Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, простите, что повторяю вопрос,который был несколько постов выше, но очень хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: ко мне в магазин каждую неделю уже год приходит очень старая цыганка.Кто она такая, я не знаю, но все цыгане нашего города её очень уважают и боятся. Она просит милостыню на рынке, а потом приходит ко мне в магазин эту мелочь менять на крупные деньги.Всегда за символическую плату покупает кефир и уходит, благославляя меня, мужа и дочь.После её ухода как-то легче на сердце становится,чувствую, что зла она мне не желает...но...Мой бизнес и семейные отношения за это время сильно попортились, начались проблемы...Может это она что-то мудрит и нельзя милостыню обменивать?Честно говоря, отказать ей как-то страшновато...Что делать?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые практики, простите, что повторяю вопрос,который был несколько постов выше, но очень хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: ко мне в магазин каждую неделю уже год приходит очень старая цыганка.Кто она такая, я не знаю, но все цыгане нашего города её очень уважают и боятся. Она просит милостыню на рынке, а потом приходит ко мне в магазин эту мелочь менять на крупные деньги.Всегда за символическую плату покупает кефир и уходит, благославляя меня, мужа и дочь.После её ухода как-то легче на сердце становится,чувствую, что зла она мне не желает...но...Мой бизнес и семейные отношения за это время сильно попортились, начались проблемы...Может это она что-то мудрит и нельзя милостыню обменивать?Честно говоря, отказать ей как-то страшновато...Что делать?



ну так она же мелочь на крупняк меняет и так удачу твою забирает, всё логично. Отказвывай как хочешь и выправляй ситуацию, всё прахом пойдёт.
 

rohmhild

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
даос пишет:даос пишет:скажите пожалуйста, иногда в заговорах фигурирует "земля Татьяна" "вода Ульяна", а знает ли кто-то остальные два имени для ветра и огня?

с уважением

простите, увидел еще одно соответствие - "ключ Иван"

может быть кто-то все же знает? так не молчите, поделитесь! =)


Здравствуйте, не знаю, чем поможет вам это, например, "Заря Мария, заря Маремьяна, заря пасхальная Ульяна". Или - "заря Огрофена, звезды: первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса, четыре звезды-сестры: Марья, Марфа, Марина, Макрида", "утренняя заря Марья, вечерняя Анастасия, полуночная Варвария"! Для зорь вообще много имен. Или вот еще так "ходит матушка-утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать-сыра земля Пелагея и синее море Елена". Знаете, мне кажется, там достаточно произвольно все на самом деле. Зависит от заговора, кто как знает, так и читает. Я их очень много знаю имен, не хочется писать сейчас здесь их все, слишком длинно получится.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,хотел попросить помощи вот в таком вопросе. Как исцелить воспалившийся лимфоузел за ухом? Может ли кто-либо поделиться советом?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Last breath воспалённый лимфоузел это серьёзно.Здесь врач нужен.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Nobel пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, простите, что повторяю вопрос,который был несколько постов выше, но очень хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: ко мне в магазин каждую неделю уже год приходит очень старая цыганка.Кто она такая, я не знаю, но все цыгане нашего города её очень уважают и боятся. Она просит милостыню на рынке, а потом приходит ко мне в магазин эту мелочь менять на крупные деньги.Всегда за символическую плату покупает кефир и уходит, благославляя меня, мужа и дочь.После её ухода как-то легче на сердце становится,чувствую, что зла она мне не желает...но...Мой бизнес и семейные отношения за это время сильно попортились, начались проблемы...Может это она что-то мудрит и нельзя милостыню обменивать?Честно говоря, отказать ей как-то страшновато...Что делать?



ну так она же мелочь на крупняк меняет и так удачу твою забирает, всё логично. Отказвывай как хочешь и выправляй ситуацию, всё прахом пойдёт.


Давно ли Мудрый Nobel,развил дар ясновидения. Раз ему причины и следствия всего даны? Не обернется ли это безумием? Не глупость ли и незнание говорит ли?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Nobel пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, простите, что повторяю вопрос,который был несколько постов выше, но очень хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: ко мне в магазин каждую неделю уже год приходит очень старая цыганка.Кто она такая, я не знаю, но все цыгане нашего города её очень уважают и боятся. Она просит милостыню на рынке, а потом приходит ко мне в магазин эту мелочь менять на крупные деньги.Всегда за символическую плату покупает кефир и уходит, благославляя меня, мужа и дочь.После её ухода как-то легче на сердце становится,чувствую, что зла она мне не желает...но...Мой бизнес и семейные отношения за это время сильно попортились, начались проблемы...Может это она что-то мудрит и нельзя милостыню обменивать?Честно говоря, отказать ей как-то страшновато...Что делать?



ну так она же мелочь на крупняк меняет и так удачу твою забирает, всё логично. Отказвывай как хочешь и выправляй ситуацию, всё прахом пойдёт.


Давно ли Мудрый Nobel,развил дар ясновидения. Раз ему причины и следствия всего даны? Не обернется ли это безумием? Не глупость ли и незнание говорит ли?

давно, любезный, давно, а у вас что, достопочтенный Шаман есть сомнения? И что так сердечко рапереживалось за меня, ты за меня не переживай, обо мне Господь позаботится!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Nobel пишет:
давно, любезный, давно, а у вас что, достопочтенный Шаман есть сомнения? И что так сердечко рапереживалось за меня, ты за меня не переживай, обо мне Господь позаботится!

Будьте сдержаны с другими пользователями. Ведь вы знаете не всё.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Шаман, я также считаю,что Nobel правильно посоветовал не брать у цыганки мелочь,а отдвать ей крупные деньги.Таким способом цыганка забирает всю удачу у Коша.С уважением,
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Nobel пишет:
давно, любезный, давно, а у вас что, достопочтенный Шаман есть сомнения? И что так сердечко рапереживалось за меня, ты за меня не переживай, обо мне Господь позаботится!

Будьте сдержаны с другими пользователями. Ведь вы знаете не всё.



Харктер у меня такой с рождения, говорю что вижу в глаза, и говорю то что знаю, а то чего не знаю -послушаю, подумаю.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Шаман, я также считаю,что Nobel правильно посоветовал не брать у цыганки мелочь,а отдвать ей крупные деньги.Таким способом цыганка забирает всю удачу у Коша.С уважением,


Я имею ввиду, все "свежие посты".
А про цыганку-ведь нам неизвестно до конца всё.
Быть может, она по возвращению домой, молится(или иным способом пытается помочь), тем кто добр с ней и вежлив?
Ведь чем черт не шутит?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Layra пишет:Шаман, я также считаю,что Nobel правильно посоветовал не брать у цыганки мелочь,а отдвать ей крупные деньги.Таким способом цыганка забирает всю удачу у Коша.С уважением,


Я имею ввиду, все "свежие посты".
А про цыганку-ведь нам неизвестно до конца всё.
Быть может, она по возвращению домой, молится(или иным способом пытается помочь), тем кто добр с ней и вежлив?
Ведь чем черт не шутит?


О, нет, Шаман, тут ты точно ошибаешься. это старый, проверенный приём на постоянный забор удачи, цыганка не то чтобы специально именно у Коши забирает, ей всё равно у кого забирать. тут надо защиту ставить , а лучше не отдавать. А деньги так они живут по своим правилам. Ты вот сам проэкспериментируй, ты вот одлолжи кому-нить деньгу во вторник, в день марса, весь месяц на бобах сидеть будешь. если уж пришлось что во вторник надо одолжить и отказать не можешь, так возьм деньги в правую руку 3 круга над головой сделай и скажи:" как уйдёт, так и придут". Только не перед челом делай конечно. То так и защитишься чтобы бабки сквозь пальцы не утекали.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАГИСТР И МАСТЕРА ! я прошу у вас помощи... Ребенку 1год 5 мес-в на всем протяжении он очень плохо спит, (всех врачей обошли, на все обратили внимание и животик и зубки) зубки все выросли, а он продолжает вскакивать ночью,изгибаться и истерить, пока силой на руках не укачаешь,спит по 2 - 2,5 часа....
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, благодарю что откликнулись, можно уточнить? По фото?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Я чуть позже напишу вам в ЛС. Чтобы не разводить флуд.
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастера и Практики! Подскажите пожалуйста! Ко мне обращаются люди с вопросом как перестать испытывать к своему полу, то есть грубо говоря не быть человеком нетрадиционной ориентации (геем, лезбиянкой). Просто эти люди понимают то что это не правильно и хотят быть нормальными людьми. Помогите мне с таким вопросом, я прошу вас! Может быть есть какой то ритуал или заговор очень сильный, но очень действенный! Я буду вам премного благодарен!!! Спасибо за внимание. С уважением!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста ритуал, чтоб в магазине повысились продажи!!!
Буду очень и очень благодарна!!!

Спасибо!
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите пожалуйста найти метод, чтобы быстро помириться с молодым человеком при ссоре или чтобы человек при ссоре перестал злиться и быстро отходил.... заранее спасибо!!! :cvet2:
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
мастер Unagdomed.
я знаю что водой я пользуюсь каждый день. И вообще я думал на этом сайте обучаются практической магии а вы надсмехаетесь над моей непросвещённостью.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
мастер Deimos.
Спасибо за помощ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу