Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Любисток пишет:Уважаемые практики! Подскажите как можно помочь человеку в данной ситуации, молодой человек попался начальству на сдаче железа. начальство сказала лишит зарплаты и надолго. надо помочь чтоб он этого не знал, т. к. он сам ничего делать не будет. и еще вопрос можно ли сон Богородицы читать за него тоесть подставлять его имя, а не свое? за ранее благодарна за ответы

А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМОГАТЬ КОМУ ТО, ЕСЛИ ЭТОТ КТО ТО ВАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ...?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:меня давно мучают во сне. В сне я лежу на кравати ощущения очень реальные , я немогу двигать телом но я могу ставать двигаться во сне, но мне этого нехочется потому что у меня сильный страх как будто если я сейчас выйду то обратно незайду. Когда я сделал мусульманский талисман для развития ясновидения и пророческих снов , то таких снов давно небыло сегодня когда я вчера убрал из под подушки талисман то снова приснился (или это было на яву) опять такой сон.
Но это еще не все я с тех пор ни разу не выходил в астрал!
Я думаю что когда мне сняться такие сны я выхожу в астрал, но боюсь до конца выйти. Или это неосознаные выходы из тела.Либо это какая то сущность прилипла? Помогите разобраться , может с вами тоже такое случается?

ПОХОЖЕ ЧТО ВАС ПОЛЮБИЛИ НЕОРГАНЫ.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Деймос , кто такие неорганы и что они меня полюбили? Это какие то существа относящиеся к лярвам? Или это слабые духи которые питаются страхом?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
:help2: Уважаемые практики!
Прошу вашего совета с чего начать,больше месяца я читаю в форуме выписываю не которые советы подсказки,но запуталась.
уже больше 3 года мы не можем вылезти из долговой ямы,у нас было красивая и счастливая семья,муж создал бизнес,и одного (друга)взял в долью на 16%,год был нормально,потом стали его подставлять,вплоть до того что поменяли таблетки от сердца на психотропные,благо я заметила отдала на экспертизу.лечился долго но все равно..
квартира я взяла в ипотеке,хотим работать он не дает,у него влиятельные друзья в погонах,деньги,перекрыл все входы и выходи уже не откуда взять деньги в долг.как нам избавится от этого(друга),как его ослабить,как лишить его от всего,чтобы жить спокойно.я не знаю с чего начать...я умаляю ВАС подскажите сил нету уже все терпеть.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Татьяна888. Вам нужна подробная диагностика вашей ситуации. Советую обратиться в Приемную Магистра IPSISIMUS (а) (гиперссылка)
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера, Магистры, практики, форумчане! Очень прошу Вашего совета, хочу переехать, вернее собираю документы на переезд из Украины в Белоруссию(так как личную жизнь не получается там построить), но почему-то документы мои всегда где-то "тормозят" на Украине, стоит ли мне вообще переезжать в Белоруссию и куплю ли я в Белоруссии квартиру. Огромное спасибо, если дадите совет и подсказку как лучше поступить. :cvet5:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
валюшка пишет:Здравствуйте, уважаемые Мастера, Магистры, практики, форумчане! Очень прошу Вашего совета, хочу переехать, вернее собираю документы на переезд из Украины в Белоруссию(так как личную жизнь не получается там построить), но почему-то документы мои всегда где-то "тормозят" на Украине, стоит ли мне вообще переезжать в Белоруссию и куплю ли я в Белоруссии квартиру. Огромное спасибо, если дадите совет и подсказку как лучше поступить. :cvet5:

Если вам что-то мешает переехать (в вашем случае тормозят документы и т.п.), я думаю стоит задуматься, а нужно ли действительно менять место жительство? Но здесь может играть куча факторов (как мистических, так и нормальных житейских).
Поэтому, для диагностики вашей ситуации я советую вам обратиться в
 

Anonymous

Татьяна888 пишет: :help2: Уважаемые практики!
Прошу вашего совета с чего начать,больше месяца я читаю в форуме выписываю не которые советы подсказки,но запуталась.
уже больше 3 года мы не можем вылезти из долговой ямы,у нас было красивая и счастливая семья,муж создал бизнес,и одного (друга)взял в долью на 16%,год был нормально,потом стали его подставлять,вплоть до того что поменяли таблетки от сердца на психотропные,благо я заметила отдала на экспертизу.лечился долго но все равно..
квартира я взяла в ипотеке,хотим работать он не дает,у него влиятельные друзья в погонах,деньги,перекрыл все входы и выходи уже не откуда взять деньги в долг.как нам избавится от этого(друга),как его ослабить,как лишить его от всего,чтобы жить спокойно.я не знаю с чего начать...я умаляю ВАС подскажите сил нету уже все терпеть.


Почитайте это

http://www.blackwarlock.com/t16433-topic
http://www.blackwarlock.com/t16128-topic


Также, прежде всего нужно сделать диагностику. Потому, что вполне возможно дело не конкретном друге мужа и прочих врагах, а в необходимости прохождении для вас и вашей семьи данной жизненной ситуации по Закону причинно - следственной связи.


приемная магистра IPSISIMUSA

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Здравствуйте, уважаемая Татьяна888. Вам нужна подробная диагностика вашей ситуации. Советую обратиться в Приемную Магистра IPSISIMUS (а) (гиперссылка)

Спасибо большое ROMAN.

Татьяна888, на форуме запрещено использование капса рядовыми пользователями. Поправлено. Гл.куратор ПЧМ Камелия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: спасибо большое mirramika!
Низкий вам поклон!!! :cvet2:
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики.
После соборования в церкви, у меня осталась недогоревшая свечка. Я ее сохранила, и не имею понятия, что с ней надо делать. Дать ей догореть, или хранить ее. Соборование было 2-3 года назад, с первой в моей жизни исповедью и причащением, хотя в церковь всегда ходила и хожу. Во-первых, что делать с этой свечкой. И второе, у меня сохранены свечи с моего венчания ( 1982 году) и свечи с крещения моего сына (1986 году). То-есть общий вопрос, что делать со свечками после таких обрядов. С благодарностью к Вам
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, ROMAN! Буду обращаться к мастеру.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
LIANA SAKVARELI пишет:Уважаемые Практики.
После соборования в церкви, у меня осталась недогоревшая свечка. Я ее сохранила, и не имею понятия, что с ней надо делать. Дать ей догореть, или хранить ее. Соборование было 2-3 года назад, с первой в моей жизни исповедью и причащением, хотя в церковь всегда ходила и хожу. Во-первых, что делать с этой свечкой. И второе, у меня сохранены свечи с моего венчания ( 1982 году) и свечи с крещения моего сына (1986 году). То-есть общий вопрос, что делать со свечками после таких обрядов. С благодарностью к Вам

Свечка от соборования пригодится Вам, если придется снимать с Вас какой-то негатив вплоть до порчи или лечения. Свечи от венчания хранятся и помогут Вам в том случае, если придется мужа возвращать или решать какой-то любовный вопрос Ваш с ним. Cвечка с крещения, также поможет сыну, в случае всяких снятий негатива или же для лечения заболевания, если что.

Все они берегутся и никому не даются, так как на них можно сделать много плохого для Вас и нужного для себя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:Мастер Деймос , кто такие неорганы и что они меня полюбили? Это какие то существа относящиеся к лярвам? Или это слабые духи которые питаются страхом?

неорганы - это неорганические существа, то есть любые духи, в том числе и лярвы и т.д. вы могли привлечь их своей энергетикой или проводимыми обрядами.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за пояснение , я их привлек энергетикой ,я давно неделал обряды. И как мне от них избавиться навсегда? Есть такой заговор от неорганики или молитвы . Формула для экзорцизма пойдет ?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите лярвы могут подселиться наркоману?
 

елена80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста я новичек! хочу прочитать заговор на возврат долга. Бывший работа датель не хочет со мной расчитываться. Но он мусульманин!! Как бвть как читать заговор и подействует ли на него он?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер,Уважемые Практики!
приношу извинения,если мой вопрос окажется глупым или смешным.

я нахожусь в сильной энергетической связи с человеком.можно сказать,он "кушает" переодически меня.раньше это вызывало большие неудобства,но теперь я научилась защищаться и "кормлю" его сама теми "порциями",которыми посчитаю нужным.но суть не в этом совсем.
делала я месяц назад порчу.результат меня не разочаровал.но у моего энергетического "друга" вдруг начались неприятности.то мама заболела,то сестра.отец вообще разбил вдребезги только что купленную машину.почти один за одним умерли два родственника(седьмая вода на киселе).
может быть это как-то связано с тем,что он от меня "кормится".сама я пока последствий своих действий не ощущаю.
и ещё вопрос.
хочу делать на этого друга приворот,могут ли меня подстерегать подводные камни из-за нашей такой связи?помимо стандартных последствий.


с Уважением к вам.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:спасибо за пояснение , я их привлек энергетикой ,я давно неделал обряды. И как мне от них избавиться навсегда? Есть такой заговор от неорганики или молитвы . Формула для экзорцизма пойдет ?

Навсегда не получится. Растите духовно, практикуйте, развивайтесь, защищайтесь. Вы же не одержимы - формулы экзорцизма здесь вовсе ни при чем.

Shakra пишет:Здравствуйте,скажите лярвы могут подселиться наркоману?
В основном, эти понятия неразделимы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:спасибо за пояснение , я их привлек энергетикой ,я давно неделал обряды. И как мне от них избавиться навсегда? Есть такой заговор от неорганики или молитвы . Формула для экзорцизма пойдет ?

вы меня не поняли. я не говорил о том что у вас подселенец или одержимость. какой экзорцизм. просто защиты поставьте на помещение и на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу