Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti пишет:
Какие откаты? На меня никто не нападает. А если сводить на него откаты скажите как это сделать?

Прочитайте следующие топики
www.blackwarlock.com/t6896-topic
www.blackwarlock.com/t5904-topic
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток всем!!! скажите пожалуйста про собак живущих с хозяевами в доме. у меня лабрадор. а в начале страницы прочла что собаки гасят магию. гасят магию всю7 и молитвы и т.д.... но у собак нет души. хотя глядя на моего иногда сомневаешься. ответьте пожалуйста, что можно делать при собаке.? ну если ее отправить на веранду например..
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста метод избавить парня от алкоголизма , только по фото , нашла на форуме очень хорошие методы ,но там надо потом подливать в питье или воду заговоренную воду и все бы ничего ,но мать этого парня безголовая , видители не получается у нее подлить ему . Есть ли метод без участия родственников .
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток всем!!! скажите пожалуйста про собак живущих с хозяевами в доме. у меня лабрадор. а в начале страницы прочла что собаки гасят магию. гасят магию всю7 и молитвы и т.д.... но у собак нет души. хотя глядя на моего иногда сомневаешься. ответьте пожалуйста, что можно делать при собаке.? ну если ее отправить на веранду например..
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу кукуня
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, прошу ответьте кто-нибудь, такое дело, в последнее время (где-то 2 недели) стараюсь держаться некоего сумрака, занавешиваю окна в квартире, редко выхожу на улицу, только если очень нужно и то, потом бегу домой как можно скорее, так как чувства не очень приятные и только дома по-истине комфортно... огромное желание сидеть в тишине одному, заниматься практиками, чем я и занимаюсь... раздражает шум улицы, звуки машин, вообщем то, что напоминает о суете и т.п. Поэтому закрываю окна, хотя жарко, вместо этого включаю венитлятор...

Впринципе, такого еще не было... если говорить про раздражение к суете...

+ 2 недели как, я получаю всякие травмы... в данный момент у меня восполенное ухо, содранные колени, содранные до мяса ладони, ушиб стопы... какой-то кошмар если учесть, что я не получал никаких серьезных травм несколько лет...

Так же на груди у меня весит крестик с медальоном "всевдящее око" и ощущается приличное давление на том месте где они висят... не постоянно, а периодически...

Описал все, что происходит, не знаю связано это все или нет... собственно хотелось бы спросить на счет этого... сам думаю, может некая чистка организма... хотя... даже не знаю)

С Уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Nora777 пишет:Доброго времени суток , подскажите пожалуйста метод избавить парня от алкоголизма , только по фото , нашла на форуме очень хорошие методы ,но там надо потом подливать в питье или воду заговоренную воду и все бы ничего ,но мать этого парня безголовая , видители не получается у нее подлить ему . Есть ли метод без участия родственников .

Вот в этой теме достаточно хороший обряд:
Раздел "Магия от Степановой"
Избавить от пьянства на кладбище.
Чтобы работа была сильной делать так три раза(три месяца) в подходящие дни для этой работы.
С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
флорента пишет:Nora777 пишет:Доброго времени суток , подскажите пожалуйста метод избавить парня от алкоголизма , только по фото , нашла на форуме очень хорошие методы ,но там надо потом подливать в питье или воду заговоренную воду и все бы ничего ,но мать этого парня безголовая , видители не получается у нее подлить ему . Есть ли метод без участия родственников .

Вот в этой теме достаточно хороший обряд:
Раздел "Магия от Степановой"
Избавить от пьянства на кладбище.
Чтобы работа была сильной делать так три раза(три месяца) в подходящие дни для этой работы.
С уважением.

Благодарю Вас , хороший парень очень хочется помочь , но мать сама мне вынесла мозг и в тоже время запорола работу .
 

Luciy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сестры. Я столкнулся с неприятной ситуацией, и прошу вас немного мне помочь. Заболел близкий родственник, вопрос в следующем, что такое "рожа"?
Следующий момент. Диагностика показала негативное вмешательство, программу. Точно неизвестно чья работа. Как это снимается? Какие чистки нужно провести?
И последнее, какую защиту вы можете посоветовать после чистки?
Очень прошу не давать ритуалы белой магии, как ее называют. Это не прихоть, просто это противоречит моим взглядам.
Прошу прощения за объем и количество вопросов.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Luciy пишет:Я столкнулся с неприятной ситуацией, и прошу вас немного мне помочь. Заболел близкий родственник, вопрос в следующем, что такое "рожа"?
Следующий момент. Диагностика показала негативное вмешательство, программу. Точно неизвестно чья работа. Как это снимается? Какие чистки нужно провести?
Посмотрите описание лечения рожи в теме "Народные рецепты проверенные временем" http://www.blackwarlock.com/t15729-topic#263033
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Luciy пишет:Уважаемые братья и сестры. Я столкнулся с неприятной ситуацией, и прошу вас немного мне помочь. Заболел близкий родственник, вопрос в следующем, что такое "рожа"?
Следующий момент. Диагностика показала негативное вмешательство, программу. Точно неизвестно чья работа. Как это снимается? Какие чистки нужно провести?
И последнее, какую защиту вы можете посоветовать после чистки?
Очень прошу не давать ритуалы белой магии, как ее называют. Это не прихоть, просто это противоречит моим взглядам.
Прошу прощения за объем и количество вопросов.


Очень советую обратить внимание и на эту ТЕМУ
 

Luciy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению это не то, о чем я спрашиваю
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Luciy пишет:К сожалению это не то, о чем я спрашиваю
Посмотрите личные сообщения.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Умаляю помогите!
Несколько дней назад у бабушки было день рождение. Ей подарили очень красивые сережки. Сегодня она потеряла 1 скажите как найти серёжку? Я вас очень прошу помогите!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Lord Mariarti пишет:Умаляю помогите!
Несколько дней назад у бабушки было день рождение. Ей подарили очень красивые сережки. Сегодня она потеряла 1 скажите как найти серёжку? Я вас очень прошу помогите!


скажите:

Чёрт, вор, шутник, брось шутить, дай мне( то-то и то-то) находить. Дело в дело, слово в слово, сбудься всё что сказала. Дай, Господи,найти что я потеряла.
Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Ныне и присно и вовеки веков. АМИНЬ
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Lord Mariarti пишет:Умаляю помогите!
Несколько дней назад у бабушки было день рождение. Ей подарили очень красивые сережки. Сегодня она потеряла 1 скажите как найти серёжку? Я вас очень прошу помогите!

И ещё, здесь уважаемый Магистр давал метод http://www.blackwarlock.com/t12894-topic
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
подскажите,сначало делают отворот а затем приворот или приворот а потом отворот?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ингрет пишет:подскажите,сначало делают отворот а затем приворот или приворот а потом отворот?

Вы сперва моетесь, а потом мажетесь кремом...или сперва мажетесь кремом, а потом моетесь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу