Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoLME

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, не поняла смысл вашего вопроса или это был сарказм:) Ответы на мой вопрос о снах богородицы. Хоть немного прояснила для себя.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.практики меня интересует ,как понять '' черная свеча'' и где ее достать.а может это церковная свеча но только в перевернутом виде ??! подскажите заранее благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
fotik
Черная свеча - на самом деле черного цвета. Самая лучшая сделана из натурального воска и окрашена в массе т.е. и внутри и снаружи черного цвета. Поищите в специализированных интернет-магазинах.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
fotik,
Чёрную свечу можно так же изготовить самостоятельно, расплавив воск и добавив в него красящее вещество чёрного цвета( например сухой краситель для ткани или восковой мелок), можно примешать пыль с перекрёстка или пепел с сожженного мусора, в зависимости,на какой ритуал она будет использоваться. Этот воск заливается в формочку( можно спользовать обыкновенную картонную трубочку,предварительно вставив в неё фитиль от свечи ) и остудить. Трубочку разрезать,вытащить свечу. Всё- работайте. Таким образом можно изготовить свечи любого цвета для любых ритуалов.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
fotik пишет:ув.практики меня интересует ,как понять '' черная свеча'' и где ее достать.а может это церковная свеча но только в перевернутом виде ??! подскажите заранее благодарна.


fotik, лично я, даже не заморачиваюсь черными свечами, прекрасно, в тех, в каких нужно ритуалах, работают церковные, зажженные снизу свечи, т.е.перевернутые вверх попкой.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая БАЖЕНА , не знал что у свечи есть " попка"...)))
Я так же иногда использую перевёрнутые свечи. Но всё же предпочитаю в ритуалах где необходима черная свеча - пользоваться черной. Если нужно сам их отливаю...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fedor81
Вы добавляете какие-нибудь травы в воск , когда отливаете свечи?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Практики скажите а можно ли носить несколько талисманов собой. Например мусульманские талисманы
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, для тех свечей что я использовал - я не добавлял трав.
Для изготовления черных свечей я использовал сажу из печной трубы.
Думаю если добавить сухую траву в воск , свеча будет трещать сильно и коптить...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
К вопросу о чёрных свечах.Я,например,сильно не заморачиваюсь,у меня каменка в бане,я просто прокатываю свечу по внутренней стенке ,воск смешивается с сажей.Замечательные чёрные свечи получаются.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fedor81
Благодарю, за ваш ответ.
Я хотела попробовать сделать свечи с полынью. Видела , что такие продаются. Но цена кусается)
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я в расплавленный воск добавляю сажу и перемешав хорошенько , заливаю в форму. Получается хорошая черная свеча.)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые практики,
Вы черные свечи сугубо для темных дел используете?
В одном источнике встретила ритуал, где черные свечи использовали для снятия негатива. Как вы думаете, можно так делать? Или лучше для чистки обычные церковные свечи использовать?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Смотря какой ритуал делается.Метод Нефтиды,на форуме есть,там чёрные свечи снимают негатив.Очень хорошо снимают.Мне понравилось.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю вас , Мастер альфия.
Хорошо, когда есть возможность спросить совета у более опытных практиков.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Согласен с вами уважаемая альфия , смотря для какого метода...
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Смотря какой ритуал делается.Метод Нефтиды,на форуме есть,там чёрные свечи снимают негатив.Очень хорошо снимают.Мне понравилось.
Дайте,пожалуйста,ссылку на этот метод,не могу его найти.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Кстати о черных свечах. Наши деревенские прапрабабушки, сколько я об этом не спрашивала у разных и сколько не читала, не лилили черные свечи, а скромненько так, обмазывали их снаружи сажей, если в этом была нужда. Кстати, и Н.И. Степанова об этом тоже писала, в одной из своих книг.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
БАЖЕНА пишет:fotik пишет:ув.практики меня интересует ,как понять '' черная свеча'' и где ее достать.а может это церковная свеча но только в перевернутом виде ??! подскажите заранее благодарна.


fotik, лично я, даже не заморачиваюсь черными свечами, прекрасно, в тех, в каких нужно ритуалах, работают церковные, зажженные снизу свечи, т.е.перевернутые вверх попкой. Бажена )))))))
 

Sukkub

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Как усилить дождь?? и что бы сразу получилось...

Перенесено. АРКАНУС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу