Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
По фото работайте, в чем проблема-то? Только начинайте с чистки, хотя бы воском, и свечой.
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Нужен обряд для продажи , про чистки и отжиги по фото я знаю само собой разумеется, именно обряд на продажу интересует который даст толчок последний для всего комплекса работы.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Всем!Пожалуйста, очень нужна Ваша помощь.Где можно найти "Заклинание Магического Круга"?Заранее благодарна.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
доброго времени суток! подскажите пожалуйста как сделать чтобы заговоры работали. я занимаюсь продажей маленьких животных по газете.читала заговоры-успешно продавала. мужа не было дома пол года и я за это время много продала а когда он приехал и спросил как мне удалось так много продать я возьми и ляпни что заговоры читала (он знает что я увлекаюсь магией ) после этого стало трудно продавать клиентов нету. корю себя последними словами ведь знаю правило магии - никому не рассказывать если что-то делаешь. помогите пожалуйста советом. всем спасибо.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Где-то давно читала что если человек найдет на дороге подкову и повесит ее дома , концами вверх , кажется над дверью , то будет в доме благополучие . Такая подкова есть , но наверняка нужно прочитать на нее заговор . Подскажите пожалуйста как правильно поступить ? Какой заговор читать ? Заранее благодарю .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
oksana7, почитайте тему "НА ПОДКОВУ" МАГИСТРА в ней все есть, вот ЗДЕСЬ
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Бажене и Уважаемому Магистру ! Как раз то , что я искала .
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Увидел недавно у соседки дома банку стеклянную, а в банке лежит в воде замок навесной, соседка запрещает трогать... Замок открытый, в него вставлен ключ... Это что за ритуал такой, приворот что ли? Меня смутило что замок в банке с водой почему то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dysha пишет:доброго времени суток! подскажите пожалуйста как сделать чтобы заговоры работали. я занимаюсь продажей маленьких животных по газете.читала заговоры-успешно продавала. мужа не было дома пол года и я за это время много продала а когда он приехал и спросил как мне удалось так много продать я возьми и ляпни что заговоры читала (он знает что я увлекаюсь магией ) после этого стало трудно продавать клиентов нету. корю себя последними словами ведь знаю правило магии - никому не рассказывать если что-то делаешь. помогите пожалуйста советом. всем спасибо.

пользуйтесь другими методами на продажу и научитесь молчать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara пишет:Увидел недавно у соседки дома банку стеклянную, а в банке лежит в воде замок навесной, соседка запрещает трогать... Замок открытый, в него вставлен ключ... Это что за ритуал такой, приворот что ли? Меня смутило что замок в банке с водой почему то...

это может быть все что угодно. методов очень много.
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, форумчане! Дело в том, что мне нужно фотографироваться на документы. Есть ли какой-то метод, чтоб удачно выйти на фото? Извечная проблема.. На форуме искал, не нашёл)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Alegzander пишет:Здравствуйте, форумчане! Дело в том, что мне нужно фотографироваться на документы. Есть ли какой-то метод, чтоб удачно выйти на фото? Извечная проблема.. На форуме искал, не нашёл)

Есть один метод. Выполняется строго в следующей последовательности:

Не бухать перед съемкой и на кануне ее -> Выспаться -> Умыться -> Помыть голову -> Причесаться -> Красиво одеться -> Улыбаться

Все просто)))
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Ищу очень быстрый способ чистки, но при этом эффективный, по фото (желательно - за один сеанс), так чтобы можно было провести перед полнолунием (а на само полнолуние - запланированный обряд). Очень надеюсь на Ваш опыт. Знаю, что чисток на форуме пруд пруди - но не нашла экстренного способа дистанционной чистки да еще и на растущую луну...
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста можно ли изгонять демонов с помощью этой молитвы: Молитва Архангелу Михаилу.
Великий архистратиже Божий,
Михаиле, победитель демонов,
победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых.
И умоли Господа Вседержителя, да
спасёт и сохранит меня Господь
от всех скорбей и от всякой
болезни, от смертоносной язвы и
от напрасной смерти, о, великий
архангеле Михаиле, ныне и присно
и во веки веков, Аминь.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо мастер Деймос! я так и начала делать но хотелось услышать мысли со стороны. :cvet5:
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ахаха)) спасибо, Deimos. Я так и думал))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики! Скажите пожалуйста можно ли изгонять демонов с помощью этой молитвы: Молитва Архангелу Михаилу.
Великий архистратиже Божий,
Михаиле, победитель демонов,
победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых.
И умоли Господа Вседержителя, да
спасёт и сохранит меня Господь
от всех скорбей и от всякой
болезни, от смертоносной язвы и
от напрасной смерти, о, великий
архангеле Михаиле, ныне и присно
и во веки веков, Аминь.


ЭТО ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР, А НЕ ИЗГОНЯЮЩИЙ.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Подскажите (ссылку) что читать или сделать обряд, мать и дочь постоянно ругаются, ненавидят друг друга, у девушки в жизни ничего хорошего нет, одни трудности и проблемы, всё как рыба об лёд. Но в этой ситуации одна тонкость, её мать психически больной человек, состоит на учёте в больнице.

Она готова читать что надо, сколько надо.

Заранее благодарю за ответ!
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики подскажите, пожалуйста, заговор для лечение аденомы простаты? Заранее благодарю за совет.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos.
Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу