Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам ЛУНЫЙ ДРАКОН.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Демиос, увазаемие мастера, прошу совета. Несколко лет назад моя дочь была влюблена в одного цигана, она тогда совсем девочкой была, 15 лет,а он старше на пару лет был. Дело доходило не до шуток и я испугалась за неё. Тогда меня уговорил один знакомий обратится к магу, и я ето сделала. Пришол чиченский маг, бил какойто странний. Взал фотографию моей дочки и етого парня, чтото под свечкой говорил,взал мною куплений замок и посол на кладбише, я била рядом. Маг закопал в могилу фото парня и моей дочки. Потом я увезла доцгку к бабушке на украину и они церез пару месазев разослись. Я незнаю какая судйба теперй у етого парня, но я визу как поломалас судьба моей доцери. Все парни которие к ней лепятса непутевие да и то бистро кидают, издещаютса над ней, изменяют а она сидит дома, здет и плацет. Вот узе как полгода влюбилас в сына моего возлюбленного, который младше на 7 лет и забереминила, моему шоку небыли придела, потом я успокоилась, ведь материнское сердце не может ненавидеть.......а сегодня ей сказали что сердцебиение малютки нет и надо делать аборт. Прошу вас и всех кто может ей помочь изменить судьбу. Ведь она заслуживает шастья. Услиште пожалуста крик матери, я уже незнаю что делать, Спасибо всем кто отзовётса.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

Дублирование вопросов в темах запрещено.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, уважаемые Мастера, прошу у вас совета.
Несколько лет тому назад моя дочь была влюблена в одного цыгана, она тогда совсем девочкой была, 15 лет,а он старше на пару лет был. Дело доходило не до шуток и я испугалась за неё. Тогда меня уговорил один знакомый обратиться к магу, и я это сделала. Прешол чеченский маг, бил какой-то странный. Взял фотографию моей дочки и этого парня, что то под свечкой говорил, взял мною купленный замок и мы пошли на кладбище, я была рядом. Маг закопал в какую-то могилу фото этого парня и моей дочки. Потом я увезла дочку к бабушке на Украину и они через пару месяцев разошлись. Я не знаю какая судьба теперь у этого парня, но я вижу как поломалась судьба моей дочери. Все парни которые к ней лепятся непутёвые да и то быстро кидают, издеваются над ней, изменяют а она сидит дома, ждёт и плачет. Вот уже как пол года влюбилась в сына моего возлюбленного, который младше её на 7 лет и забеременела, моему шоку не было придела, потом я успокоилась, ведь материнское сердце не может ненавидеть.......а сегодня ей сказали что сердцебиение малютки нет и надо делать аборт. Прошу вас и всех кто может ей помочь изменить судьбу. Ведь она заслуживает щястья. Услышьте пожалуйста крик матери, я уже не знаю что делать, Спасибо всем кто отзовётся. Приношу мои глубокие извинения за выше высланное мною письмо из-за грубых орфографических ошибок. :07088:
 

fiona 11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к опытным практикам Была ситуация 1 год назад снимала квартиру ,комната маленькая ну мне нормально выло одной с сыном которому 3 года вот что случилось ,вечером я легла спать на большую кровать сын рядом уже спал ну и я думаю сейчас посмотрю телик и тоже спать прошло где то 20 минут я выключила телевизор и закрыла глаза потом очень плохо засыпала ворочилась с боку на бок прошло примерно 20 минут я не спала и не дремала не понятнное состояние вроде стала впадать в сон как услышала кошачий вой ну миау на всю квартиру почему то мне покозалось что ето чёрный кот старый и большой стоял в проходе с коридора в комнату в тот момент мения охватил ужас холод страх озноб я не могла встать с постели этот кошачий вой откуда я не держала котов я знала ето мне хотелось выпрыгнуть в окно от страха в тот момент мой ребенок спал и он не проснулся, я включила телевизор набралась смелости нажать на пульт и стала звонить родственикам в 3 ночи плакала говорила не своим голосом просила что бы приехали ко мне через 30 минут примерно приехала моя сестра и мама с сонными глазами и подумали что у меня ни всё в порядке с головой потом я ещё жила в етой квартире но не долго но досир пор когда одна ,сплю со светом подскажите что ето могло быть?
 

fiona 11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Mvem :cvet5:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день опытные практики!!!!

У меня вот такое дело, сегодня пришла в мой дом наша управдом и начала спорога на меня орать, что поднимит против моей квартиры весь дом, что моя квартира ей надоела и все в таком же духе.

скажите пожалуйста, я думаю сделать защиту на квартиру, надо ли делать защиту на себя?

С ув.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ув. форумчане!
Давно изучаю ваш форум.очень интересно.
но не получается у меня.
муж ушел, свет без него не мил и жить не хочу.
хотя любит меня, просто очень злой. почти год как разведены.
Пыталась самостоятельно делать какие-то безобидные присушки-вызовы-привороты.
Вызов вроде получился, только толку от него не было, ну увиделись случайно и все.
И денег достаточно нет, чтобы обратиться к профессионалу.
Может кто-то сможет мне помочь?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго дня всем.
У меня неожиданно возник вопрос...
дело в том, что сегодня с самого утра с сыном ходиди по полям по делам этого дня...
после церковь, а потом снова мне надо было и я опять ушла на природу... что переклинило (??)у ребёнка, прихожу, а он ногти стригёт(!!)успел с правой руки состричь.
ВОпрос:
_____ что делать в такой ситуации(чем чревато может быть, я сильно стараюсь не зацикливаться-он не сообразил, надеюсь Бог простит)..,а может отчитать надо?-подскажите если знаете как-
_____не снял ли он утренние дела?
_____и можно ли дальше продолжить пользоваться энергетикой этого дня для его пользы?
С уважением.
мама.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
hanserkat, Вам только к МАГИСТРУ IPSISIMUSU и никак иначе.

7Selena7, Вы так описали свою ситуацию, что не понятно, что Вам даст защита квартиры.

7Selena7, вот и не зацикливайтесь на такой ерунде.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
я так понимаю третий ответ ко мне относится))Спасибо Камелия.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Правда ли, что 8 июля можно еще делать работы на любовь и удачу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татинка пишет:я так понимаю третий ответ ко мне относится))Спасибо Камелия.

Да да уважаемая Татинка :cvet2:
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! кто знает ответ на вопрос - как подпитаться "денежной энергией", а так же удачей от очень удачливой и богатой подруги, к которой деньги, можно сказать, сами в руки плывут. Все у нее ладится и спорится, со всего получается "навар". А если что-то покупает- это достается ей по баснословно низкой цене, либо дарится. Такая вот интересная и удивительно удачливая и богатая дама. Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Anais 777 синия энергетика с золотыми прожиклами... дальше думайте сами )))
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Подскажите как можно помочь человеку в данной ситуации, молодой человек попался начальству на сдаче железа. начальство сказала лишит зарплаты и надолго. надо помочь чтоб он этого не знал, т. к. он сам ничего делать не будет. и еще вопрос можно ли сон Богородицы читать за него тоесть подставлять его имя, а не свое? за ранее благодарна за ответы
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите при гадании на кофе что означают слова через две точки он вернется к тебе очень скоро жди...спасибо за ответ.извините если мой вопрос не в тему..но очень нужен совет....
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер!
Не могли бы вы немного "разжевать" для чайника? Очень хочется попробовать. А может,. существуют заговоры? мне кажется, что-то из этой темы я читала, но найти не смогла.
С уважением, Анаис
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Unagdomed пишет:Anais 777 синия энергетика с золотыми прожиклами... дальше думайте сами )))
Развитие манипуры и аджны, Вы это хотели сказать уважаемый Unagdomed?
Аджна дает высокие цели, а манипура возможность их осуществления!
Благодарю Вас за подсказку)))

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
меня давно мучают во сне. В сне я лежу на кравати ощущения очень реальные , я немогу двигать телом но я могу ставать двигаться во сне, но мне этого нехочется потому что у меня сильный страх как будто если я сейчас выйду то обратно незайду. Когда я сделал мусульманский талисман для развития ясновидения и пророческих снов , то таких снов давно небыло сегодня когда я вчера убрал из под подушки талисман то снова приснился (или это было на яву) опять такой сон.
Но это еще не все я с тех пор ни разу не выходил в астрал!
Я думаю что когда мне сняться такие сны я выхожу в астрал, но боюсь до конца выйти. Или это неосознаные выходы из тела.Либо это какая то сущность прилипла? Помогите разобраться , может с вами тоже такое случается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу