Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Shakra пишет:Здравствуйте,скажите лярвы могут подселиться наркоману?

лярвы не подселяются. они паразитируют. в данном контексте к наркоману само собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
елена80 пишет:Подскажите пожалуйста я новичек! хочу прочитать заговор на возврат долга. Бывший работа датель не хочет со мной расчитываться. Но он мусульманин!! Как бвть как читать заговор и подействует ли на него он?

если заговор христианского толка, подействует.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Мэри_Мэри пишет:добрый вечер,Уважемые Практики!
приношу извинения,если мой вопрос окажется глупым или смешным.

я нахожусь в сильной энергетической связи с человеком.можно сказать,он "кушает" переодически меня.раньше это вызывало большие неудобства,но теперь я научилась защищаться и "кормлю" его сама теми "порциями",которыми посчитаю нужным.но суть не в этом совсем.
делала я месяц назад порчу.результат меня не разочаровал.но у моего энергетического "друга" вдруг начались неприятности.то мама заболела,то сестра.отец вообще разбил вдребезги только что купленную машину.почти один за одним умерли два родственника(седьмая вода на киселе).
может быть это как-то связано с тем,что он от меня "кормится".сама я пока последствий своих действий не ощущаю.
и ещё вопрос.
хочу делать на этого друга приворот,могут ли меня подстерегать подводные камни из-за нашей такой связи?помимо стандартных последствий.


с Уважением к вам.

1 - ваш друг для вас как "громоотвод-заземлитель"
2 - могут.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
елена80 пишет:Подскажите пожалуйста я новичек! хочу прочитать заговор на возврат долга. Бывший работа датель не хочет со мной расчитываться. Но он мусульманин!! Как бвть как читать заговор и подействует ли на него он?

елена80,подскажите пожалуйста заговор на возврат долга, работодатель уже 5 месяцев не платит,устала просить,просишь еще посылают.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Мэри_Мэри пишет:добрый вечер,Уважемые Практики!
приношу извинения,если мой вопрос окажется глупым или смешным.

я нахожусь в сильной энергетической связи с человеком.можно сказать,он "кушает" переодически меня.раньше это вызывало большие неудобства,но теперь я научилась защищаться и "кормлю" его сама теми "порциями",которыми посчитаю нужным.но суть не в этом совсем.
делала я месяц назад порчу.результат меня не разочаровал.но у моего энергетического "друга" вдруг начались неприятности.то мама заболела,то сестра.отец вообще разбил вдребезги только что купленную машину.почти один за одним умерли два родственника(седьмая вода на киселе).
может быть это как-то связано с тем,что он от меня "кормится".сама я пока последствий своих действий не ощущаю.
и ещё вопрос.
хочу делать на этого друга приворот,могут ли меня подстерегать подводные камни из-за нашей такой связи?помимо стандартных последствий.


с Уважением к вам.

1 - ваш друг для вас как "громоотвод-заземлитель"
2 - могут.

спасибо,Уважаемый Магистр!
значит,моё внутреннее чутьё меня не обмануло.
можно хоть один пример,что меня может ожидать.
подскажите,пожалуйста,как мне "разрулить" эту ситуацию без больших потерь для себя.потому что отказываться от намеченного плана не хочу.
не сочтите мои вопросы за назойливость,с Уважаением к Вашим Знаниям и Умениям
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Татьяна888 пишет:елена80 пишет:Подскажите пожалуйста я новичек! хочу прочитать заговор на возврат долга. Бывший работа датель не хочет со мной расчитываться. Но он мусульманин!! Как бвть как читать заговор и подействует ли на него он?

елена80,подскажите пожалуйста заговор на возврат долга, работодатель уже 5 месяцев не платит,устала просить,просишь еще посылают.


Татьяна888, вот в этой ТЕМЕ
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые господа практики,некоторое время назад был в ссоре с одним человеком.Этот человек мне очень дорог как друг,очень долго и тепло общались не взирая ни на что. Ссора произошла непонятно почему,все события шли как бы невзначай,но сильно разрушали нашу дружбу.Знаю,что ссора была устроена одним человеком,знаю о том человеке все.Хотел бы наладить мир с другом и вернуть поссорившему нас его работу. Сейчас связи нет,все контакты разорваны.Подскажите пожалуйста,как подойти к вопросу примирения?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
поищите тут:http://www.blackwarlock.com/t12721-topic?highlight
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, верным ли будет следующий перечень действий при выполнении ритуала:
1. Формула Атанваган-
2. Семь имен силы-
3. Затем например Формула на успех задуманного-
4. Закрытие своего дела.


Возможно, в силу еще некоторого невежества в магии, я что то упустила и необходимо что то добавить?

С уважением!
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:LIANA SAKVARELI пишет:Уважаемые Практики.
После соборования в церкви, у меня осталась недогоревшая свечка. Я ее сохранила, и не имею понятия, что с ней надо делать. Дать ей догореть, или хранить ее. Соборование было 2-3 года назад, с первой в моей жизни исповедью и причащением, хотя в церковь всегда ходила и хожу. Во-первых, что делать с этой свечкой. И второе, у меня сохранены свечи с моего венчания ( 1982 году) и свечи с крещения моего сына (1986 году). То-есть общий вопрос, что делать со свечками после таких обрядов. С благодарностью к Вам

Свечка от соборования пригодится Вам, если придется снимать с Вас какой-то негатив вплоть до порчи или лечения. Свечи от венчания хранятся и помогут Вам в том случае, если придется мужа возвращать или решать какой-то любовный вопрос Ваш с ним. Cвечка с крещения, также поможет сыну, в случае всяких снятий негатива или же для лечения заболевания, если что.

Все они берегутся и никому не даются, так как на них можно сделать много плохого для Вас и нужного для себя.
Спасибо большое, Азиза. Кроме как вернуть мужа, где еще можно применить мою венчальную свечу, так как мужа возвращать не собираюсь. Мы уже в разводе 25 лет. Остальное понятно. Еще раз спасибо. :thyou:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Zauberer4onOZ пишет:спасибо за пояснение , я их привлек энергетикой ,я давно неделал обряды. И как мне от них избавиться навсегда? Есть такой заговор от неорганики или молитвы . Формула для экзорцизма пойдет ?

вы меня не поняли. я не говорил о том что у вас подселенец или одержимость. какой экзорцизм. просто защиты поставьте на помещение и на себя. Спасибо мастер Деймос так и поступлю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
LIANA SAKVARELI, венчальные свечи используют также от болезней и во время трудных родов, а также во время грозы и пожара, чтобы отвратить от дома громовые удары или начавшийся пожар.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, если свекровь сделала отворот на моего мужа от меня, что делать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, гулять он не начал, у него никого нет. просто видеть меня не хочет, ни слышать, не общаться.

может это и шанс для чего-то нового-лучшего, но я хочу, чтоб все было, как и было раньше.
мне плохо без него, ребенку вообще плохо.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, где можно найти обряд "на увеличение силы" и обряд "забрать себе жизненные силы у врага"? Буду очень благодарен за помощь!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Волшебная... пишет:Подскажите, пожалуйста, если свекровь сделала отворот на моего мужа от меня, что делать?

Если свекровь такое сделала, то она будет так продолжать и дальше.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, доброго дня всем!
Такое сложное душевное состояние.. что просто решила написать и попросить совета - что дальше?
Моя душа не на месте.. и я не понимаю, что мне делать. я Рассказывала свою историю уважаемой Anuit и очень благодарна ей за каждое ее слово, но я не знаю как и куда мне двигаться.
Вот мое письмо для Anuit


Здравствуйте Anuit )) Да. есть конкретный сон, связанный с умершим человеком, который меня догоняет всю жизнь. и всю жизнь я пытаюсь найти ответ.
когда то давно.. лет двадцать назад , я увидела во сне свою бабушку по отцовской линии.
это было еще до перестройки, когда о магах и всевозможных способностях человека не было и речи. от церкви тогда тоже были многие далеки, в том числе и я.
во сне бабушка показала мне на стол, застеленный белой скатертью. на столе стояли семь икон. бабушка сказала мне, если дословно то так: Таня, а ведь ты можешь лечить людей на семи иконах.
затем она мне назвала и показала каждую икону. но так как я не ходила в церковь и была совсем далека от религии, то проснувшись, я помнила все, кроме названия икон.
я и сейчас далека от церкви в том понимании, как нам ее представляют.. но.. после этого я поняла, что могу что то делать руками. например, уводить из тела боль. могу оказывать помощь словами.. отдавать больному человеку приказы на выздоровление.
много было разных нюансов в жизни.. почему то начала думать, что в этих семи иконах моя защита. потому, что сами понимаете, когда оказываешь помощь, то надрываешь себя.
пыталась совсем забыть про то, что могу и жить просто, но оно меня все время догоняет. ставит в такие условия, что я начинаю включаться. потом восстанавливаюсь.
последний раз правда, был не очень удачный. было все очень долго и на износ. связано это было с операцией и инсультом матери. там врачи поставили крест. и правда.. там глаза были человека между небом и землей. помутнение разума. паралич. и одни кости с атрофией мышц. я далеко от матери живу и застала ее в таком состоянии, когда приехала. естественно я вся вывернулась.. поставила ее на ноги за месяц и сейчас она живет самостоятельно. а я не могу поправить себя. то, что мне помогало раньше, дает временные результаты.. буквально на один два дня.. а дальше опять надрыв..
дальше были сны связанные с иконами. три из них мне приснились.. я так думаю, что это из тех семи.. четвертая думаю должна быть именная.. останется еще три.
но видимо я не созрела, что ли.. потому, что не открываются тайны.. я совершенно не знаю, что дальше..
извините, за полный рассказ, но как то вот так..

Уважаемая Anuit мне ответила, что не стоит сопротивляться тому, что есть.. что несмотря на мое неверие нужно обратиться к иконам и к церкви.
но дело в том, что внутри меня стоит стена.. мои ноги не идут туда. мои глаза не смотрят в сторону церкви.
я безумно люблю землю, воду, огонь.. готова стелиться перед каждой травинкой, молиться своими словами за каждый миг этой прекрасной жизни, где правит Природа.
что же мне делать.. я не могу разобраться в себе.. душа терзает меня. порывы силы внутри бывают настолько сильны, что я буквально мечусь.. наверно в эти минуты я могу быка разорвать.
подскажите, что мне делать.. я пытаюсь разобраться. читая здесь информацию, мое нутро многое не принимает.. в тоже время есть материалы, которые я готова впитывать в себя, осознавая, что это мое.
куда мне приткнуться.. в знахарство.. в целительство.. в язычество.. куда?
где начало..
спасибо заранее за внимание ко мне.. очень прошу, помогите мне поставить хоть что то на место.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Morgana13. Этот вопрос Вы должны для себя решить сами. Ваша покойная бабушка, скорее всего, и дает Вам такое(ие) испытание, для того, чтобы Вы определились наконец.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.. я поняла, что .. вот это будет меня все время догонять. во всяком случае так и есть. жизнь показала.
я сама не знаю, что я хочу. лишь нутро поднимается, что надо что то делать.. но что..
испытание.. Вы точно сказали, что испытание.. очень сложно жить без равновесия, но я не могу никак понять где его найти.
как привести себя в порядок.. как научиться контролировать свою силу.. как справляться с ней..
иногда бывают минуты, что в моей голове возникают сумасшедшие желания бежать в ближайшую больницу, где есть тяжелобольные и пытаться вытаскивать и вытаскивать.. как наркотик что ли..
иногда я готова бежать в тайгу, чтоб не видеть никого. только лес и я.. и все.
находиться в вечных метаниях невозможно. я не знаю как привести себя в порядок.
я не могу находиться среди людей долго.. меня давит. иногда думаю, что может это гордыня.. вроде выше себя не ставлю.. но почему тогда так..
знаю точно лишь одно, что я безумно люблю жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу