Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Не могу найти на нашем сайте: как вычислять планетарные часы? помогите пожалуйста!!!
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А у меня такой вопрос,кто знает что за траву давала деревенским женщинам знахарка из рассказа "БАБЬИ ТРОПЫ"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Lord Mariarti пишет:Есть хоть 1 практик который может рассказать как вызывать элементалов?

Смотрите в священной книге Тота. Там есть все необходимые инструкции к работе с элементалями.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, один человек сказал мне, что если давать заговор/метод/ритуал давать на всеобщее обозрение/пользование он теряет свою силу.. Правда это или нет? Может быть по-этому Мастера и Магистр дают материал не всегда полный? Может это всё даётся для знающих, которые понимают, что следует добавить к написанному, чтобы оно сработало?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Nelya de Giz данное правило действует, но до определенного уровня посвящения.
Сокращение делается с целью избежать ненужного распространения знаний.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Nelya de Giz, вы ошибаетесь.Магистр и Мастера дают полные методы.А вот насчёт заговоров или ритуалов о них никому не рассказывают после проведения таковых.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:скажите пожалуйста, иногда в заговорах фигурирует &quot-земля Татьяна&quot- &quot-вода Ульяна&quot-, а знает ли кто-то остальные два имени для ветра и огня?

с уважением

простите, увидел еще одно соответствие - &quot-ключ Иван&quot-

может быть кто-то все же знает? так не молчите, поделитесь! =)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Мастер Unagdomed и Layra, благодарю за ответы. Ясно.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:скажите пожалуйста, иногда в заговорах фигурирует &quot-земля Татьяна&quot- &quot-вода Ульяна&quot-, а знает ли кто-то остальные два имени для ветра и огня?

с уважением

простите, увидел еще одно соответствие - &quot-ключ Иван&quot-

может быть кто-то все же знает? так не молчите, поделитесь! =)
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР и Laura, может-ли это значить, что выложенные ритуалы могут быть не действенные? Или ( мне больше так хочется думать) если я после проведения определенного ритуала не могу говорить о нем ????
С Уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mirishka успокойтесь. Имеется ввиду если человек не обладающий достаточным уровне в магии выложит, какую либо работу в сеть - у него этот метод уже работать врятли будет.

После проведения обряда - говорить о нем нельзя, лучше вообще забыть, то что вы делали быстрее реализуется.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, один человек сказал мне, что если давать заговор/метод/ритуал давать на всеобщее обозрение/пользование он теряет свою силу.. Правда это или нет? Может быть по-этому Мастера и Магистр дают материал не всегда полный? Может это всё даётся для знающих, которые понимают, что следует добавить к написанному, чтобы оно сработало?

Вообще все наоборот, как раз. Если заговор публикуется, например в книге, тиражем 5000 экз. или еще и повторным тиражем, то чем больше людей его проведут, тем он - заговор, становится наработанней и, тем более, он становится еще более результативным.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста - мой МЧ сходил к какой-то "бабушке" которая "лечит", она сказала ему принести платок с похорон, буханку хлеба и яйцо - может кто-то подсказать для чего это все нужно? (Если честно переживаю, не снимет ли она мою работу с него)
Заранее благодарна за ответ!
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР и МАСТЕРА...вчера наткнулась (точнее знакомая скинула адрес) на сайт похожий на Наш (....) это двойник или ваш старый адрес? Он и оформлен почти так-же ...
С Уважением...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Arizona01, если знахарка сильнее вас может и перебить вашу работу.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
mirishka , тот сайт клон нашего форума)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Arizona01 пишет:Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста - мой МЧ сходил к какой-то "бабушке" которая "лечит", она сказала ему принести платок с похорон, буханку хлеба и яйцо - может кто-то подсказать для чего это все нужно? (Если честно переживаю, не снимет ли она мою работу с него)
Заранее благодарна за ответ!


У каждого мастера есть свои методы снятия или лечения. Скорее всего, если она что-то умеет и, как Вы пишите лечит, то она своей отчиткой, снимет Вашу работу. Так что будьте готовы к возможной обратке на Вас, за то что Вы на него делали, тоже.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, я так и говорила, у нас с ней спор вышел.... Я счастлива, что судьба направила меня в правильное русло..
С Уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mirishka пишет: Уважаемый МАГИСТР и МАСТЕРА...вчера наткнулась (точнее знакомая скинула адрес) на сайт похожий на Наш (....) это двойник или ваш старый адрес? Он и оформлен почти так-же ...
С Уважением...



ссылки запрещены
это клоны
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Arizona01 пишет:Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста - мой МЧ сходил к какой-то "бабушке" которая "лечит", она сказала ему принести платок с похорон, буханку хлеба и яйцо - может кто-то подсказать для чего это все нужно? (Если честно переживаю, не снимет ли она мою работу с него)
Заранее благодарна за ответ!


У каждого мастера есть свои методы снятия или лечения. Скорее всего, если она что-то умеет и, как Вы пишите лечит, то она своей отчиткой, снимет Вашу работу. Так что будьте готовы к возможной обратке на Вас, за то что Вы на него делали, тоже.

Просто у меня большие сомнения по поводу того, что эта женщина действительно лечит, она ему не сказала ни про порчи, ни про приворот. Хотя думаю, от обратки как нибудь отобьюсь, я ничего "тяжелого" не делала. Еще он говорил, что "бабушка" вся больная, почти инвалид, думаю вряд ли она будет серьезно с ним работать. Хотя хотелось бы для себя узнать для какого ритуала нужны те предметы, которые она сказала принести. Так сказать - для успокоения своей души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу