Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Это играет лишь косвенную роль. Вас должно интересовать несколько другое: его волосы и другой биоматериал, личная одежда, фотографии, предметы его личного пользования и чем дольше тем лучше и т.д.

Это все у меня есть=))

Благодарю Вас, Камелия!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Чудесница пишет:Пожалуйста, посоветуйте как поступить в сложившейся ситуации:
Одна моя знакомая взяла деньги под проценты у одной бабушки, которая занималась лечением людей. Эта женщина тоже к ней периодически обращалась, делала подаяния, как учила и говорила ей эта бабушка. Бабушка сказала этой женщине, что деньги это не ее, а чужих людей.. Ежемесячно женщина относила проценты и еще делала бабушке подаяния(дополнительно). Бабушка от женщины никакой расписки не брала, а говорила, что кому надо тот знает кому она (бабушка) дала деньги. Месяц назад бабушка умерла , а женщина ждет кто же к ней придет за деньгами..... И вот ей позвонила сноха этой бабушки, и попросила деньги никому не отдавать,тк эти деньги принадлежат по праву двум ее сыновьям. На вопрос - откуда она узнала про деньги - сноха ответила, что ей сказали. О какой сумме идет речь, сноха даже не знает...Женщина сказала, что бабушка говорила, что деньги ей не принадлежат и это чужие деньги., на что сноха ответила, что она всем так говорила когда давала деньги под проценты, чтоб не подумали насколько она богата и что якобы бабушка и коттедж и другое имущество отписала внучке и неродному внуку, а им ничего не осталось и поэтому она считает , что деньги должны принадлежать ее мужу и деверю (тк они являются прямыми наследниками). Женщина попросила эту сноху больше ее не беспокоить, тк при жизни бабушка со снохой не ладила и они не общались вообще , и последние 1,5-2 года и сын прекратил ее навещать и даже не звонил, не говоря уже о том, чтобы помочь лекарствами или деньгами..
Вот моя знакомая теперь и думает, как ей поступить с этими деньгами.По сути она бабушке уже все деньги вернула в виде процентов и даже больше , и в то же время бабушка на протяжении 5 лет никогда ничего не говорила как и куда отдать эти деньги. Знакомая спрашивает у меня совета, а я не знаю как правильно ей поступить, чтоб не нарушить законы свыше. Быть может бабушка этой женщине так по своему решила помочь после смерти, тк женщина в свое время многое сделала для бабушки и всегда ей помогала. Я спросила знакомую, откуда сноха узнала про деньги? Она ответила, что скорей всего это рассказала бабушкина сиделка, которая несколько раз приезжала и забирала проценты...
Деньги она готова отдать, но как и кому?
Подскажите, пожалуйста, что делать моей знакомой?
Мое мнение - деньги надо отдать! Если бы покойница, хотела бы отблагодарить, за какие либо услуги, она бы нашла возможность об этом сообщить. Долг перед покойником, все равно, рано или поздно- не даст спокойного житья. Как говорится- отдал долг и спишь спокойно.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Цитата: Мое мнение - деньги надо отдать! Если бы покойница, хотела бы отблагодарить, за какие либо услуги, она бы нашла возможность об этом сообщить. Долг перед покойником, все равно, рано или поздно- не даст спокойного житья. Как говорится- отдал долг и спишь спокойно.
Да все понятно, только кому отдать снохе и сыну - которые бросили бабушку, или внуку наркоману... Вообщем я ей посоветовала (как мне посоветовали, а я считаю что правильно) найти человека, который хорошо работает с картами ТАРО.

Цитируйте правильно. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики! Подскажите пожалуйста есть методика по фэн-шуй связанная с определением индивидуальных качеств в подборе профессии, ни кто случайно не знает как эта методика называется?

Спасибо!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знающие и практикующий маги, подскажите, пожалуйста, есть ли какой заговор на ребёнка, чтоб говорить начал внятно скорее?
Ведь есть "разрезание пут", может и на "развязывание языка" есть?
Заранее бладарна за отклики.
С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Alis-3 пишет:Уважаемые знающие и практикующий маги, подскажите, пожалуйста, есть ли какой заговор на ребёнка, чтоб говорить начал внятно скорее?
Ведь есть "разрезание пут", может и на "развязывание языка" есть?
Заранее бладарна за отклики.
С уважением.

Пожалуйста - http://www.blackwarlock.com/t16084-topic
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Alis-3 пишет:Уважаемые знающие и практикующий маги, подскажите, пожалуйста, есть ли какой заговор на ребёнка, чтоб говорить начал внятно скорее?
Ведь есть "разрезание пут", может и на "развязывание языка" есть?
Заранее бладарна за отклики.
С уважением.

Пожалуйста - http://www.blackwarlock.com/t16084-topic
Благодарствую, MoonDragon
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Всем здравствуйте. Делала порчу через бересту от мастера Алекса, соблюдая все правила, присыпала землей тлеющие угольки , но чисто машинально затушила искорки левой ногой (очень сухая погода стояла). Сейчас на больничном с ущемлением седалищного нерва как раз на левой ноге. Что мне предпринять, чтобы не перетащить всё на себя?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, Уважаемые!
Иногда, отчитываю людей от болезней, когда ставлю в церкви свечи за здравие,
свечи сгибаются пополам, почему так...... Раньше думала это случайность, потом обратила внимание почти всегда так, брала большую свечу, с ней происходит тоже, что и с небольшими. свеча начинает через некоторое время в середине склоняться вниз, почему так происходит...........


С уважением, к Вашим знаниям!
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток всем ! Уважаемые Мастера прибегаю к вашей мудрости и опыту...
Я уже 5 дней делаю чистку воском на себя, у меня были вопросы (спасибо за ответ и помощь) так вот после 5 раза, проснувшись утром мой волосы были спутаны как войлок, еле расчесала...Это как-то связано? (ранее такого не было)...
И как определить что очистка прошла правильно???
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mirishka, я Вам ответила на вопрос в другой теме, где Вы его задавали. А спутанные волосы, это скорее всего, колтуны.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемые практики,кто-нибудь подскажите заговор ,чтоб почки не болели?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ингрет
А вы не думали, что боли в почках - это проявление проблем, связанных с вашим энергетическим здоровьем?
Если рассматривать с позиции системы Луизы Хэй , то боли в почках говорят об обиде на себя или на кого-то из близких.
Также почки связаны со второй чакрой - Свадхистаной. Если на вас, скажем, есть негативная программа, или какой-то блок, направленный именно на вашу сексуальность, и женское здоровье, то заговаривать боль - пустая трата времени. Надо искать причину.

Почитайте данный топик. Думаю, методы указанные здесь помогут вам от болей.
www.blackwarlock.com/t16236-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ингрет

Еще посмотрите вот эту тему. Береза очень хорошо помогает при лечении почек.
www.blackwarlock.com/t3847-topic
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Спасибо за совет!!! но почки у меня болят после тяжелой болезни,посадила лекарствами,связано было с печенью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ketty
Почитайте вот эту статью.
http://www.blackwarlock.com/t16717-topic
 

Anonymous

Так мы не имеем права отвечать в личках и давать консультации за спиной у основателей, то по нашему взаимному соглашению с пользовательницей Tsoky это ее письмо ко мне - вопрос ко всем практикам форума. У нее сейчас проблемы со связью и продублировать сама письмо ко мне как свой вопрос в эту тему - она не может. Кто может и хочет - дайте свои советы, уважаемые практики. Я свое мнение выскажу ниже

___________________

От: Tsoky
Кому: mirramika
Добавлено: Вчера в 12:43 am
Тема: Доброго времени суток!

Начну с дурацкой фразы "я в магии новичек". Но всегда меня тянуло "в глубину" так сказать. В последнее время я начинаю понимать, что моей семье "что то сделали"- катастрофическая проблема с жильем. Такое чувство что мы все скреплены между собой. В 4х комнатах живет 11 человек. Я знаю что в это трудно поверить). Дедушка, бабушка, две их дочки, пятеро детей с мужем одной из них и сын другой, еще и правнук. Не сказала бы что мы бедные или плохо живем. Просто кто бы не пытался съехать все равно рано или поздно возвращается назад. Мы все ругаемся, но выхода нет и толчемся все вместе.

Я уже решилась сделать что то, но у меня 9тимесячный ребенок. Как поступить мне? Может Вы подскажите. С уважением.


__________________

Уважаемая Tsoky, я дам свой личный совет. Но призывать действовать и разрубать происходящее обрядами я не буду.

Данных не очень много вы дали. Но я думаю, что никто вам ничего не делал - никаких магических процедур. Ищите корни происходящего в прошлом вашей семьи. Причина этой проблемы во враждебности между членами вашего рода и в отвержении ими некогда некоторых устоев патриархата. Я не думаю, что причиной вражды были деньги как таковые. Прежде всего это было чувство выделенности, себялюбия и гордыни, испытываемые некоторыми членами вашей фамилии. Спросите бабушку и дедушку. Они должны знать. Пусть не все, но кое - что они знают.

И сейчас, по закону причинно-следственной связи, вас всех собрали вместе, дабы вы научились взаимопониманию и любви. Дабы служили друг другу и ценили друг друга. Колдовские действия помогут очень ненадолго. Если вы предпримете какие-то шаги в данном направлении, вы только сместите проблему в будущее. Но через несколько лет, максимум через 3-5 лет, все не только вернется на круги своя, но в еще большем размере, чем вы представляете. Выход один - смириться с происходящим всем тем, кто проживает в вашей квартире. Не ругаться и не проклинать друг друга и сложившуюся ситуацию. Как можно больше времени всем вам проводить вместе за общим столом и разговорами. Делиться друг с другом своими мыслями и новостями. Относиться к друг другу с непоказным вниманием и заботой. Как только вы все вместе сделаете внутренний рывок, познаете чувство истинной родовой общности и начнете давать друг другу любовь и дружбу - все мгновенно разрешиться само. И вы разъедесь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая mirramika,
я полностью с вами согласна. Ситуация кармическая.
Но, думаю, тут и еще может быть такое: в семье есть фигура , которая удерживает всех вместе. Либо из-за своей болезни либо из-за страха одиночества.
В моей практике был случай, когда больная бабушка и своих детей, и внуков "удерживала" возле себя только потому, что была сильнейшим вампиром. При этом никто не мог из дома уехать надолго, финансовое положение ухудшалось, здоровье и личная жизнь всех, кто с ней жил, тоже пострадали. Бабушка всем твердила, что умирает. Примерно лет 15 она так "умирала". После ее смерти дела семьи хоть и медленно, но пошли на лад.
 

Anonymous

Да, уважаемая Anuit, может быть и такое. Присутствие личности с сильными магнетическими данными запросто может удерживать всех вместе. А мне энергетически почему - то пришло только такое восприятие проблемы. Другое не идет. Не вижу и все. Только один вариант у меня пробивается, сколько бы раз ни читала ее письмо. И вполне возможно, что правильное определение проблемы именно ваше.
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за ответы Но ситуация сложна восприятием. Понимаю, что нужно мириться и жить дружно, почему то, только я. Остальные друг друга понимать не хотят, думаю с бытовой точки зрения Вы меня поймете. Я просто чего подумала про вмешательство- у нас есть два дома которые по идиотским обстоятельствам достроиться не могут и даже обустроить личную жизнь никто не может где то вне дома, все разводами заканчивается, например как у меня. Может быть мне просто хочется верить, что причина в чем хочешь, но не в том в чем она действительно состоит. А надежды что можно Монетки и Капулетти когда то пойдут на мировую у меня совсем нет. Не хочется что бы мой ребенок видел все это. Спасибо Вам в любом случае! Просто смирюсь коль делать нечего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу