Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте!В семье, соблюдающей Ислам родилась девочка. Как известно на сороковой день читают молитвы (как полагается), но умирает её прабабка и на третий день читают по умершей и по новорождённой.
Вопрос: что данная ситуация за собой несёт и есть ли от этого польза ребёнку?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Слышала о тёмных Снах Богородицы и у меня возникли вопросы:
1. Для чего применяются данные Сны?
2. Что это за Сны? Тексты бы посмотреть.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики возник такой вопрос..... Имеет ли смысл покупать искусственно выращенные драгоценные камни, к примеру рубин и изумруд? Цена на натуральные камни "А" качества примерно в 10 раз превышает их аналоги искусственные...
Годятся ли такие(искусственные) камни для упаии планет(на которые имеет свыше 10 ограничений на качество кристаллов), концентрации энергий и прочих функций магической практики, разъясните пожалуйста различая и их плюсы и недостатки. Примного благодарен за ваше внимание.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aioncore ,существует мнение, что любой искусственный камень - это вампир, сирота, рожденная без любви.Искусственные камни изначально обделены, в них нет силы природы, их создали руки человека, поэтому они всегда будут искать энергетической подпитки извне. Есть и положительная строна. Эти камни вместе с жизненной силой отсасывают и многие человеческие желания. Искусственные камни помогают человеку избавиться от всего ненужного - от лишнего веса, шлаков, высокой температуры, привязанности к табаку, спиртному и прочему. Искусственные камни советуют носить во время болезни, чтобы вместе с энергией камни впитали и негативную силу недомогания. После выздоровления, камень снимается и очищается холодной водой. Натуральный камень, копией которого является искусственный, указывает, от каких именно органов искусственный камень откачивает энергию. С уважением,
 

elroys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Если вопрос немного не в ту тему, либо такое уже обсуждалось, то заранее извиняюсь.
Возможно вопрос даже немного глупый.
Знаете, часто находят под полотнами художников совсем другие картины. Возможно это всего из-за экономии материала. А вот что если под слой картины на основу нанести формулу, к примеру рунную. Тоесть на самой картине она видна никак не будет, но одновременно там присутствовать. Будет, ли в таком виде работать?
Или к примеру редактируя или создавая изображение в photoshop добавить туда слой с магической формулой, который после сделать невидимым. Если он в таком виде работать будет, то как его можно активировать? Подскажите у кого какие соображения по этой теме.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
По первой части вопроса, смотря какой художник по мастерству и таланту, и своей энергетике будет писать поверх формулы, потом - кто будет писать формулу - он сам или Вы и какую? И смотря, что он будет накладывать в верхнем слое над формулой.
 

elroys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо глава Камелия за внимение к моему вопросу.
Хочу в подарок нарисовать картину, вот и думаю возможно ли применить такой метод.
Сама я не художник по образованию, но рисую неплохо.
А будет ли по разному влиять одна и таже формула, если поверх написан либо пейзаж или портрет? Тоесть я так понимаю что если поверх портрет но формула будет действовать непосредственно на человека на портрете больше чем на получателя, и тогда будет нежелательно на самой картине рисовать животных, я так правильно понимаю? А что если это будет пейзаж?
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите что это может быть? Я не экстрасенс. Два дня назад я стояля с друзьями, я увидела как черно-белый кот забежал под копот машины моего друга, кроме меня этого кота никто не видел, я обошла машину его также не было и так быстро он убежать не мог. Потом боковым зрением я увидела как на копоте машины одного из моих друзей как бы растут бордовые розы, длинные, очень красивые бутоны, но без зеленых листьев настебле. Точно сказать не могуб их было 5 или 6, но они мне показались живыми. К чему это скажите.

Бан 3 дня. Тема почищена от лишних постов. В следующий раз прошу быть терпеливее и благоразумнее. MoonDragon.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ПРАКТИКИ ! 1. Подскажите пожалуйста каким действующим ритуалом или обрядом можно снять сглаз с ребенка 1год 5мес-в.?, и 2. Каким образом можно убрать приворот своему сыну?
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые опытные форумчане! Не откажите, подскажите метод выиграть в деле, в котором закон против и меня и здравого смысла. К сожалению, и такое очень часто бывает: не могу сдать телефон в магазин, который тихо звонит и вообще не нравится мужу. Дефектов технических нет, жаловаться не на что. Оморочки и подчины бесполезны, продавцы мелкие сошки, над ними много-много начальства. Срок последний-25 июля. SOS!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
elroys пишет:Спасибо глава Камелия за внимение к моему вопросу.
Хочу в подарок нарисовать картину, вот и думаю возможно ли применить такой метод.
Сама я не художник по образованию, но рисую неплохо.
А будет ли по разному влиять одна и таже формула, если поверх написан либо пейзаж или портрет? Тоесть я так понимаю что если поверх портрет но формула будет действовать непосредственно на человека на портрете больше чем на получателя, и тогда будет нежелательно на самой картине рисовать животных, я так правильно понимаю? А что если это будет пейзаж?

Напишите elroys мне в личку, какая планируется Вами формула.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые. Подскажите пожалуйста, как устранить привязки на разведенных жену (мужа), детей. Клиентка собирается замуж в третий раз, устранял ее привязки, ставил блоки, резал и прижигал арканами Таро. Дает положительный эффект кратковременный, через некоторое время привязка восстанавливается. Вижу, что этот канал важен и будет существовать определенное количество лет. Может по советуете руны, оберег, чтобы с объекта по привязкам не тянули энергию, не посылали негатив, порчу, привороты. Обережный амулет носит, защита стоит адекватная, а привязка все равно тянет.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики у меня маленькая проблема чтоб хорошо выучить кокой-либо заговори т.д. пройдет очень много времени , и это после это в голове каша. можно ли читать по книге. или обязательно надо знать все наизусть???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Амира лучше наизусть, но можно и по книге
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Desiqned пишет: Вижу, что этот канал важен и будет существовать определенное количество лет. ......Обережный амулет носит, защита стоит адекватная, а привязка все равно тянет.

А дети у нее от этого мужа? От мужа отрежете, через детей на нее выход никуда не денется. Они же общие.
Вообще же, похоже на неисполненный договор. Какое-то слово или намерение, сказанное в "добрый/дурной" час. Чаще у ведьм бывает, чем у обычных женщин. Она сама, скорее всего, чего-то умеет...Клиентка, случайно, не клялась в чем-либо Силам, мужу или себе? Потому как пока не выполнит свое слово или освобождения не выпросит, сама же подсознательно привязку будет восстанавливать, ей (физическому лицу), может, и неважно, но ее душе, видимо, важно.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Локи пишет:Desiqned пишет: Вижу, что этот канал важен и будет существовать определенное количество лет. ......Обережный амулет носит, защита стоит адекватная, а привязка все равно тянет.

А дети у нее от этого мужа? От мужа отрежете, через детей на нее выход никуда не денется. Они же общие...

...Потому как пока не выполнит свое слово или освобождения не выпросит, сама же подсознательно привязку будет восстанавливать, ей (физическому лицу), может, и неважно, но ее душе, видимо, важно.


Спасибо, уважаемый Локи, за внимание. Дети общие, возраст более семи лет, от первого брака один ребенок, от второго - двое. С бывшими МЧ поработали, результат превзошел себя. Хорошо, канал с детьми трогать не буду.
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!
Я в отчаянии, не знаю, к кому обратиться за помощью..После 26 лет совместной жизни муж увлёкся другой женщиной. Сказал. что уже больше года встречается с ней...помогите. пожалуйста, вернуть его и его любовь ко мне.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Елена67, это только к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его ПРИЕМНУЮ. Ссылка на этой же странице, в окошке слева.
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
написала уже несколько раз...буду ждать помощи от Магистра.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые,практики! Сегодня,расчесывая волосы,порвала гайтанчик(правильно ли назвала веревочку на которой находится крестик),крестик упал на пол. При этом думала об одной "болящей" даме,с которой сегодня должна произойти встреча.
Как вы думаете-что это значит?Буду благодарна за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу