Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morgana13
Тема толкования снов - немного не та тема, в которой нужно говорить о выборе пути.
Иконы - это не только символы высшего покровительства, но и проводники высших энергий. Для Мастера - это своеобразный инструмент работы.
Если вам настойчиво показывают во сне иконы - значит они вам нужны на данном этапе, как проводники, как помощники. Хотя бы попробуйте, проверьте свои ощущения. Если не случится "чуда", не почувствуете, что это ваше - значит и сомнения пропадут, надо работать с иконами или нет.

А на счет того, что " ...не стоит сопротивляться .." Я имела в виду, что вы боретесь сама с собой и со своим даром. Надо довериться ему. Отпустите немного тормоза. Идите туда, куда он вас приведет. Если душа тянет на природу - идите на природу ( даже в тайгу). Если нравится работать со стихиями - работайте.
Зачем себя ограничивать?
Попробуйте ВСЕ, что вам хочется попробовать. И только тогда вы поймете, на чем вам нужно остановиться.
Может быть, вам захочется работать в нескольких направлениях. Это в магии не возбраняется. Ведь , вообще-то, вся наша жизнь сплошная магия. И эта магия была задолго до появления христианства.
А если вы не будете ходить в церковь, это не значит, что у вас сразу сила пропадет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Morgana13, почитайте вот эту ТЕМУ, может быть в ней Вы найдете подсказки.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, не могли бы Вы ответить на мой вопрос, заданный несколькими сообщениями выше?
С уважением!
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Anuit!!! Если бы Вы знали как я рада Вас слышать! на интуиции у меня к Вам полное доверие.. без всякой лести. я Вас чувствую. Спасибо, что Вы отозвались.. искренне.
возможно я, что то не так написала про Ваш ответ, но поверьте, я понимаю все что Вы сказали. возможно я просто устала и начинаю торопить события.. я вынесла урок, что нет смысла вагону бежать впереди паровоза.
Я обязательно последую Вашим словам.. Я попробую не циклить себя, а отпустить.
Вы знаете.. мне еще жаль время.. сколько его было упущено по моей глупости, сколько я могла бы сделать, если бы не дергалась, не боялась, не проводила время в раздумьях и самокопаниях.
сколько осталось этого времени.. мне жалко время. поэтому и ищу хоть какие то ответы для себя, в надежде, что пойму как двигаться, чтоб хоть что то успеть сделать. очень много внутренних барьеров, неуверенности, страха непонимания. я научилась частично справляться с этим, ценой того, что я теперь для кого - то считаюсь неадекватом. но видимо усталость тоже делает свое дело и включает защиту, и мне стало все равно кто и что думает..
наверно сумбур пишу.. я хочу послушать, что скажут практики. мне очень интересно мнение действующих людей. Конечно же я буду слушать себя и из слов делать выводы для себя. ничего не делается в мире просто так.. почему то ведь и меня к Вам притянуло. ))
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо, что ткнули меня. да. я вижу, что там есть некие подсказки на уровне подсознания. буду чуть посвободнее - прочту внимательно, чтоб осознать, что я слышу. Я благодарна Вам.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Камелия, еще хочу дополнить.. я начала писать стихи. из ниоткуда.. возникают и требуют выплеска. ударами словно бубен шамана. не понимаю откуда и что возникает. естественно не всегда. временами.. но пока не запишу, не могу спать.
и еще.. с некоторых пор нашла себе защиту в виде мудрой тигрицы.. это сейчас я только прочла и поняла, что интуитивно создала сущность.. тигрица помогает мне жить.. я умею смотреть и слушать ее глазами и ушами.
на интуиции чувствую травы.. растения всегда тянутся ко мне.
раньше мне достаточно было просто кинуть семечко и осенью собрать плоды. все росло и наливалось силой несмотря ни на какие погодные условия..
после того как подняла мать все изменилось. растет лишь то, с кем я постоянно общаюсь и очень люблю. остальное нет, еле тянется.. думаю что я сильно надорвала себя.. и не знаю как быть..
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: ко мне в магазин каждую неделю уже год приходит очень старая цыганка.Кто она такая, я не знаю, но все цыгане нашего города её очень уважают и боятся. Она просит милостыню на рынке, а потом приходит ко мне в магазин эту мелочь менять на крупные деньги.Всегда за символическую плату покупает кефир и уходит, благославляя меня, мужа и дочь.После её ухода как-то легче на сердце становится,чувствую, что зла она мне не желает...но...Мой бизнес и семейные отношения за это время сильно попортились, начались проблемы...Может это она что-то мудрит и нельзя милостыню обменивать?Честно говоря, отказать ей как-то страшновато...Что делать?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста какой ритуал можно провести в свой день рожденья?

Спасибо
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста какой ритуал можно провести в свой день рожденья?

Спасибо

http://www.blackwarlock.com/t13199-topic?highlight=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
tigr-gr пишет:7Selena7 пишет:Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста какой ритуал можно провести в свой день рожденья?

Спасибо

http://www.blackwarlock.com/t13199-topic?highlight=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Благодарю вас за ссылку!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста, посоветуйте как поступить в сложившейся ситуации:
Одна моя знакомая взяла деньги под проценты у одной бабушки, которая занималась лечением людей. Эта женщина тоже к ней периодически обращалась, делала подаяния, как учила и говорила ей эта бабушка. Бабушка сказала этой женщине, что деньги это не ее, а чужих людей.. Ежемесячно женщина относила проценты и еще делала бабушке подаяния(дополнительно). Бабушка от женщины никакой расписки не брала, а говорила, что кому надо тот знает кому она (бабушка) дала деньги. Месяц назад бабушка умерла , а женщина ждет кто же к ней придет за деньгами..... И вот ей позвонила сноха этой бабушки, и попросила деньги никому не отдавать,тк эти деньги принадлежат по праву двум ее сыновьям. На вопрос - откуда она узнала про деньги - сноха ответила, что ей сказали. О какой сумме идет речь, сноха даже не знает...Женщина сказала, что бабушка говорила, что деньги ей не принадлежат и это чужие деньги., на что сноха ответила, что она всем так говорила когда давала деньги под проценты, чтоб не подумали насколько она богата и что якобы бабушка и коттедж и другое имущество отписала внучке и неродному внуку, а им ничего не осталось и поэтому она считает , что деньги должны принадлежать ее мужу и деверю (тк они являются прямыми наследниками). Женщина попросила эту сноху больше ее не беспокоить, тк при жизни бабушка со снохой не ладила и они не общались вообще , и последние 1,5-2 года и сын прекратил ее навещать и даже не звонил, не говоря уже о том, чтобы помочь лекарствами или деньгами..
Вот моя знакомая теперь и думает, как ей поступить с этими деньгами.По сути она бабушке уже все деньги вернула в виде процентов и даже больше , и в то же время бабушка на протяжении 5 лет никогда ничего не говорила как и куда отдать эти деньги. Знакомая спрашивает у меня совета, а я не знаю как правильно ей поступить, чтоб не нарушить законы свыше. Быть может бабушка этой женщине так по своему решила помочь после смерти, тк женщина в свое время многое сделала для бабушки и всегда ей помогала. Я спросила знакомую, откуда сноха узнала про деньги? Она ответила, что скорей всего это рассказала бабушкина сиделка, которая несколько раз приезжала и забирала проценты...
Деньги она готова отдать, но как и кому?
Подскажите, пожалуйста, что делать моей знакомой?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Наверно на меня подействовало число 13 + пятница,и по этому появился мой "глупый"вопрос.В ритуале написано:-читать на заходящее солнце.Но по колендарю солнце заходит в 21/00.А там где я живу его уже и видно не будет.Мой вопрос в том можно ли мне читать заговор когда солнце заходит ( заходит имено у меня перд глазами,минут через 5-10 я его уже не увижу ) примерно для меня в 19 /40. ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Можно и так, можно и по Московскому времени PUSIK.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Еще давно мой сын нашел на улице крестик и принес его домой . Крестик был деревянный , необычный , почему то у меня была ассоциация со старославянским . Я стала его носить . Через некоторое время посыпались несчастья . Не помню где вычитала , что нужно его выбросить на перекрестке и сказать - Откуда пришло , туда пусть уйдет . Я так и сделала . Это все , что я могла сделать на тот момент . Правильно ли я поступила ? Заранее благодарю .
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ . В принципе , что то подсказывало мне что нельзя не то что одевать , но и в руки брать чужие кресты . Причем ребенок сказал , что нашел крестик именно на том перекрестке , куда я его потом и выбросила . Молодая была , глупая . Как же теперь отчитывать ? А прошло уже лет 15 наверно .
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Уже долгое время меня интересует вопрос - усиливается ли действие ритуалов, если заставить человека, на которого делается данный ритуал, принести нужные для этого ритуала предметы? К примеру - свечи, масла, цепь, кольцо и т.д.

Заранее благодарна за ответ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Cмотря что Вы на этого человека собираетесь делать или для него делать, Arizona01.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Mvem !
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Cмотря что Вы на этого человека собираетесь делать или для него делать, Arizona01.


На человека. Просто я могу заставить/выпросить/уговорить принести мне почти любой предмет для проведения ритуала. Например, если надумаю делать "Сердечное пламя" то человек, на которого будет проводиться ритуал, купит и принесет блюдце и свечу. На ту же "рассорку" могу заставить принести иголки и нитки. Таких примеров много. Вот и интересуюсь, в каких случаях это может усилить действие.
Просто обдумывала проведение одного ритуала и появилась мысль, что нужно что бы мне это предмет принес человек, против которого будет направлен этот ритуал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это играет лишь косвенную роль. Вас должно интересовать несколько другое: его волосы и другой биоматериал, личная одежда, фотографии, предметы его личного пользования и чем дольше тем лучше и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу