Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста метод какой нибудь чтобы парень на свидание,встречу пригласил?Надо подтолкнуть его?
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые мастера, подскажите пожалуйста на каком аркане таро можно медитировать для того чтобы сдвинуть ситуацию с "мёртвой точки" в сфере бизнеса.

Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Larisa79 пишет:Уважаемые специалисты подскажите какие из этих приворотов можно сочетать
сердечное пламя-- на гармонизацию с сорокоустом-- ярый-- НБД --на
яблоко-извините если вопрос не в теме...я очень волнуюсь...и может кто
подскажет что за приворот на нижнее белье(пардон) там еще нож фото
красная нить..с уважением к вашему терпению и мастерству и еще подскажите гадание на кофе действенное и можно ли на нем увидеть лег ли приворот???спасибо

А зачем Вам сочетать. Делайте лучше один, какой нужнее Вам для Вашей цели, не расспыляйте свою энергию на всякие комплекты из разных областей влияния на любимого.
Гадание на кофе, если Вы только очень хорошо умеете трактовать те символы, которые Вы увидите.
На нижнее белье, я давала приворот давно (хороший), поищите его в разделе ПРИВОРОТЫ.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые господа практики. Я понимаю,вопрос,заданный мной,покажется многим очень глупым и неуместным на данном форуме,но я прошусь отнестись с пониманием. Несколько лет назад нашей семье,после ссоры с соседями,от которых мы уехали,стали приходить письма из разных банков,с предупреждениями на тему того,что у нас большие долги.Хотя я совершенно уверен,что кредиты не брались. Вот уже 5-6 раз письма,на тему что у нас кредиты либо на 30.000 либо на 50.000 рублей. Прошу вашего совета,с какой стороны подойти к вопросу. Можно ли сделать так,чтобы больше ничего и никогда не приходило,или нужно проводить диагностику и снимать возможно наложенную порчу или проклятие? Заранее огромное спасибо за помощь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Last breath пишет:Здравствуйте,уважаемые господа практики. Я понимаю,вопрос,заданный мной,покажется многим очень глупым и неуместным на данном форуме,но я прошусь отнестись с пониманием. Несколько лет назад нашей семье,после ссоры с соседями,от которых мы уехали,стали приходить письма из разных банков,с предупреждениями на тему того,что у нас большие долги.Хотя я совершенно уверен,что кредиты не брались. Вот уже 5-6 раз письма,на тему что у нас кредиты либо на 30.000 либо на 50.000 рублей. Прошу вашего совета,с какой стороны подойти к вопросу. Можно ли сделать так,чтобы больше ничего и никогда не приходило,или нужно проводить диагностику и снимать возможно наложенную порчу или проклятие? Заранее огромное спасибо за помощь.

Для начала все таки надо наверняка с точностью в 100% выяснить брались ли кредиты.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия не могли бы ссылочку кинуть уже 5 раз облазила форум от массы информации мозг кипит....(на приворот на нижнее)огромное спасибо..Дай Вам Бог здоровья и благополучия
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые мастера!

Можно закидатьв вас вопросиками?)))

Вобщем такая история у моей подруги:

Вобщем на первый взгляд смешно , но всё же , у меня есть сестра старшая, я особо с ней не в ладах мягко говоря, и когда мы начинаем агрессировать друг на друга, в эту же ночь меня поднимает будто что-то и я иду на кухню и постоянно после скандала очередного убиваю здорового чёрного таракана.

Конечно можно списать на случайность, но тараканов я вывела уже много много лет тому назад (тем более то были рыжие тараканы) чистоту так же поддерживаю, ни мусора не грязной посуды не оставляю.

Просто раньше не замечала, но с учетом, что мы с сестрёнкой друг друга "любим" и постоянно это доказываем , появилась череда вот таких вот "неожиданностей", чуть скандал, всё я подрываюсь не стого не сиго ночью иду на кухню и убиваю таракана!

может бред , а может и нет. Объясните мне пожалуйста.

спасибки зарание!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Эти здоровенные черные тараканы любят болтаться по кухне ночью. Так Вы спите обычно ночью спокойно и не заходите на кухню, поэтому их и не видите, а после ссоры, ночью, идете на кухню и бац...., а они там :smile166:
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА. ет не мне надобно(у меня на кухне все пучком))), но все равно насмешили))) :rofl: юмор всегда от всяких стрессов и тараканов помогает)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:БАЖЕНА. ет не мне надобно(у меня на кухне все пучком))), но все равно насмешили))) :rofl: юмор всегда от всяких стрессов и тараканов помогает)))

Я рада этому, ув. Angel of Dreams :cvet2:
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая БАЖЕНА, где можно записаться к Вам на личный прием вне форума? Деньги не проблема, оплата будет достойной и щедрой.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Last breath пишет:Здравствуйте,уважаемые господа практики. Я понимаю,вопрос,заданный мной,покажется многим очень глупым и неуместным на данном форуме,но я прошусь отнестись с пониманием. Несколько лет назад нашей семье,после ссоры с соседями,от которых мы уехали,стали приходить письма из разных банков,с предупреждениями на тему того,что у нас большие долги.Хотя я совершенно уверен,что кредиты не брались. Вот уже 5-6 раз письма,на тему что у нас кредиты либо на 30.000 либо на 50.000 рублей. Прошу вашего совета,с какой стороны подойти к вопросу. Можно ли сделать так,чтобы больше ничего и никогда не приходило,или нужно проводить диагностику и снимать возможно наложенную порчу или проклятие? Заранее огромное спасибо за помощь.

Для начала все таки надо наверняка с точностью в 100% выяснить брались ли кредиты.
Мастер Deimos,я на 100% уверен,что ничего не бралось. Каким образом можно исправить вопрос? С Уважением.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Господа! Помогите найти сильный заговор на скорое примирение (чтоб смягчить сердце человеку и он согласился помириться).
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Styagota пишет:Господа! Помогите найти сильный заговор на скорое примирение (чтоб смягчить сердце человеку и он согласился помириться).


Тут на форуме тема называется " примириться от ссор" попробуйте.

С ув.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, а нельзя ли ссылку? Потому что по поиску только методы от ссор в семье, а тут несколько другая ситуация.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
извените, если не туда написала, скажите пожалуйста, правда ли то что есть такие артифакты как - Магический циркуль и иноугольник?
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите есть ли обряд или метод какой-нибудь,чтобы подтолкнуть парня к более решительным действиям?Например чтобы на свидание пригласил?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
EBBB пишет:Пожалуйста подскажите есть ли обряд или метод какой-нибудь,чтобы подтолкнуть парня к более решительным действиям?Например чтобы на свидание пригласил?

вызов
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Что то у меня с вызовами плохо получается)
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
кроме вызова есть обряды на свидание?и на фото желательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу