Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl
Спасибо вам большое!
Сегодня бабушка потеряла серёжку а я нашел галку. Галка когбудто ручная меня небоится вообще. И всё время спит. Видно это влияние стресса. Я почитал в интернете и там сказано что они едят мясо,Творог, яйца и т.д. Я её покормил она ела у меня прямо из рук. Мой вопрос такой: Сможет ли она (Ворона) помоч мне в моих колдовских делах?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
ах да у меня не ворона а ворон.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Luciy пишет:Уважаемые братья и сестры. Я столкнулся с неприятной ситуацией, и прошу вас немного мне помочь. Заболел близкий родственник, вопрос в следующем, что такое "рожа"?

Рожей называется инфекционное заболевание с преимущественным поражением кожных покровов и слизистых оболочек. В настоящее время регистрируются лишь спорадические случаи этой инфекции. Для рожи характерны рецидивы, которые приводят к слоновости и глубокой инвалидности. Поэтому своевременная диагностика и лечение болезни имеют актуальное значение.
Патологическая анатомия рожи хорошо изучена. В начале заболевания появляется отграниченный гиперемированный участок кожи в виде бляшки, склонный к дальнейшему распространению. Отмечается отек пораженного участка кожи, ограниченный своеобразным валиком. Наиболее характерная микроскопическая особенность рожистого воспаления — поражение лимфатических мелких сосудов и системы микроциркуляции — артериол, метартериол, капилляров, венул. Для рожистого воспаления характерны не только лимфангит, но и флебит, артериит. Возникающее вначале серозное воспаление локализуется в ретикулярном слое кожи, частично в подкожной жировой клетчатке по ходу лимфатических сосудов. Серозный экссудат с большим содержанием нейтрофилов и лимфоцитов пропитывает ткани, заполняет межклеточные пространства и лимфатические сосуды, в которых к тому же наблюдается десквамация эндотелиального слоя. Расширяются сосуды системы микроциркуляции, увеличивается их проницаемость, в результате еще более усиливается отек окружающих тканей и в некоторых случаях эритроциты выходят в межклеточные пространства, чем и объясняется наличие иногда встречающихся пузырей с геморрагическим содержимым. При значительном отеке и повышенной проницаемости капиллярных сосудов экссудат отслаивает эпидермис. Так появляются пустулы при буллезной форме рожи. При вовлечении в процесс подкожной жировой клетчатки и пропитывании ее воспалительным экссудатом развивается флегмонозная рожа. Если к парезу капиллярных сосудов и более крупных магистралей присоединяется внутрисосудистый тромбоз, то возникает некротическая форма рожистого воспаления.

Только не кидайте в меня тапочками за объяснение чисто медицинским языком.

Могла бы дать Вам заговор от рожи,сама спаслась им когда-то за три дня,но так как Вам это не подходит,то наверное для Вас лучше скинуть болезнь на что-нибудь,сделать переклад.
С уважением.

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как правельно снять инфернальную сущность?
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет:доброго времени суток всем!!! скажите пожалуйста про собак живущих с хозяевами в доме. у меня лабрадор. а в начале страницы прочла что собаки гасят магию. гасят магию всю7 и молитвы и т.д.... но у собак нет души. хотя глядя на моего иногда сомневаешься. ответьте пожалуйста, что можно делать при собаке.? ну если ее отправить на веранду например..

душа у собак,как и у других животных есть,но она смертная душа,неразумная и находится в крови.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Visiteur пишет:неразумная и находится в крови.
вы это проверяли?))
Вопрос этот не догматизирован. Одни святые отцы (Василий Великий, в частности) говорят о том, что в жизни вечной животных не будет, так как душа у них находится в крови и, следовательно, истлевает вместе с телом после смерти.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Извините, кто-нибудь может мне помочь, пояснить?

С Уважением.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
еще раз здравствуйте!!!! а по поводу магии при собаках ? и чтение молитв . на каком уровне они гасят магию? у меня в их присутствии может не получится?
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:profisMag пишет:Здравствуйте уважаемые практики, у меня к Вам вопрос. Нужно магическим путем вернуть доверие друзей, которые перестали обращать на меня внимание, что вы можете мне посоветовать?
"Если вам не верят (при отчаянном положении).
Я научу вас заговору, чтобы люди вам всегда верили. В заговоре
упоминается Фома Неверующий, т. е апостол Фома Возможно, вы не знаете, что апостол Фома не сразу поверил в Воскресение Христа: «Если не увижу на руках Его ран от гвоздей и не вложу руки моей в ребра Его, не
поверю» (Ин., 20, 25)
Последующим апостольским служением и смертью ради веры Христовой апостол Фома искупил свое минутное сомнение:
Символ веры.
"Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли,
видимым же всем и невидимым
И во единаго Господа
Иисуса Христа, Сына
Божия, Единороднаго,
Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света,
Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Имже вся быша
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с Небес и
воплотившегося от
Духа Свята и Марии
Девы, и вочеловечшеся.
Распятаго же за ны при
Понтийстем Пилате, и
страдавша, и погребенна.
И воскресшего в третий день по Писанием. И возшедшего на Небеса, и седяща одесную Отца
И паки грядущего со
славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго,
Господа,
Животворящего, иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки,
Во едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века.
Аминь."
Прочитав Символ веры, произнесите следующие заговорные слова:
"Апостол Фома,
Святой среди всех святых,
Ты знал сомненье,
Торил сим прегрешенье,
За веру пострадал
Господь тебе славу
дал.
Как ты, Фома,
Уверовал во Христа,
Так пусть и раб Божий (имя)
Мне поверит."

Читать заговор нужноштогда, когда необходимо заручиться доверием."


Благодарю :cvet4:
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Visiteur пишет:Mvem пишет:Visiteur пишет:неразумная и находится в крови.
вы это проверяли?))
Вопрос этот не догматизирован. Одни святые отцы (Василий Великий, в частности) говорят о том, что в жизни вечной животных не будет, так как душа у них находится в крови и, следовательно, истлевает вместе с телом после смерти.

Я бы такого великого (уж цензура простите).
Вот вам инфориация для размышления. У человека как и у животного есть чакры (разница в численности), если есть чакры, значит и есть тонкие тела. Соответственно человек как и животное умирает и переходит в тонкий плансуществования. Вы никогда в астрале не были? Вы удивитесь....... но там есть животные. Поэтому такого великого нужно слушать меньше, а то судя по тому что вы написали жизнь животных бессмыслена а жизнь человека одноразова
вы правы, есть о чем подумать, благодарю за информацию.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:

Обратитесь к магистру за диагностикой

Вы имеете ввиду в ЛС на почту?

Просто не хотелось бы по пустякам отвлекать...
 

PaniPolska

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу подсказать с вопросом, связанным с энвольтированием.
жертва - некрещеный, к тому же атеист. я планирую создать его вольт из воска для приворота. какое крещение в этом случае будет реально уместно, если я буду работать через ТС?

и на этом сайте и на других форумах находила множество информации, но все настолько противоречиво - кладбищенскую воду для приворотов не используют, а крестить святой водой вольта некрещеного атеиста, да еще и при работе с ТС тоже нелогично.

с нетерпением жду ответа и благодарю заранее)
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Jane_Grande пишет:Азиза пишет:МАДОННА пишет:Доброго дня всем! Помогите разобраться с ситуацией: Вчера когда умывалась в ванной комнате я хорошо почувствовала что возле моей ноги как-будто прошла кошка, но когда я вышла из ванны кот спокойно лежал на своем месте. Что это было, целый день об этом думаю? Спасибо.

Возможно домовой, они любят это место в квартире.


- В ванной - банник правит...

Банник правит только в бане деревенской, а в квартирах многоэтажек домовой в ваннах(ванных комнатах) любит ошиваться )) Моя собачка часто там с ним играет.


- Приспосабливаются к жизненным условиям не только люди...
В современной жизни увы на всех банников бань не хватит. Впрочем и вы тоже правы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
PaniPolska пишет:Прошу подсказать с вопросом, связанным с энвольтированием.
жертва - некрещеный, к тому же атеист. я планирую создать его вольт из воска для приворота. какое крещение в этом случае будет реально уместно, если я буду работать через ТС?

и на этом сайте и на других форумах находила множество информации, но все настолько противоречиво - кладбищенскую воду для приворотов не используют, а крестить святой водой вольта некрещеного атеиста, да еще и при работе с ТС тоже нелогично.

с нетерпением жду ответа и благодарю заранее)

Для начала объясните что вы имеете в виду под ТС. Расшифровывайте используемые аббревиатуры. Вам предупреждение!
 

PaniPolska

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:paniPolska пишет:Прошу подсказать с вопросом, связанным с энвольтированием.
жертва - некрещеный, к тому же атеист. я планирую создать его вольт из воска для приворота. какое крещение в этом случае будет реально уместно, если я буду работать через ТС?

и на этом сайте и на других форумах находила множество информации, но все настолько противоречиво - кладбищенскую воду для приворотов не используют, а крестить святой водой вольта некрещеного атеиста, да еще и при работе с ТС тоже нелогично.

с нетерпением жду ответа и благодарю заранее)

Для начала объясните что вы имеете в виду под ТС. Расшифровывайте используемые аббревиатуры. Вам предупреждение!

я имела ввиду работу с Темными Силами. если работать с их помощью, обращаться к ним, то нелогично использование обычного нечерного крещения. верно я понимаю?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! очень нужен ваш совет, тут на форуме я нашла молитву на я сновидение, её надо читать 40 дней, я её читаю каждый день . асегодня мне зделали операцию на дисну и надо молчать, как мне быть? Просто не хочется продливать себе срок чтения ещё на 40 после одного дня переыва(((

подскажите мне как поступить.

Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
7Selena7
Читайте про себя.
В молитве главное вера в ее силу, и в силу святых, которым молитесь.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души!
 

RoLME

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
sevilla,Gаbriel Спасибо за ответы. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
RoLME пишет:sevilla,Gаbriel Спасибо за ответы. :cvet4:

Ну и какие ответы этих пользователей Вам понравились? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу