Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Описывают так : "концентрирует мыслительную энергию,как увеличительная линза"
Вроде бы шло еще какое то предание от 50 буддийских монахов,которые с помощью этого символа создали демона...Прошу знающих отписаться так ли это.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:
Описывают так : "концентрирует мыслительную энергию,как увеличительная линза"
Вроде бы шло еще какое то предание от 50 буддийских монахов,которые с помощью этого символа создали демона...Прошу знающих отписаться так ли это.С уважением.


ПРИДУМАННЫЙ СИМВОЛ,А ТОЧНЕЕ ПРОСТО ВЗЯТЫЙ С АЛФАВИТА БУДДИЙСКИХ СУТР. НЕ ВСЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ В ФИЛЬМАХ-ПРАВДА.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Магистр, и все встало на свои места.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня такая ситуация: У меня есть подруга ей 16 лет, но она уже имеет ребёнка. Она живёт вместе с отцом своего ребёнка. Сколько лет отцу ребёнка я не знаю, но очень похоже что ему где-то 17-19. У них в семье сложилась такая ситуация: Отец ребёнка очень часто ругается с моей подругой. Он даже уходит от неё ночевать к своей матери. Моя подруга обратилась ко мне с просьбой приворожить его, но мне кажется, что ворожба здесь не к месту. Так вот, может вы подскажете какой-нибудь обряд, чтобы сгладить их обстановку в семье, чтобы они перестали ругаться и чтобы у них всё было мирно и гладко.
С уважением Lord Mariarti


Уважаемый Lord Mariarti, замечание! Учитесь писать правильно, а если не хватает терпения и сил, то печатайте сообщения сначала в Microsoft Office Word.

С Уважением, Кашири.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.

Подскажите (ссылку) что читать или сделать обряд, мать и дочь постоянно ругаются, ненавидят друг друга, у девушки в жизни ничего хорошего нет, одни трудности и проблемы, всё как рыба об лёд. Но в этой ситуации одна тонкость, её мать психически больной человек, состоит на учёте в больнице.

Она готова читать что надо, сколько надо.

Заранее благодарю за ответ!
А на основании чего Вы сделали вывод, что "тонкость" только одна? На основании наличия у матери официального медицинского диагноза? Или вы проводили для дочери диагностику? А я вот, только при беглом прочтении вашего сообщения, говорю вам, что "тонкостей", как минимум, две. А при ближайшем рассмотрении их наберется еще на одну медицинскую карту, и дочь - тоже психически больной человек с теми же, что и у матери, комплексами. Невротик, как минимум, и приличный. Кто еще есть в семье? Кто из них "готов читать что надо и сколько надо"? Кем им приходитесь Вы?
Им обеим с утра до ночи полезно читать молитву мытаря. Вы можете читать для них на возрождение любви, примирение, молитву Св.Трифону, без их, разумеется ведома. Если есть доступ в дом - на еду и питье "От злобы", для обеих (!), возможно, для дочери в большей мере. Отчитать шизофрению (при наличии), одержимость или "хульного беса" вам вряд ли удастся - для этого нужна серьезная диагностика и умение, одного сострадания и горячего желания помочь, к сожалению мало.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Меня попросила девушка (дочь), хочет наладить отношения с матерью, и свою жизнь. Вот я и решила здесь спросить.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Форумчане! У меня на носу собеседование по поступлению в одно престижное учебное заведение,и я бы хотел попросить Вас подсказать заговор или ритуал , который бы мне помог успешно с ним справиться. Прошу , не оставьте мою просьбу без внимания.Заранее Спасибо.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
вопрос такой - если " во дворе" дома большой храм и монастырь, может ли это соседство нейтрализовать действие подклада, если есть возможность сделать только к подъезду, а не к квартире?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
obokan47 пишет:Здравствуйте,уважаемые Форумчане! У меня на носу собеседование по поступлению в одно престижное учебное заведение,и я бы хотел попросить Вас подсказать заговор или ритуал , который бы мне помог успешно с ним справиться. Прошу , не оставьте мою просьбу без внимания.Заранее Спасибо.

Просмотрите следующие темы -

http://www.blackwarlock.com/t10180p50-topic
http://www.blackwarlock.com/t16182-topic
http://www.blackwarlock.com/t9984-topic
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста, если мужчине поставлен приворот, можно ли на соперницу читать рассорки и делать отвороты. Комплекс мер по устранению любовницы был сделан, но она вдруг резко активировалась и начала ставить привороты. Как поступить в этом случае? Посоветуйте пожалуйста.
С уважением в Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Стешка, если он был приворожен Вашей соперницей, то прежде всего с него надо снять этот приворот.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые мастера! Есть ли способ, сделать так, чтобы отец помогал ребёнку материально? Чтобы общался и помогал по жизни, даже если меня не будет? Я ращу ребёнка одна, выплачиваю огромные кредиты, помощи нет никакой, стало понятно, что я не могу не только содержать нас, но уже и прокормить . Продавать больше нечего, замучили судами за долги, бывший муж в помощи отказал, с ребёнком не общается, боится, что его деньги пойдут на оплату долгов, хорошего на ум ничего не приходит,выхода пока не вижу. Всё, что нашла на форуме по этой теме,попробовала сделать. Есть ли какой-то сильный и верный способ помочь? С уважением к вам.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Ясна, мастера Натальи Ивановны заговор:
Свят святым,

Ангелы мои святые,

купола церковные золотые,

кресты и иконы,

пасхальные звоны.

Зазвоните и застучите.

И чтоб дошел тот звон колокольный,

и был бы раб (имя) подневольный.

Заприте Вы его сердце ретивое

на святые замки и крепкие ключи.

Чтоб он шел, не спотыкался,

без устали до порога добирался.

День при солнце, ночь при луне,

и чтоб явился он ко мне.

Не мог бы без своих детей жить,

часа и минуты быть.

Думал, чем их напоить,

печалился, чем бы их накормить.

Давила бы его тоска,

как гробовая доска.

Не выпил бы, не съел ни куска,

пока детей своих не напоил,

покуда детей своих не накормил.

Прилепился бы как репей

до своих кровных детей.

Будьте Вы, мои слова,

крепки и исполнимы,

ни одним мастером непоколебимы.

Я посох у Анны, Анна у Евдокии.

Лепила печать Наталья.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Даю этому заговору ключ.

Аминь, Анна.

Аминь, Евдокия.

Аминь, Наталья.

Аминь, (свое имя).
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Стешка, если он был приворожен Вашей соперницей, то прежде всего с него надо снять этот приворот.
Уважаемая Камелия, привороты снимаются в тот же день как их ставят. Тот приворот, что к жене под защитой, вопрос в том - можно ли делать рассорки, тк они будут ложиться и на соперницу и на мужа, а на нём приворот уже к жене. Как эти работы уживутся между собой? Муж что будет чувствовать, ту люблю с этой ругаюсь? Не хочется навредить здоровью этого бедного мужа из-за которого война 2года идёт уже.
С уважением к Вашим знаниям.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Ясна пишет:Здравствуйте, уважаемые мастера! Есть ли способ, сделать так, чтобы отец помогал ребёнку материально? Чтобы общался и помогал по жизни, даже если меня не будет? Я ращу ребёнка одна, выплачиваю огромные кредиты, помощи нет никакой, стало понятно, что я не могу не только содержать нас, но уже и прокормить . Продавать больше нечего, замучили судами за долги, бывший муж в помощи отказал, с ребёнком не общается, боится, что его деньги пойдут на оплату долгов, хорошего на ум ничего не приходит,выхода пока не вижу. Всё, что нашла на форуме по этой теме,попробовала сделать. Есть ли какой-то сильный и верный способ помочь? С уважением к вам.
Уважаемая Ясна, еще от Натальи Ивановны:
"Нужно взять два креста, в которых венчалась супружеская пара, и перекрестить ими спину идущего мужа, говоря при этом:
"Как Святая Церковь
крестами дорожит,
Так пусть и муж мой, раб (имя),
О своих детках дрожит.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.""
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые stranik и А.Лё.Нa ! Благодарю вас за помощь и неравнодушие к моей беде.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Я смотрела на фото моей врагини где она в белом платье выходит замуж.И вдруг мне пришла идея закрасить ее белое платье черным маркером как вдове.Когда начила рисовать пришел текст типа-(И) была ты за мужем в белом стала в черном.Стала в черном черной вдовой.Да будет так...Как вы думаете-может ли сработать вот такой мой спонтанный новодел ?
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
woman пишет:вопрос такой - если " во дворе" дома большой храм и монастырь, может ли это соседство нейтрализовать действие подклада, если есть возможность сделать только к подъезду, а не к квартире?

Может мой вопрос не заметили? Пожалуйста ответьте, кто-нибудь из опытных практиков.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
woman пишет:вопрос такой - если " во дворе" дома большой храм и монастырь, может ли это соседство нейтрализовать действие подклада, если есть возможность сделать только к подъезду, а не к квартире?

С позволения более сведущих коллег, - пусть поправят! - выскажу свое сугубо лично мнение: да, может нейтрализовать.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
PUSIK пишет: Подскажите пожалуйста. Я смотрела на фото моей врагини где она в белом платье выходит замуж.И вдруг мне пришла идея закрасить ее белое платье черным маркером как вдове.Когда начила рисовать пришел текст типа-(И) была ты за мужем в белом стала в черном.Стала в черном черной вдовой.Да будет так...Как вы думаете-может ли сработать вот такой мой спонтанный новодел ?

Вряд ли. Только при наличии огромной личной силы и умении отлично концентрироваться и проводить потоки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу