Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Что значит "болящая" дама ? Конкретнее.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Эту даму я не видела.На ней,как минимум, порча и на ее сыне.Вот сегодня должны встретиться,если позвонит.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Похоже на то, что Вам не стоит с ней встречаться или оказывать услугу.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,уважаемая Камелия! Вы подтвердили мои опасения.Как хорошо,что есть с кем посоветоваться.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Магистр давал в теме подарков заговор-отчитку для рожденных в среду. Уважаемые практики расскажите как правильно провести отчитку? В какой день, луна, ритуал?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Магистр в этой теме много чего давал. О какой именно отчитке идет речь?
Продублируйте здесь.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Я писала тема подарки
" СЕРЕДА СЕРЕДИЦА,ПОЙДИ СЛОВОМ,ОБЕРНИСЬ ДЕЛОМ,
КАК ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС В СЕРЕДУ ПРЕДАН БЫЛ,
НА МУКИ И КАЗНЬ В ПЯТОК ОТДАН БЫЛ,
ТАК И МНЕ СЕРЕДОЙ ГОРДИТЬСЯ,
А НЕ ПЕЧАЛИТЬСЯ И НЕ ГНЕВИТЬСЯ.
ЧТОБЫ СУДЬБА ГЛАДКОЙ БЫЛА,КАК СЕРЕДИЦА СЛАДКА,
СРЕДА СЕРЕДИЦА НЕ ДАЙ МНЕ СЕРДИТЬСЯ,
ДАЙ ВЕКУ БЛАГОГО,ПОЛНОГО И ЗОЛОТОГО.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос . Мы живем в коммунальной квартире . С нами живет молодая семейная пара . Они тихие , спокойные . Когда заехали , отношения у них были прохладные , он к ней относился как к служанке - подай , принеси . Мой муж любит готовить и приходит раньше с работы . Почти каждый день он готовил что то вкусненькое или запекал что нибудь в духовке . Соседка постоянно восторгалась и нахваливала моего мужа по этому поводу . И вдруг муж начал пить , причем каждый день и что называется до точки . Раньше такого не было . Естественно у нас начались скандалы вплоть до расставания . Зато у наших соседей все прекрасно - обнимаются , целуются . Недавно машину купили . Может я зря так думаю , не знаю , но тут явно что то не так . Да , я делала недельную чистку солью мужу - может это повлияло . И еще они просили то соль , то сахар . Я уже вспоминаю каждую мелочь , пытаюсь найти причину такого резкого поворота событий . Как понять - откуда ветер дует , может ритуал какой или что то еще ? Очень прошу , подскажите что делать . Да , еще я крестик серебряный купила что бы опустить его в бокал и прочитать заговор . Нужно его почистить солью или нет ?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем ! Я снимаю свой вопрос , так как он уже не актуален . Все разрешилось лучшим образом . Спасибо !
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи! Сейчас растущая луна и я хочу ставить защиты, но я ощущаю на себе воздействие порчи. Знаю, что надо делать чистку, но это нужно ждать ещё один лунный цикл, чтоб поставить защиту. Вопрос в следующем: можно ли сейчас поставить защиты, а на убывающей луне провести чистку солью? Не повредит ли чистка защитам и может ли она их снять?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Cofokl, ничего страшного, снимайте сейчас порчу, но не просто чисткой, а отчиткой молитвами. Возможно придется снимать её несколько дней подряд. Все равно результат будет. Моя тетушка-знахарь не смотрит, когда какая луна, когда приходит порченный для отчитки от порчи.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Cofokl, ничего страшного, снимайте сейчас порчу, но не просто чисткой, а отчиткой молитвами. Возможно придется снимать её несколько дней подряд. Все равно результат будет. Моя тетушка-знахарь не смотрит, когда какая луна, когда приходит порченный для отчитки от порчи. Уважаемая Азиза, спасибо Вам! Если вам не трудно, подскажите мне, пожалуйста, какие нужно читать молитвы.
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики можно ли переделать этот оберег под мотоцикл?

Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.
Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с езду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если нет, то подскажите пожалуйста оберег на мотоцикл.
С благодарностью!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Подойдет и так, но если хотите, можете заменить в тексте, там где говорится о колесах, количество колес Вашего "коня".
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемы практики!!! Я делала ритуал на любимого и у меня возникла такая проблема.
Делала в субботу вечером :
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

На моё идивление вылилось два вердца сзязанные между собой, и когда свечи догорали пошла грязь. блюдце с огарками я выкинула, а вот про откуп не знала. Что делать??
Любимый позвонил через 30 мин, но я не смогла поговорить была в шоке, названивал до 2 ночи, я боялась взять трубку, так как на кануне мы сильно поругались. После Ссор не общаемся по году. потом приходит как не в чём не бывало мериться.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Как исправить если не сделан откуп? утрм встала не согнуться не разогнуться(
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
***селена*** пишет:Как исправить если не сделан откуп? утрм встала не согнуться не разогнуться(


Прочитайте тему про откупы.http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Подойдет и так, но если хотите, можете заменить в тексте, там где говорится о колесах, количество колес Вашего "коня".

Моя благодарность! :cvet4:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста. нужена отчитка или молитва для снятия приворота на меннструальную кровь. очень сильно приворожен сын у хорошей знакомой. с матерью не общается,хамит или делает вид что никого дома нет.. повесил на нее кредит в 300 тыс , которые брал на машину. машину продал. мать выплачивает т к является поручителем. сын уволняется с работы и уезжает в соседний город. никого слушать не хочет . ситуация тупиковая. здесь на сайте увидела акафист живоностного гроба господнего. сможет ли он помочь если будет читать мать.? с уважением к форумчанам.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Однажды ночью , человек проснувшись увидел живую тьму, чернее ночи, как кокон овальной формы ...Что это могло быть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу