Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаеые форумчане и практики!
у меня вопрос два в одном. Я недавно работаю в магазине , магазин этот существует давно, но клиентов в него заходит мало, а если заходят то из товара ничего не берут, мне как стажеру желательно бы показать себя "во всей красе" и продать самый дорогой товар который есть в этом магазине. многи прочитав мой пост подумают:" а что тут спрашивать, возьми и продай!", но дело не так то просто как кажется, как я сказала в магазин клиенты заходят 2-3 человека в день! и то просто посмотреть и ничего не купить((( , не скажешь же людям :"извините , купите дорогой товар , а то я стажер и мне надо отличиться , чтоб меня оценили и приняли на работУ!" у нас в городе большенство людей не понимают даже анекдотов, иврятли мою просьбу они тоже поймут, в лудшем случае просто покрутят у виска и уйдут.

Я прошу помочь мне ритуалом или заговором, чтоб мне привлечь такого клиента или клиентов ,чтоб покупали дорогие вещи у меня.

Буду признательна за любую помощь.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста! Во многих заговорах и ритуалах нужно использовать церковные свечи (восковые), но я был во всех храмах нашего города и нигде нет восковых свечей, везде только из парафина. Вопрос такой, можно ли самому сделать восковые свечи, самому освятить их (или отнести в храм, чтоб освятил священник) и использовать в ритуалах?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Можно сделать и самому их, можно купить и стеариновые и тоже их освятить самому.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день уважаеые форумчане и практики!
у меня вопрос два в одном. Я недавно работаю в магазине , магазин этот существует давно, но клиентов в него заходит мало, а если заходят то из товара ничего не берут, мне как стажеру желательно бы показать себя "во всей красе" и продать самый дорогой товар который есть в этом магазине. многи прочитав мой пост подумают:" а что тут спрашивать, возьми и продай!", но дело не так то просто как кажется, как я сказала в магазин клиенты заходят 2-3 человека в день! и то просто посмотреть и ничего не купить((( , не скажешь же людям :"извините , купите дорогой товар , а то я стажер и мне надо отличиться , чтоб меня оценили и приняли на работУ!" у нас в городе большенство людей не понимают даже анекдотов, иврятли мою просьбу они тоже поймут, в лудшем случае просто покрутят у виска и уйдут.

Я прошу помочь мне ритуалом или заговором, чтоб мне привлечь такого клиента или клиентов ,чтоб покупали дорогие вещи у меня.

Буду признательна за любую помощь.

Подобных методов на форуме предостаточно. Загляните в раздел " Магия Степановой", "СШМ"
 

НЕБО

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7
Возьмите своё фото и напишите прямо на нём этот став,начиная с верхней руны Феху и так по соляру двигаясь к центру.Последняя будет Манназ.На каждой руне проговариваете намерение-Клиенты видят меня,идут ко мне и хотят купить самый дорогой товар.,всего получается сказть нужно 17 раз.
Желаю удачи))...
 

НЕБО

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пардон,изображение вышло слишком большим,если можно модераторы кто нибудь,исправьте на более удобное изображение.

Изображение отредактировано.
С Уважением, Кашири.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем!

Уважаемые форумчане,может кто-то знает заговор от заикания для взрослого человека,мусульманина?

С уважением
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу!!! :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Есть такой, SWEETNAOMI

В течение всего периода убывающей луны, начиная с первого дня, до восхода солнца, зажигайте свечу желтого цвета и медленно читайте по 3 раза заговор:

Как солнце вскоре взойдет, так вскоре мой недуг пропадет. Вскоре мне не волноваться, вскоре мне не заикаться, с людьми знаться, ничего не бояться.Аминь !
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,Бажена.
У меня два вопроса-мужчина мусульманин
И заговор дан от своего лица,а мне нужно на клиента читать

И скорее всего,без его личного присутствия

С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вам тогда надо перед этим подсоединится к мусульманскому эгрегору. На форуме где-то есть эти слова для подключения, давал уважаемый МАГИСТР.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Да,уважаемая Бажена,я знаю как подключиться.

Благодарю
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста. нужена отчитка или молитва для снятия приворота на меннструальную кровь. очень сильно приворожен сын у хорошей знакомой. с матерью не общается,хамит или делает вид что никого дома нет.. повесил на нее кредит в 300 тыс , которые брал на машину. машину продал. мать выплачивает т к является поручителем. сын уволняется с работы и уезжает в соседний город. никого слушать не хочет . ситуация тупиковая. здесь на сайте увидела акафист живоностного гроба господнего. сможет ли он помочь если будет читать мать.? с уважением к форумчанам.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.
Меня обокрали. Пропажу заметил сегодня, украли из дома. Украли моих 2 тысячи рублей и еще 2 маминых золотых кольца. Скажите что делать чтобы вернуть хотя бы кольца? Мама очень расстроилась из-за пропажи своих колец. По возможности дайте пожалуйста действенный ритуал чтобы всё вернули и вора наказали. В полицию не пошли думаю все догадались почему. У нас в стране людей убивают им лень эти дела раскрывать а у нас всего лишь деньги и золото пропало ани нас наверно и слушать не стали бы. Пожалуйста помогите!
 

Ksana_sun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрового времени суток.
У меня такой вопрос:
Кому из знающих и способных выслушать людей на этом сайте, можно написать свою личную историю и получить ответ. Я долгое время пытаюсь во всем разобраться, но вокруг только шарлотаны или ответ "ищи, у тебя все получиться". Дело связанно с ясновиденьем и личной травмой. Нужна помощь, я ломаюсь...
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Быть может кто знает как лечить тромбофлебит? Буду очень благодарна и не только словом.
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, подскажите какой заговор читает мастер на горящую свечу у которой фитиль с веревок трёх колоколов?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ! У меня ситуация такая . Буквально несколько дней назад меня стала раздражать моя работа . То , что меня устраивало месяц назад , сейчас просто выводит из себя . Меня как будто перевернуло . Сначала думала - это временное , сколько лет уже в этой профессии работаю . А сегодня произошел небольшой конфликт , который и разрулит все как надо . Удивляюсь как быстро мои мысли стали материализоваться . Вопрос такой - хочу уйти это точно , но не успела даже подумать куда , где смогу реализоваться . Как узнать - где мое место , где искать подсказку , обратилась бы к духу-помошнику , да не знаю как . В общем переломная у меня ситуация . Подскажите может заговор или ритуал какой . Заранее благодарна .
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
oksana7 пишет:Добрый вечер ! У меня ситуация такая . Буквально несколько дней назад меня стала раздражать моя работа . То , что меня устраивало месяц назад , сейчас просто выводит из себя . Меня как будто перевернуло . Сначала думала - это временное , сколько лет уже в этой профессии работаю . А сегодня произошел небольшой конфликт , который и разрулит все как надо . Удивляюсь как быстро мои мысли стали материализоваться . Вопрос такой - хочу уйти это точно , но не успела даже подумать куда , где смогу реализоваться . Как узнать - где мое место , где искать подсказку , обратилась бы к духу-помошнику , да не знаю как . В общем переломная у меня ситуация . Подскажите может заговор или ритуал какой . Заранее благодарна .

В смысле, не знаете, где теперь работать? На сайте я видела такие заговоры. Наберите в поисковике найти работу. Я даже, кажется, видела, найти высокооплачиваемую работу.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо я попробую , просто не хочу совершать ошибку и ходить по кругу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу