уверовал во Христа,
Так пусть и раб Божий (имя)
Мне поверит."

Читать заговор нужноштогда, когда необходимо заручиться доверием."
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Jane_Grande пишет:Азиза пишет:МАДОННА пишет:Доброго дня всем! Помогите разобраться с ситуацией: Вчера когда умывалась в ванной комнате я хорошо почувствовала что возле моей ноги как-будто прошла кошка, но когда я вышла из ванны кот спокойно лежал на своем месте. Что это было, целый день об этом думаю? Спасибо.

Возможно домовой, они любят это место в квартире.


- В ванной - банник правит...

Банник правит только в бане деревенской, а в квартирах многоэтажек домовой в ваннах(ванных комнатах) любит ошиваться )) Моя собачка часто там с ним играет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:) Моя собачка часто там с ним играет.

вы в курсе, что собаки глушат вашу магию?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В курсе уважаемый МАСТЕР, но я ее отправляю во время ритуалов к подруге. Она ее очень любит и они привыкли быть вместе, когда я занята магией. Так ведь можно?
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:) Моя собачка часто там с ним играет.

вы в курсе, что собаки глушат вашу магию?
сбивают ритуал ? с ув.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Last breath пишет:Подскажите пожалуйста,в семье такая ситуация,отец в дом приносит не все деньги,находясь под чьим-то влиянием,пытался просматривать,всё это подтверждается. Подскажите,как можно нейтрализовать это третье лицо? Обычные методы от порчи не очень помогают,думаю,тут имеет место подчин. Я не прошу инструкции,просто совета,с какой стороны подходить к вопросу?

на форуме есть:наберите в поисковике " освободить человека от чужого влияния"...этот метод и у Степановой в книге есть.
метод хорош!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго время суток! Может кто подскажет из более опытных практиков, чем я. У меня следующая проблема:У нас в магазине была проверка пожарников выписали штраф на кругленькую сумму. До этого были проверки и всегда все было хорошо... Подала в суд и судья признавала, что мы правы, но на последнем заседании со стороны пожарников было преподнесено два письма от обслуживающих нас организаций и в итоге решение суда не в нашу пользу. Письма эти оказались подлогами, и теперь приходиться обжаловать это решение уже в третьем суде. Пробовала разные заговоры во время суда и около и до... Через неделю суд в другом городе и не знаю как быть . Есть фото (с интернета) судьи который будет вести дело.
Встретила на днях инспектора, который проводил проверку, он пожелал выиграть дело и намекнул что якобы его начальник заставил сфабриковать такое заключение.
Буду очень благодарна, в помощи по этой ситуации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Чудесница пишет:
Доброго время суток! Может кто подскажет из более опытных практиков, чем я. У меня следующая проблема:У нас в магазине была проверка пожарников выписали штраф на кругленькую сумму. До этого были проверки и всегда все было хорошо... Подала в суд и судья признавала, что мы правы, но на последнем заседании со стороны пожарников было преподнесено два письма от обслуживающих нас организаций и в итоге решение суда не в нашу пользу. Письма эти оказались подлогами, и теперь приходиться обжаловать это решение уже в третьем суде. Пробовала разные заговоры во время суда и около и до... Через неделю суд в другом городе и не знаю как быть . Есть фото (с интернета) судьи который будет вести дело.
Встретила на днях инспектора, который проводил проверку, он пожелал выиграть дело и намекнул что якобы его начальник заставил сфабриковать такое заключение.
Буду очень благодарна, в помощи по этой ситуации.

Не пробовали работу со Сном Богородицы?

Сон Богородицы (от обидчиков и суда).

— Матушка Владычица Пресвятая Богородица, Где Ты спала-ночевала?
— На горе Сионской, в Божьем доме, В пустыне, в церкви,
У истинного Христа за престолом.
Не так спалось, сколько виделось!
Снился мне сон престрашен и пресуден.
Будто Истинного Христа споймали,
Святую кровушку Его проливали.
Колючим шиповником стегали,
Терновый венец на Его головушку надевали.
Кто этот сон знает,
Трижды его на день читает,
Того раба Я спасу, сохраню
И от бесчисленных бед заслоню.
Куда тот человек ни пойдет, ни поедет —
Все ему будет и путь, и дорога.
Лесом пойдет — деревом не прибьет,
Полем пойдет — зверь и змея не возьмет.
В суд зайдет — судим не будет,
У всех судей сердца умиляться, вине его удивятся.
Языки в приговоре у судей запнутся,
На три дня уста кровью запекутся.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Перепишете на нелинованный лист бумаги. Окурите ладаном. Начитайте на лист 40 раз этот сон. При этом должна гореть свеча. Если ваше дело праведное, и вы действительно без вины пострадали - Сон обязательно поможет.
После проделанных действий советую листочек с переписанным сном носить при себе. И обязательно брать с собой на судебный процесс. Перед процессом непосредственно прочитайте сон 3 раза.
Еще бы я вам посоветовала сходить в церковь. Поставить свечи Богородице, Николаю Чудотворцу. Просите помощи своими словами.
Также в церкви можно заказать молебен за успех в каком-то деле. Вроде бы такое есть - узнавайте. И не поскупитесь на милостыню при выходе из храма.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
практики вы ответите на мой вопрос про куклу вуду?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
зачем вам это нужно?
Если хотите извести животное , то лучше сводите на него откаты.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit.
Какие откаты? На меня никто не нападает. А если сводить на него откаты скажите как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу