Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Азиза Благодарю за ответ!

Сделала для себя выводы и теперь буду чистить только когда никого не будет дома.

А теперь что то нужно читать -сделать, или на убывающей луне продолжить очищение?

И как узнать что всё чисто, очищать больше не надо?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста - в некоторых обрядах кладут крест под пятку или другие предметы (например, деньги). С какой целью это делается и какие процессы при этом происходят? При чтении заклинания (в некоторых чернокнижных ритуалах), крест ложится под левую пятку - это для усиления ритуала или левая пятка (левая сторона -левый путь), определенный порядок прохождения энергии? Почему именно крест- таким образом определяется преобладание левого пути над правым?

Объясните пожалуйста, если возможно?

С уважением,
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Насколько Sergus я знаю крест ложится под пятку когда делают порчу на смерть.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ариада пишет:Азиза Благодарю за ответ!

Сделала для себя выводы и теперь буду чистить только когда никого не будет дома.

А теперь что то нужно читать -сделать, или на убывающей луне продолжить очищение?

И как узнать что всё чисто, очищать больше не надо?

Я бы еще раз провела чистку квартиры уже с учетом всех предосторожностей для себя, родных и питомцев на убывающей луне. О самой чистке и работе со свечой, много писали и наш уважаемый МАГИСТР и МАСТЕР Deimos, на форуме. Используемая свеча(и) является основным индикатором результативности проводимой работы. После окончания Вы сами почувствуете насколько легче Вы стали чувствовать себя в своей квартире.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, всем!
Поделитесь опытом - кто как умудряется устанавливать свечи на материи с пентаграммой?
Я разрезаю парафиновую свечу на пять частей и ставлю на каждую из них по восковой свечке. А вы как ставите?
С уважением.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы Азиза, Mvem!

Подскажите какую защиту ставить перед очищением квартиры?
На форуме видела только заговор перед чисткой квартиры, это и есть защита?
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Я и раньше чистила квартиру свечой и ничего подобного не было, а тут такие последствия. Значит раньше заговоры были пустышки, а тут такая сила и всё сработало.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет: Насколько Sergus я знаю крест ложится под пятку когда делают порчу на смерть.


Я это Сестра тоже знаю), но я о другом спрашивал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus по левой ноге, проходит канал аркана страшный суд, дальше думаю осознаете какие энерго процессы происходят...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Мастер. Брат Простолюдин огромное спасибо.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sergus по левой ноге, проходит канал аркана страшный суд, дальше думаю осознаете какие энерго процессы происходят...

Канал аркана Страшный суд связан с качественными изменениями и работой с эгрегорами. Исходя из этого могу предположить, что нахождение креста под левой пяткой определяет направленное использование силы христианского эгрегора, так же как и рубля под пяткой (в методе на получение денег)- направленность энергии денежных потоков. Качественные изменения из одного состояния в другое (из живого в не совсем живое-применительно к кресту). Необходимый результат который нужно достигнуть, указывается в заговоре. Но в этом случае не совсем понятно - какую роль тогда здесь выполняют темные силы? Или если практик во время ритуала направляет большой поток энергии(энергии христианского эгрегора), адресованный темным силам, то как компенсацию получает от них то о чем просит в заговоре. Возможно этим объясняется именно левая пятка (левый путь)?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus - прежде всего энергетика страшного суда - это импульс, прямое влияние силы (гавриил на аркане), утверждение воли и исполнение закона (проявление кармы). Аркан суд относится к левой стороне дерева сефирот и протекает от узла в витальном теле Ход (Меркурий - воля), к узлу Малькут (Земля - Материализация) - Фактически волю материализую. Так как ток аркана Суд проходит, по левой стороне - он относится к столбу бохас или столбу строгости. Левая сторона тела почти во всех направлениях, отвечает за гнев, смерть, непозноваемое и т.д. (связано это с макрокосмом а именно планетам - которые соответствуют этой стороне тела - Меркурий, Марс, Сатурн). Учитывая все эти факторы -когда мы кладем, под левую пятку крест, мы со дной стороны "оскверняем реликвию - для темной неорганики", а точнее переключаем в себе настройку Христианского эгрегора (далее х.с.) в аспект левого пути - тоесть кары господней через себя, плюс утверждаем это еще током аркана суд. Получается двойное утверждения, работы с темным аспектом х.с. эгрегора. Именно через это действие мы и можем лучше взаимодействовать, с темной неорганикой - бесами, демоническими силами - которая также входит в х.с. эгрегор. Проблема всего этого мероприятия только в одном, после проведения ритуала - ваша энергетика является проводником именно темного аспекта эгрегора, и светлые ритуалы в лучшем случае у вас могут криво работать, в худшем если вы долго будете там прибывать, вас просто можете сместится настолько в ошую - что сама темная неорганика х.с эгрегора будет вас преследовать. Поэтому Мастера, после чтений Отче Наш наоборот и других манипуляций с предметами культа которые противоречили церковному ритуалу - накладывали на себя аскезы, то есть усердно замаливали, так называемый грех перед богом, хотя по сути - это было необходимо лишь для уравновешивания своей энергетики, чтобы избежать проблем с силами эгрегора...

P/s не удивляйтесь обилию каббалистических терминов, христианство как и его магия, восходит к иудаизму и каббале - и многие вещи проще объяснить, через данную терминологию
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
КРЕСТНИК,Я УВЕРЕН , ЧТО ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ТОГО ЧТО ТЫ ПОПЫТАЛСЯ ОБЬЯСНИТЬ,-ТАМ НЕПОНЯТО!!!

ХОД,МАЛЬКУТ....- ЭТО ЧТО ЗА СТРАШНЫЕ СЛОВА ТО ТАКИЕ ??? ))))

А ЕСЛИ И Я ПОПРОБУЮ В ТОМ ЖЕ КЛЮЧЕ... :

ИЕСОД ЕСТЬ КУБ СОЕДИНЕНИЯ ДВУХ ПОТОКОВ ВЫСШИХ,А ЭФИР И ЛЕВАЯ НОГА СУТЬ ВХОД В СВАДХИСТАНУ И ИЕСОД,ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛУНОЙ И ЕЕ СИЛОЙ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ ВЫ НАРУШИТЕ ЗАЩИТУ И ПРИВЕДЕТЕ СЕБЯ К ИНЬСКОМУ ПОТОКУ,КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ В НАКАЗАНИИ И РАЗРУШЕНИИ НЕДРУГА. ))))) УХ ТЫ...))) КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ )
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Мастер ,Unagdomed - ,Благо Дарю,Вас за ответ Sergus"у не знала ответа на эти вопросы..
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста сильный метод остуды .Ситуация такая,муж гуляет безбожно,умом понимаю,что дальше так жить нельзя,нужно точку ставить,а сердце не даёт.Могу ли я сама себе остуду сделать,чтобы человек этот стал мне совсем безразличен,чтобы боль и тоска ушли и привязанность и любовьПомогите,я уже от мучений этих до петли дошла.Стыдно,что нет силы воли,но что же делать.Посоветуйте ,дайте метод сильны.й
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
olga lotos, посмотрите здесь ССЫЛКА.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за такой объемный ответ. Нужно осмыслить!

С уважением,
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые специалисты подскажите какие из этих приворотов можно сочетать
сердечное пламя-- на гармонизацию с сорокоустом-- ярый-- НБД --на
яблоко-извините если вопрос не в теме...я очень волнуюсь...и может кто
подскажет что за приворот на нижнее белье(пардон) там еще нож фото
красная нить..с уважением к вашему терпению и мастерству и еще подскажите гадание на кофе действенное и можно ли на нем увидеть лег ли приворот???спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу