Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Часто попадаются сросшиеся плоды... Вот и на днях снова случайно купила "двойное" яблоко ... В каких ритуалах их можно использовать ? Привороты интересуют мало, "отвороты" тоже... Но что-то в этих странных плодах привлекает...
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!!!! прошу помогите новичку. читая ответы магистра, я нахожу их не закончеными что ли .очень много точек. где найти окончание. или многоточие , аж в несколько строк ,говори то том что повторять надо несколько раз?. если неверны мои предположения , то где найти окончания молитв. заранее благодарна.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
кукуня, нет, точки означают что часть метода была стерта, за повторами обращайтесь в ЛС к мастеру Унагдомеду.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Неприкаянный пишет:кукуня, нет, точки означают что часть метода была стерта, за повторами обращайтесь в ЛС к мастеру Унагдомеду.
Благодарю, меня то же этот вопрос интересовал
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Чудесница пишет:Неприкаянный пишет:кукуня, нет, точки означают что часть метода была стерта, за повторами обращайтесь в ЛС к мастеру Унагдомеду.
Благодарю, меня то же этот вопрос интересовал
Но там есть ограничение по колличеству постов с анкеты!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:Часто попадаются сросшиеся плоды... Вот и на днях снова случайно купила "двойное" яблоко ... В каких ритуалах их можно использовать ? Привороты интересуют мало, "отвороты" тоже... Но что-то в этих странных плодах привлекает...
Например, орех-двойчатку хранят в кошельке для денег, а в кармане носят "на счастье" и благополучие вообще. А еще такого ореха можно снять страшную порчу - "На поруху человека.
Если иссушить ящерку, наговорить на нее и дать это в питье либо в еде человеку, то он более трех месяцев не проживет.
Известны случаи из
практики старых мастеров, что если даже просто насыпать этот порошок из ящерицы в следы человека,
оставленные в снегу или на земле, то человек заболевает и умирает.
Помочь можно, но это очень сложно и тяжело для мастера. Находят двойчатку, то есть сросшийся двойной орех. Одну половину бросают на одном берегу реки, а другую на другом берегу. Черпают воду из этой реки и на закате умывают порченого, человека, шепча при этом:
"Пока этот орех не
сотворит грех, до тех пор ни один топор слово мне не перебьет и раб (имя) от порчи не
умрет.
Слава Отцу и Сыну и
Святому Духу. Аминь.""
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
tanya1970 пишет:Здравствуйте!! Скажите пожалуста где хранят камни с кладбища до ретуала.Спасибо.

IPSISIMUS пишет:ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО ХРАНИТЬ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТИКАХ. ВСЕ РАЗДЕЛЬНО,А НЕ ВСЕ В ОДНОМ. В СПАЛЬНЕ ИЛИ КУХОННОЙ КОМНАТЕ - НЕЛЬЗЯ. ЛУЧШЕ ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ КЛАДОВКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЛИ В САРАЕ
(ГАРАЖЕ). КАЖДЫЙ МАСТЕР СМОТРИТ ПО СВОЕМУ. СМОТРЯ КАКОЙ ДОМ (КВАРТИРА).

Слова при взятии опасных магических предметов:
" БЕРУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ДЕЛ МАСТЕРСТВА. ""

Поправлено. А.Лё.Нa, используйте цитаты и не растягивайте посты! Будьте внимательнее. MoonDragon.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув. А.Лё.Нa, спасибо, что Вы дали здесь то, что писал уважаемый МАГИСТР на форуме по этому вопросу, а то я не могла найти :cvet2:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
А.Лё.Нa пишет:nuostabus пишет:Часто попадаются сросшиеся плоды... Вот и на днях снова случайно купила "двойное" яблоко ... В каких ритуалах их можно использовать ? Привороты интересуют мало, "отвороты" тоже... Но что-то в этих странных плодах привлекает...

Например, орех-двойчатку хранят в кошельке для денег, а в кармане носят "на счастье" и благополучие вообще. А еще такого ореха можно снять страшную порчу - "На поруху человека.
Если иссушить ящерку, наговорить на нее и дать это в питье либо в еде человеку, то он более трех месяцев не проживет.
Известны случаи из
практики старых мастеров, что если даже просто насыпать этот порошок из ящерицы в следы человека,
оставленные в снегу или на земле, то человек заболевает и умирает.
Помочь можно, но это очень сложно и тяжело для мастера. Находят двойчатку, то есть сросшийся двойной орех. Одну половину бросают на одном берегу реки, а другую на другом берегу. Черпают воду из этой реки и на закате умывают порченого, человека, шепча при этом:
"Пока этот орех не
сотворит грех, до тех пор ни один топор слово мне не перебьет и раб (имя) от порчи не
умрет.
Слава Отцу и Сыну и
Святому Духу. Аминь.""

А.Лё.Нa можно уточнение:
А степень зрелости самих плодов принципиальна?
Какой зрелости плоды лучше использовать?
И орехи лучше все-таки какие использовать? Грецкий орех, фундук?
И принципиален ли вид и самого ореха и его размер?
Простите за большое количество вопросов.
С уважением.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:tanya1970 пишет:Здравствуйте!! Скажите пожалуста где хранят камни с кладбища до ретуала.Спасибо.

IPSISIMUS пишет:ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО ХРАНИТЬ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТИКАХ. ВСЕ РАЗДЕЛЬНО,А НЕ ВСЕ В ОДНОМ. В СПАЛЬНЕ ИЛИ КУХОННОЙ КОМНАТЕ - НЕЛЬЗЯ. ЛУЧШЕ ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ КЛАДОВКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЛИ В САРАЕ
(ГАРАЖЕ). КАЖДЫЙ МАСТЕР СМОТРИТ ПО СВОЕМУ. СМОТРЯ КАКОЙ ДОМ (КВАРТИРА).

Слова при взятии опасных магических предметов:
" БЕРУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ДЕЛ МАСТЕРСТВА. ""

Поправлено. А.Лё.Нa, используйте цитаты и не растягивайте посты! Будьте внимательнее. MoonDragon.
Да? А мне вопросы модератара Fedora81 показались очень умными и развернутыми и глубокими, вопросами настоящего мастера, а, главное, они не вызвали раздражения у Магистра и не были удалены 2 года назад. Ну будем надеяться, что форумчане и сами догадаются, что речь идет не только о камнях с кладбища, но и о прочей атрибутике, связанной с кладбищем, похоронами и покойными.
Уважаемая Флорента ), мне попадался двойчатка фундук, спелый, грецкого такого не встречала никогда.
 

moroz

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь. Пустил квартирантов по доброте душевной, родственников дальних в свою квартиру пустующую. У них самих комната есть, а они жили у бабки, комнату сдавали ради выгоды. Можно сказать умоляли, говорили платить за квартиру будем. Пустил, полгода не платят, смеются в глаза, говорят завтра съедем, каждый день пьянки, сброд всякий ходит. Помогите советом, что сделать?
Читал про обряд с веником и углями, но это в городской многоэтажке кажется не реально.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Поищите на форумее был обряд вымыть из з дому выгнать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
зравствуйте уважаемые.
со дня на день еду на свадьбу (сама уже давно не замужем), есть ли какие либо методы в такой день которые могут помочь и мне обрести своё счастье , но без вреда для молодых.
и ещё свадьба выпадает на пост Петров (венчаться будут после поста)нужно ли делать им отчитку от свадьбы во время поста и какую? Могу ли я это отчитать,если надо, что бы у молодых всё хорошо сложилось?..(у них проблемы с кумой) и они просили меня её заменить. Как во всей этой ситуации поступить наилучшим образом?
Буду признательна Всем за любые разъяснения и науку.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите.........черный приворот для полного подчинения,связка духовная ,физическая,мысленная.Начало там такое:Делается по фото жертвы и вольту со следами биоматериала заказчика
Кукле,будущему эгрегору для жертвы,втыкается заговоренная иголка с ниткой в голову
Кукла ставится в круг помеченный солью
с ниткой соединяется еще 1 игла,нагретая на пламени свечи и втыкается жертве
Далее Сатор на своем сайте пишет-------Не С КА ЖУ----вот хотелось бы все это разобрать по подробнее,С Уважением...........
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А что тут, собственно, разбирать. Все ясно и так. А она, просто интригует всех вас тем, что не хочет дать слова, которые произносит при этом.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Можно я тоже задам вопрос.

Я начала очищение дома, себя на убывающей луне как положено, всё выполняла как написано в рекомендациях. Делала несколько разных чисток. После начала очищение через пару дней (в понедельник) неудачно падает мама, да так что до сих пор хромает. А наследующий день (во вторник) из окна вываливается 3 месячный котёнок. Еле выходили, все врачи сказали усыплять, а я упёрлась и сказала что усыпить всегда успею, и начали лечить.
В обоих случаях проблемы были с ногами, мама повредила ногу и еле ходит, котёнок больше недели лежал, не мог ходить. Чистку я больше не делала, испугалась таких последствий, и не хотела продолжения подобного.

Вопрос- почему так произошло, это так грязь стала выходить и надо было подождать -потерпеть или я что то не учла и неправильно сделала? При чём здесь котёнок, он же ещё маленький? До этого случая к окну был равнодушен и не лазил никуда выше кровати.

Подскажите что думаете по этому поводу, если что надо сделать, прочитать, я сделаю.

Благодарю!
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,прошу прощение за бестактность,но не могли бы вы подсказать эти самые слова и правильность проведения самого обряда, С Благодарностью............
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Юнна, такие вопросы задаются в "Mетодах на проверку". И то если уважаемый МАГИСТР, посчитает нужным ответить.
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет: зравствуйте уважаемые.
со дня на день еду на свадьбу (сама уже давно не замужем), есть ли какие либо методы в такой день которые могут помочь и мне обрести своё счастье , но без вреда для молодых.
и ещё свадьба выпадает на пост Петров (венчаться будут после поста)нужно ли делать им отчитку от свадьбы во время поста и какую? Могу ли я это отчитать,если надо, что бы у молодых всё хорошо сложилось?..(у них проблемы с кумой) и они просили меня её заменить. Как во всей этой ситуации поступить наилучшим образом?
Буду признательна Всем за любые разъяснения и науку.
Татинка ), кроме того, что пост, еще и год високосный.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.
Можно я тоже задам вопрос.

Я начала очищение дома, себя на убывающей луне как положено, всё выполняла как написано в рекомендациях. Делала несколько разных чисток. После начала очищение через пару дней (в понедельник) неудачно падает мама, да так что до сих пор хромает. А наследующий день (во вторник) из окна вываливается 3 месячный котёнок. Еле выходили, все врачи сказали усыплять, а я упёрлась и сказала что усыпить всегда успею, и начали лечить.
В обоих случаях проблемы были с ногами, мама повредила ногу и еле ходит, котёнок больше недели лежал, не мог ходить. Чистку я больше не делала, испугалась таких последствий, и не хотела продолжения подобного.

Вопрос- почему так произошло, это так грязь стала выходить и надо было подождать -потерпеть или я что то не учла и неправильно сделала? При чём здесь котёнок, он же ещё маленький? До этого случая к окну был равнодушен и не лазил никуда выше кровати.

Подскажите что думаете по этому поводу, если что надо сделать, прочитать, я сделаю.

Благодарю!


Ариада, да такой неприятный эффект, дала чистка квартиры, Вы всколыхнули, те негативные сущности, которые в ней присутствовали. Не зря некоторые знахари, советуют проводить чистку будучи в квартире одной и поставив предварительно на себя оберег. Домочадцев и животных убрать тоже на это время из квартиры. А после произведенной чистки почистится всем людям живущим в ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу