Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Всем! Пожалуйста ответьте,что это за направление в магии называемое Миротворцами?Я уже писала,но ни кто не отвечает.Для меня это важно.Я медитировала по системе ,которую видела на форуме ,по нахождению своего рода и принятия родовой силы.Я видела людей,которые называют себя Миротворцами и обладают силой Эдельвейса,когда я вышла из леса,увидела поляну и за ней горы и эти люди меня приняли как своего ребенка.И после медитации уже много дней мне снится один и тот же сон,с просьбой узнать о Миротворцах.Прошу помогите,кто может.Жду ответа.Спасибо.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемые практики за ваши ответы и разъяснения ,буду пробовать все методы. :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вчера обмывали "пяточки" внука одного из наших друзей. Его убили 11.04.2010. Просила у подруги разрешения на наказание убийцы, та сказала, что Бог накажет по -любому. Но убийца гуляет себе спокойно, бухает, колется, втягивает во все это молодежь. Милиция, то бишь новая полиция подала его в розыск, но папа- адвокат очень хоршо крышует. Лично я считаю, что мораторий на смертную казнь в нашей стране- это путь не только в никуда, а даже далеко вниз. Мы любим своего друга и хотим наказать его убийцу Я думаю,что без разрешения вдовы мы можем произвести обряд на наказание. Способов здесь много, важно мнение практиков. Друзей в жизни мало, надо за них мстить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
клавдия пишет:
Доброго времени суток Всем! Пожалуйста ответьте,что это за направление в магии называемое Миротворцами?Я уже писала,но ни кто не отвечает.Для меня это важно.Я медитировала по системе ,которую видела на форуме ,по нахождению своего рода и принятия родовой силы.Я видела людей,которые называют себя Миротворцами и обладают силой Эдельвейса,когда я вышла из леса,увидела поляну и за ней горы и эти люди меня приняли как своего ребенка.И после медитации уже много дней мне снится один и тот же сон,с просьбой узнать о Миротворцах.Прошу помогите,кто может.Жду ответа.Спасибо.

Я полагаю, что такого направления в магии ("Миротворцы") не существует. Скорей всего это иносказательное название какого-то клана или секты, основанное на их убеждениях.
Эдельвейс - цветок, который растет в высокогорных районах Европы и Азии. Вот вам и ореол обитания данной группы.
Иногда , не стоит дословно воспринимать всю информацию , идущую через медитации. Это может быть"загрязненная" или неточная информация, особенно, если вы не особо часто занимаетесь такими практиками.
Всю информацию, идущую с тонкого плана - проверяйте как минимум в 3 источниках.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемые практики подскажите ,наступают дни Гекаты,в эти дни делать лучше отвороты или привороты? или разницы нет никакой?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ингрет пишет:Уважаемые практики подскажите ,наступают дни Гекаты,в эти дни делать лучше отвороты или привороты? или разницы нет никакой?

В дни черной луны (Гекаты), делать можно и отвороты и привороты, но энергии это заберет у Вас много.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо за ответ буду искать и проверять дальше,
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Я знаю что метод диагностики порчи по фотографии уже выкладывался на форуме но я не могу его негде найти. Нибудити ли вы так добры дать мне такую диагностику порчи? Зарание спасибо!
С уважением Lord Mariarti.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, молодому человеку сделали любовный приворот ,и он не может иметь интимную связь не с кем кроме той на кого сделан приворот. Как снять с него это?

Не нужно создавать темы однодневки. Перенесено. Кашири
 

Наргат

это называется егильет.
Обратитесь к Магистру Ипсисимусу или Магистру Кошу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Амергин, спасибо. Но прежде чем беспокоить Магистров, может кто то что то подскажет?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Посмотрите вот эти темы:
ССЫЛКА
ССЫЛКА
Но если вы новичок, то всё же советую обратится к Магистру за диагностикой и помощью.
С Уважением.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Азиза пишет:
В дни черной луны (Гекаты), делать можно и отвороты и привороты, но энергии это заберет у Вас много. Благодарю за ответ Азиза

ингрет,цитируйте правильно! Исправлено Кашири.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! сейчас идет петров пост. можно читать заговоры и делать ритуалы или подождать? надо сделать на чиновников , чтоб дело было по вашему. за ранее благодарна за любой ответ
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Любисток, есть методы которые можно делать в пост, а есть которые нельзя. Всё зависит от того ,что конкретно вы будете применять...
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый Fedor81! спасибо за быстрый ответ. мне ПРОСТО нужно в комплексе сделать на чиновников, чтобы по моему было, и дело в мою пользу, чтобы в просьбе не отказали, призывание Святого Духа в важном деле. и еще обряд от проблем и неприятностей. за ранее спасибо за ответ
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые практики, а существуют ли заговоры от тяги к сладкому? Чтобы не хотелось тортов,конфет и так далее?
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста, надо чтобы человек месяца на 3 забыл дорогу в деревню, где я нахожусь, хотя у него здесь и торговые точки. чтоб приезжал, а если и приезжал то чтоб сразу же и уезжал. очень прошу подскажите. рада любым ответам.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! Скажите пожалуста где хранят камни с кладбища до ретуала.Спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
tanya1970 пишет:Здравствуйте!! Скажите пожалуста где хранят камни с кладбища до ретуала.Спасибо.

Не желательно хранить в своей квартире, лучше в каком - то подсобном помещении. Правда некоторые пишут, что можно их завернуть в фольгу, а потом в темную бумагу, тогда типа, можно и в квартире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу