Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, если моя родная бабка по молодости делала приворот для себе, позже для другой внучки, для тетки--тем самым забрала у своего рода и это отразилось на мне: у меня отнялось, как у "яблочка". Она определенно каким-то макаром использует свой род для своих целей: деда на мне и моей матери подлечивала. Т.е. она не наводит порчу, а как-то отнимает у родственников.
И даже интересно, как она это делает, что постоянно у одних и тех же родственников отнимается, а не у всех или это автоматически так происходит по каким-то причинам?
Как вернуть отнятое?
 

ФРЕЙЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ,знает ли кто отчитку (или заговор) от порчи под названием «ОПАРА» или её еще могут называть «ДЕЖА». Используется она для снятия напускной полноты. Суть порчи в том , что на человека напускается полнота. И если только человек попытается ее снять и отчитать , включается механизм резкого увеличения веса + к имеющейся уже полноте. «Опара» начинает «подниматься» расти. Порча старинная , и отчитка у нее есть специальная только для этой порчи. Прошу вас если у вас есть сведения поделитесь пожалуйста.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:Добрый день уважаемые мастера, подскажите пожалуйста на каком аркане таро можно медитировать для того чтобы сдвинуть ситуацию с "мёртвой точки" в сфере бизнеса.

Спасибо

Туз Пентаклей. Его ключевые мантические формулы соответствуют:
1. Материальная прибыль.
2. План или проект.
3. Видение денег.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
EBBB пишет:кроме вызова есть обряды на свидание?и на фото желательно

Ваш пост практически в каждой теме. Дубли запрещены. К тому же Вам были даны исчерпывающие ответы. Бан 7 дней.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста! Каковы особенности ритуала к этому заговору Степановой:

Заговор, чтобы склонить человека к примирению.

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня в рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня такой вопрос: Недавно на просторах интернета нашел на мой взгляд страшный ритуал. Этот ритуал для призыва призраков которые не нашли себе места ни в раю ни в аду (самоубийцы, алкоголики, наркоманы). Для чего этот ритуал нужен я так и не понял. Опишу в крации что помню из этого ритуала. Там нужно: Жертва (кошка лучше котёнок) Железный стол сделаный из железной сетки, Зажигательная смесь и многое другое. Нужно произнести какое-то заклинание начертить круг стать в него прикрепить жертву к столу и поджечь её. Все отбросы духовного мира непременно стянутся посмотреть на это. Я никогда в жизни ни стану мучить бедное животное при одной мысли об этом у меня всё изнутри горит начинает. Мой вопрос такой: напишите пожалуйста как делать этот ритуал только напишите всё до мелочей. В практики конечно этот ритуал применять ни буду но вот на теории очень хотелось бы изучить.
С уважением Lord Mariarti.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
А чего на форуме освещаться не будут? Скажите хотя бы какой нибудь обряд для призыва неупакоевшихся душ. Тот обряд каторый я описал понравился мне тем что там личная сила колдуна играла незначительную роль. А самую главную роль исполняла жертва именно её мучения и призывали духов.
 

fiona 11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добый вечер форумчане , ситуация такая у меня экзамен по вождению 29 числа, очень переживаю за результат ,прошу может кто знает шороший и действующий заговор на здачу экзамена, или другие вареанты с Уважением.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
fiona 11 пишет:Добый вечер форумчане , ситуация такая у меня экзамен по вождению 29 числа, очень переживаю за результат ,прошу может кто знает шороший и действующий заговор на здачу экзамена, или другие вареанты с Уважением.
Заклинание чтобы успешно сдать экзамен
"Я в бурсу иду,урок отвечать,знания защищать,какое бы слово не сказал(а)-все бы похвалу получал(а)!да будет так!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Для удачных экзаменов встряхивают одежду,в которой идут на экзамен(всю)и говорят:
"Кто за Господом шел,его учениками стали,и я иду за Господом.
Господи,пошли мне Удачу в Учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 

fiona 11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
VARD ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста мне, я незнаю что со мной такое... Худой я очень сильно, дистрофии нету а сам как дистрофик, врачи говорят все нормально поправлюсь, порчи на мне нету никакой... А все равно никак поправится не могу, даже на грамм... Пробовал с помощью заговоров, помогало, поправлялся, но только на пару недель, потом опять такой же вес становится... Хоть целый день жри в макдональдсе, не поможет... Могу не есть вообще по долгу, и даже не худею... Как будто вес остановился, и никуда не хочет двигаться... Меня интересует из за чего такое бывает??
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я здесь новенькая,если я не там пишу пере направите меня. Хотела бы узнать Магистр всем отвечает или может и не ответить.Просто чуть сложноватая ситуация.и времени маловато.Моя последняя надежда это Магистр.Я здесь на этом сайте много чего прочла и много чего я поняла следуя вашим советам мне легче и увереннее стало.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Tамыч пишет:Здравствуйте я здесь новенькая,если я не там пишу пере направите меня. Хотела бы узнать Магистр всем отвечает или может и не ответить.Просто чуть сложноватая ситуация.и времени маловато.Моя последняя надежда это Магистр.Я здесь на этом сайте много чего прочла и много чего я поняла следуя вашим советам мне легче и увереннее стало.

Магистр всем отвечает, но вы не одна такая со сложной ситуацией и нехваткой времени.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток,Уважаемые Практики!


1.моя подруга начала встречаться с моим братом,всё у них шло хорошо.но вскоре брат перестал общаться с семьёй,не отвечает ни на телефонные звонки,всех родных добавил в "чёрный список" в соц.сетях.есть подозрение,что подруженька моя его приворожила.
странность вот в чём,после начала их счастливой жизни у меня в моей жизни начались неприятности.могла ли она "слить" на меня откат?если да,то как это просмотреть и убрать.

2.скажу честно,оставлять я это так не буду(если мои догадки подвердятся).хочу отомстить.сама собираюсь делать приворот.могу ли я ударить её же "оружием".если да,то подскажите как.

3.собираюсь делать приворот в последний день растущий луны на свой день рождения.повлияет ли эта дата на результат?

я сама новичок и немного самоучка.Сила есть,но потенциал свой не знаю.

заранее благодарю за ответы!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мэри_Мэри - то, что вы желаете проделать, не каждому опытному практику под силу. А Вы, как ранее было отмечено - новичок и не в состоянии даже сделать диагностику. Очень советую Вам обратиться в Приемную Магистра Ипсисимуса, пока Вы окончательно не сломали жизнь своего брата.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Мэри_Мэри - то, что вы желаете проделать, не каждому опытному практику под силу. А Вы, как ранее было отмечено - новичок и не в состоянии даже сделать диагностику. Очень советую Вам обратиться в Приемную Магистра Ипсисимуса, пока Вы окончательно не сломали жизнь своего брата.

благодарю Вас за ответ!
ещё один ньюанс.моя связь с братом оборвалась,я просто перестала его чувствовать.это тоже её рук дело?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Fara пишет:Подскажите пожалуйста мне, я незнаю что со мной такое... Худой я очень сильно, дистрофии нету а сам как дистрофик, врачи говорят все нормально поправлюсь, порчи на мне нету никакой... А все равно никак поправится не могу, даже на грамм... Пробовал с помощью заговоров, помогало, поправлялся, но только на пару недель, потом опять такой же вес становится... Хоть целый день жри в макдональдсе, не поможет... Могу не есть вообще по долгу, и даже не худею... Как будто вес остановился, и никуда не хочет двигаться... Меня интересует из за чего такое бывает??

У Вас недостаток энергии на муладхара чакре... Самый эффективный способ - это прокачивать эту чакру, набирать энергию! Вес нормализуется.
Меня "мучала" схожая проблема)
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста метод на продажу квартиры. участка, объекта. Руны не подходят в данном случае, необходим ритуал или обряд на расстоянии, Квартира находится в другой области, возможности поехать туда нет.

Есть ли такие методы???

Тема перенесена. Кашири.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу