Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ингрет пишет:Спасибо за совет!!! но почки у меня болят после тяжелой болезни,посадила лекарствами,связано было с печенью.

ингрет вот должно помочь.

Если почки болят

Приготовить круглый хлеб и крупную соль. Налить в стакан проточной воды, отломить кусочек от хлеба. Отрезать нельзя, потому что нельзя брать в руки нож. Когда читаешь, положить в воду этот кусочек хлеба и щепотку соли. Говорить:

Вода-водица, Илии пророка сестрица. Днесь хлеб-соль приими, боль с раба Божьего (имя) сними. С почек его, с печек, чтоб здрав был человечек. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Дать заговоренную воду с хлебом и солью выпить больному. Так делать неделю. Можно потом еще через неделю все повторить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tsoky
У вас ситуация такая, что ее надо распутывать и распутывать, как клубок. Очень сложно по письму сразу же дать совет. Я думаю, что специалист, к которому вы обратитесь, как минимум захочет побывать в вашем доме. И работа будет многоплановой.
В вашем доме, судя по всему, накопилось много негатива. Надо его чистить. Далее, надо смотреть откуда истоки идут сложившегося положения вещей. К тому же, каждому члену семьи не мешало бы почиститься и покаяться. Ведь проблема то общая, вот и работать над ней надо всем вместе.
И "мириться" не нужно. Не надо попустительствовать грехам, которые в ссорах только плодятся. Хотя бы молитвы читайте на мир в семье.

С уважением
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Tsoky
У вас ситуация такая, что ее надо распутывать и распутывать, как клубок. Очень сложно по письму сразу же дать совет. Я думаю, что специалист, к которому вы обратитесь, как минимум захочет побывать в вашем доме. И работа будет многоплановой.
В вашем доме, судя по всему, накопилось много негатива. Надо его чистить. Далее, надо смотреть откуда истоки идут сложившегося положения вещей. К тому же, каждому члену семьи не мешало бы почиститься и покаяться. Ведь проблема то общая, вот и работать над ней надо всем вместе.
И "мириться" не нужно. Не надо попустительствовать грехам, которые в ссорах только плодятся. Хотя бы молитвы читайте на мир в семье.

С уважением


Спасибо Вам, Anuit! Молиться конечно же буду. :cvet5:
 

Anonymous

Tsoky - пока все в семье не изживете родовую враждебность - все будет по - старому. Возможно, что именно вам выпало быть "лучом света" в темном царстве и нести мир в семью. Работайте, Ульяна. И поищите двух братьев в своей фамилии, которые положили начало розни. Там истоки, которые послужили началом всему. Я уже сказала - поспрашивайте своих стариков. Кое что они знают.


Успехов вам
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, mirramika. Всего самого светлого Вам
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Anuit пишет:Ketty
Почитайте вот эту статью.
http://www.blackwarlock.com/t16717-topic

Благодарю Вас, Anuit!!!!

:cvet4:
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обряд или ритуал на то, чтобы на работе не донимали. Сложилась такая ситуация, что я собираюсь увольняться, а зам. директора ставит палки в колеса, провели какую-то проверку без меня, исчезли какие-то документы и т.д., нужен ритуал на то, чтобы мне дали спокойно уволиться или что-то по типу. Заранее спасибо
 

Artakhis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Очень хочется узнать ваше мнение относительно - не знаю, как точно это назвать - имитаций что ли порч .
Семь лет назад одна знакомая в компании яростно доказывала, что всякие там порчи - это чушь собачья, а если они и имеют место быть, то её мощная и непоколебимая личность никогда в жизни не подцепит ничего подобного, поскольку её уверенность в себе граничит где-то даже с восприятием себя, как сверхчеловека.
Я со своей племянницей и её парнем переубедить её не смогли.
На следующий день смеха ради из подручных материалов (овощей и фруктов) соорудили фирурку, протыкали её зубочистками, приговаривая при этом, давясь со смеху: будь здорова и счастлива, богата и любима, - и всё в том же духе. Вызвали такси ночью, парень взял куклу и поехал к жертве. Возле дома в палисаднике зацепил горсть земли, которую сложил возле квартиры холмиком, а сверху водрузил куклу из огурца.
Недолго смеялись над выдумкой гости...
Утром мне уже звонила перепуганная сестра (они очень дружны) и сообщала, что на N совершено магическое нападение невероятной силы. Под утро с гулек пришла её дочь и увидела под порогом весь этот ужас! который мать тут же собрала с ковриком и сложила в пакет, вызвав срочно ( и телефоны-то нашла сразу откуда-то, хотя сама сроду церковь не посещала!) по телефону батюшку для освящения жилища.
Дочери очень и очень поплохело, отказали ноги и она рухнула. Речь тоже отняло!
На бумаге еле-еле непослушной рукой нацарапала имя виновной : Ю...
Надо ли говорить, что об этой Ю я ничего не знаю? Оказалось, это жена её любовника, которая и совершила это дерзкое магическое нападение. По крайней мере, у них сомнений не было!
По приходу батюшки дочь немного оклемалась. Отче прочёл лекцию о причастии, совершил обряд и ушёл, захватив с собой свёрток с порчей.
Но ночью началось самое страшное! Дочь увидела в углу под потолком полыхающее пламя, в котором отчётливо просматривался торс мускулистого мужчины. Это, конечно, был сам дьявол! Истерики продолжались три дня...Потом были походы на службы в церкви и даже поездки по монастырям...У самой N повылазили все болячки, отвернулись все мужчины (она мало разборчива и не в меру любвеобильна), бывший муж приехал из далека, где жил последние 5 лет, продал квартиру и выставил её, отдав далеко не полстоимости жилья...Всё это списали на порчу.
Скажите, почему и как работают холостые "подклады"?
Добавлю, что моё раскаяние безмерно. (Сейчас у N всё наладилось,слава Богу!)
Много ли надо в таком случае, чтобы выбить почву из-под ног у настоящего врага?
Как люди сами себя портят,едва увидев "подклад"?
Буду очень признательна за толкование подобных явлений!
 

Anonymous

Artakhis пишет:Как люди сами себя портят,едва увидев "подклад"?



Истероидный тип личности, с повышенной степенью самовнушаемости. Тот пример, который вы привели это пример диагноза:невроз навязчивых состояний на психопатической основе. У таких людей, кстати, достаточно сильная воля. Вот они и ставят себе отрицательные программы, которые и начинают выполнять весьма успешно. Но на что- то положительное их обычно не хватает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
King of the Cemetry
Вот только некоторые методы, которыми вы можете воспользоваться:

Редкий сон Богородицы (от врагов и начальства) - читать и носить переписанным при себе.
www.blackwarlock.com/t16128-topic
Защита от происков врагов
www.blackwarlock.com/t337-topic
Молитвы
www.blackwarlock.com/t12650-topic
От злого начальника
www.blackwarlock.com/t5117-topic
На расположение людей
www.blackwarlock.com/t3716-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая mirramika,
полностью с вами согласна.
Добавлю только, что дамочка , скорей всего, подсознательно понимала, что ее жизнь далека от праведной. И за многие поступки , которые она совершила, должно придти наказание или расплата. Это усугубило ситуацию.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
King of the Cemetry пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обряд или ритуал на то, чтобы на работе не донимали. Сложилась такая ситуация, что я собираюсь увольняться, а зам. директора ставит палки в колеса, провели какую-то проверку без меня, исчезли какие-то документы и т.д., нужен ритуал на то, чтобы мне дали спокойно уволиться или что-то по типу. Заранее спасибо

Anuit пишет:
King of the Cemetry
Вот только некоторые методы, которыми вы можете воспользоваться:

Редкий сон Богородицы (от врагов и начальства) - читать и носить переписанным при себе.
www.blackwarlock.com/t16128-topic
Защита от происков врагов
www.blackwarlock.com/t337-topic
Молитвы
www.blackwarlock.com/t12650-topic
От злого начальника
www.blackwarlock.com/t5117-topic
На расположение людей
www.blackwarlock.com/t3716-topic




И вот самое главное King of the Cemetry, советую - тема мастера Михаила Спасова ЗДЕСЬ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mirramika и Anuit, меньше флуда. Вам пока замечание.
 

Lheraud

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! у меня есть две девушки- одна выходит замуж и я свидетельница на ее свадьбе, а вторая хочет выйти замуж. подскажите пожалуйста, ритуал, который можно провести на свадьбе, чтобы вторая девушка тоже вышла замуж. есть еще небольшая проблема- их зовут одинаково.
 

Artakhis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, mirramika и Anuit!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Lheraud пишет:Уважаемые практики! у меня есть две девушки- одна выходит замуж и я свидетельница на ее свадьбе, а вторая хочет выйти замуж. подскажите пожалуйста, ритуал, который можно провести на свадьбе, чтобы вторая девушка тоже вышла замуж. есть еще небольшая проблема- их зовут одинаково.

Так пусть эта девушка выпросит у той, которая выйдет замуж что-то из ее свадебной одежды. На форуме есть об этом. И это будет самое легкое из подобного.
 

Lheraud

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо. но она не будет присутствовать на свадьбе. можно я передам ей что-нибудь из вещей невесты?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста.Если в молитве сказано-прочитать по годам Господа.Обозначает ли это ,что читать надо 33 раза ? Буду благодарна за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу