Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
PUSIK пишет: Подскажите пожалуйста.Если в молитве сказано-прочитать по годам Господа.Обозначает ли это ,что читать надо 33 раза ? Буду благодарна за ответ.

Ну если вам так будет удобнее, то читайте по годам демиурга Яхве. А как мы все знаем из святых писаний - он был есть и будет)))

Выводы сделаете сами.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста . У меня недавно сильно обострилось обоняние . Стала улавливать запахи на расстоянии , чего раньше не было . Сначала пыталась не обращать внимания , но бесполезно , особенно когда едешь в общественном транспорте . Может это связано с моим развитием - я почти ежедневно делаю различные дыхательные упражнения с Вашего сайта . Так и должно быть ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
oksana7 пишет:Подскажите пожалуйста . У меня недавно сильно обострилось обоняние . Стала улавливать запахи на расстоянии , чего раньше не было . Сначала пыталась не обращать внимания , но бесполезно , особенно когда едешь в общественном транспорте . Может это связано с моим развитием - я почти ежедневно делаю различные дыхательные упражнения с Вашего сайта . Так и должно быть ?

не скажу что так именно должно быть, но скажу что такое вполне возможно.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна за ответ . Вы меня успокоили , я все сомневалась спросить или нет .
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте с недавнего времени у меня появилось следующее, после того как я внимательно смотрю на пламя свечи, затем закрываю глаза, то начинаю видеть светящийся шар, который превращается в образы людей или животных. Они двигаются, некоторые фигуры так и остаются белого цвета, иногда шары сразу красного цвета и фигуры следовательно тоже. Реже появляются черные шары, что это значит? Что с этим делать, как развивать? Видеть я это стала после того как сделала призыв мстителя: http://www.blackwarlock.com/t2980-topic после того как я все сделала, закрыла глаза и увидела белый светящийся шар, он трансформировался в девушку в свадебном платье и с длинным волосом. Затем стал красным, потом вокруг него появилась белая оболочка он стал похож на яйцо, красное сияние сменилось синим, затем опять стал красным, оболочка в виде яйца исчезла и шар стал удалятся в даль. Три дня подряд снятся сны связанные с этим человеком, заново во сне переживаю все эти ситуации. Что это означает, призыв сработал? Заранее благодарю за ответ.
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый, Всем, вечер! Прошу помощи или вернее подсказки. как помочь сыну, уже обращалась к мастеру. но у него просто нет времени всем отвечать. проблема такая, что сын- 23 года работает и тяжело, но и зарабатывает, но его все друзья его постоянно так называется нагревают, так получилось и с машиной. а теперь и машина не не подлежит ремонту, он все очень переживает, теперь и проблемы с сердцем, что посоветуете сделать, его рождение 07.01.1989 Белоруссия 19.00.
Спасибо, кто откликнется, буду очень благодарна!!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Lheraud пишет:спасибо. но она не будет присутствовать на свадьбе. можно я передам ей что-нибудь из вещей невесты?

Да, можете.
 

Аглая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Всем!Я теряюсь в догадках.Некоторое время назад,во сне я увидела нечто странное.Образ вроде человека,но лица видно не было.Сидело у меня возле ног и шипело,отвратительно шипело и смеялось.Я не могла ни пошевелиться ни закричать.Не знаю сон такой или что то другое,но точно знаю,что такого дикого страха у меня за всю жизнь не было.да и если честно не похоже это на сон.я когда двигаться смогла,никого не было.Раньше такого никогда со мной не случалось.
Может быть кто с таким сталкивался?Буду благодарна всем кто откликнется!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!
Я только что приехал с отдыха отдыхал в Абхазии в Гаграх. Там ездил на экскурсию в Новыйафон и в Новоафонские пещеры в пещере приобрёл кристал кальцита. Скажите ак этот кристал можно применить? И есщё вопрос: Я приобрёл старинный крест можноли его осветить и сделать его своим? Но приэтом у меня уже есть крест и тогда у меня получяется 2 креста.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вчера наконец осталась ненадолго одна в квартире, делала чистку огнём свечи. Пока готовилась, меня отвлекли и перед чисткой я забыла прочитать специальные заговоры защиты. Как исправить эту оплошность? С уважением.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Я подумал над своими поступками и ошибками. Я решил начать всё своё обучение сначала так сказать с чистого листа. Я хочу научится вызывать элементов (стихийных духов) я читал что эти духи проявляются на материальном плане. Скажите пожалуйста как их вызвать что нужно подготовить перед этим как от них защищаться (если это требуется) И что я от них могу получить?
Прошу прощение у всех кому я когда-то причинил неудобства. Я начинаю своё обучение с чистого листа и постараюсь не допустить былых ошибок.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Lord Mariarti, раздел Каббалы на форуме Вам в помощь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Abigail
скажите пожалуйста а втом раздели есть про то как вызывать элементалов?
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ПРАКТИКИ... у меня срочный вопрос, делала отливку воском на себя...не успела отлить седьмой раз, сегодня 29 лунные сутки, а завтра уже 1 лунные сутки...Как быть?
Благодарю за понимание и внимание..
С Уважением..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ну и ничего страшного. Основная то работа уже проведена Вами.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Азиза вы как всегда добры...,но у меня чувство что не доделала, хотя на воске уже было совсем мало гребней, Пожалуйста скажите теперь я могу перейти к ритуалу на " Круговой оберег"...?
С Уважением..
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста, иногда в заговорах фигурирует "земля Татьяна, вода Ульяна" а знает ли кто-то остальные два имени для воздуха и огня?

с увжением
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Есть хоть 1 практик который может рассказать как вызывать элементалов?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Есть хоть 1 практик который может рассказать как вызывать элементалов?

простите конечно, но вы Папюса не читали?

вы хотите призвать Князей стихий?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
даос он хочет материального элементаля призвать )) А то что он ими каждый день пользуется, он не вкурсе.

Эвокация материального элементаля воды:

Пойти на кухню... открыть кран...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу