Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
кукуня пишет:помогите пожалуйста. нужена отчитка или молитва для снятия приворота на меннструальную кровь. очень сильно приворожен сын у хорошей знакомой. с матерью не общается,хамит или делает вид что никого дома нет.. повесил на нее кредит в 300 тыс , которые брал на машину. машину продал. мать выплачивает т к является поручителем. сын уволняется с работы и уезжает в соседний город. никого слушать не хочет . ситуация тупиковая. здесь на сайте увидела акафист живоностного гроба господнего. сможет ли он помочь если будет читать мать.? с уважением к форумчанам.

Уважаемая Кукуня, посмотрите здесь: http://www.blackwarlock.com/t63-topic, http://www.blackwarlock.com/t1300-topic (снятие приворота). Не помешала бы и хорошая чистка - судя по тому, что Вы написали, похоже, что там и помимо приворота на менструальную кровь есть, что снимать. Мать может читать на сына, но перед работой надо поставить на себя защиту и читать заговор, чтобы кровь не мешала - на родную кровь сложно влиять.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ksana_sun пишет:Добрового времени суток.
У меня такой вопрос:
Кому из знающих и способных выслушать людей на этом сайте, можно написать свою личную историю и получить ответ. Я долгое время пытаюсь во всем разобраться, но вокруг только шарлотаны или ответ "ищи, у тебя все получиться". Дело связанно с ясновиденьем и личной травмой. Нужна помощь, я ломаюсь...

Слишком мало информации, чтобы понять, что с Вами происходит и посоветовать что-то конкретное. Получить диагностику и помощь Вы можете, обратившись в приемную Магистра http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Здравствуйте.
Меня обокрали. Пропажу заметил сегодня, украли из дома. Украли моих 2 тысячи рублей и еще 2 маминых золотых кольца. Скажите что делать чтобы вернуть хотя бы кольца? Мама очень расстроилась из-за пропажи своих колец. По возможности дайте пожалуйста действенный ритуал чтобы всё вернули и вора наказали. В полицию не пошли думаю все догадались почему. У нас в стране людей убивают им лень эти дела раскрывать а у нас всего лишь деньги и золото пропало ани нас наверно и слушать не стали бы. Пожалуйста помогите!

Пожалуйста -http://www.blackwarlock.com/t129-topic
http://www.blackwarlock.com/t372-topic
http://www.blackwarlock.com/t3030-topic
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Мой вопрос остается открытым-заговор от заикания для взрослого(испуг). Человек мусульманин

С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А этот Вам не подойдет

БАЖЕНА пишет:Есть такой, SWEETNAOMI

В течение всего периода убывающей луны, начиная с первого дня, до восхода солнца, зажигайте свечу желтого цвета и медленно читайте по 3 раза заговор:

Как солнце вскоре взойдет, так вскоре мой недуг пропадет. Вскоре мне не волноваться, вскоре мне не заикаться, с людьми знаться, ничего не бояться.Аминь !
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
SWEETNAOMI пишет:Доброго времени!Мой вопрос остается открытым-заговор от заикания для взрослого(испуг). Человек мусульманин С уважением

Испуг хорошо выливается на воск. Выливать человека можно и по фотографии, и работает это независимо от вероисповедания человека.
Неплохо работает:
"Испуг я тебе выливаю, тебе выкликаю! На воск, на воду. Выйди, выступи на воск, на воду, из головы, из груди, из сердца, из печени, из зелени, из двадцати пальчиков, из семидесяти суставчиков, из синих жил, из красной крови, из дыха-продыха, да головы буйной. Выди! Покажись! Проявись! Испарись! Аминь."
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SWEETNAOMI, я не заметила, что Вы уже ответили по этому поводу. Так Вы заставьте его самого читать. Метод хорош!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Мой поклон всем,кто ответил.Спасибо
С уважением
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Всем доброе время суток!Перебирала свои бумаги.Нашла старую книжку.1994 год.Я по ней своего мужа от пьянства отчитывала.Автор сборника В.Уренгой.Он прямо указывает источник -священик В.Адаменко.Вопрос-Кто нибудь встречался с таким сборником?В нем есть молитвы и заговоры....
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat спасибо большое!!!!нашла. страницу.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а можно ли как нибудь выйти на контакт с феями? Дело втом что у меня мой любимый цветок чуть не умер. Я хочу попросить чтобы мой цветочек выздравил побыстрей и зацвёл еще раз. Я хочу попросить помощи именно у фей так как я сними никогда не работал. Я где-то читал что феи любят мёд и шоколад. Может им преподнести дары? А как это сделать?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые практики,маги,ответьте,пожалуйста,можно ли завтра отлить человека от негатива (очень надо).Знаю,что лучше бы подождать.Что посоветуете?Может ссылку на метод посоветуете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
djonivolk, при срочной необходимости, можно и так делают все МАГИ. А почему, именно, отлить?
 

Ksana_sun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Слишком мало информации, чтобы понять, что с Вами происходит и посоветовать что-то конкретное. Получить диагностику и помощь Вы можете, обратившись в приемную Магистра http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm[/quote]

Спасибо, попробую.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемая Камелия,спавибо Вам за внимание,помощь. Это мой брат,Лежал в больнице,якобы,пневмания,но и анализы были плохие,температура под 40 держалась дней 10.В предыдущую луну предлагала почистить-проигнарироал.Провела энергетическую чистку,на следующий день температура спала до 37,7 и с каждым днем стала снижаться.Все нормализовалось,но осталась слабость.После выписки прошла неделя и сегодня он приехал никакой с температурой.Негатив на нем есть,подхватил в церкви.
Камелия,что вы можете посоветовать помимо отливки на воск?Завтра рано поеду.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
djonivolk, у Вас есть возможность снимать с него это по фотографии, раз он не хочет сам? Но если Вы будете снимать с него сами, Вам нужно читать оберег от крови родной и знать, как его отчитать.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Камелия,он согласен.Оберег на родную кровь есть.Вы имеете ввиду "отчитывать" оберег? Как отчитывать человека практика есть небольшая,но успешная.Подготовлюсь,благодаря нашему форуму.Как чувствовала:вчера лазила в чистках,отливках.Я уверена,что помогу.Буду биться!А что вы можете посоветовать исходя из своего опыта?
Камелия,я вам так благодарна за ваше внимание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем форумчанам! Извиняюсь, если не по теме вопрос. С месяц назад начала делать на разлуку, затем привороты и тд. Раньше жила в другом доме. Сны практически никогда не видела. А сейчас переехала в новую квартиру, так каждую ночь вижу сны, всё связано с любимым и все сны хорошие. Я думаю, это начинает действовать привороты? Я права?
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики у меня вопрос по привороту НБД. Сегодня 12 день чтения, завтра полнолуние с 15.00. Можно ли читать не в полночь, как оговаривается в привороте, а во время полнолуния, соответственно и откуп на перекресток после? Или можно захватить первые сутки убывающей луны? Не отразиться ли это отрицательно на результате?
Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу