Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
djonivolk пишет:Камелия,он согласен.Оберег на родную кровь есть.Вы имеете ввиду "отчитывать" оберег? Как отчитывать человека практика есть небольшая,но успешная.Подготовлюсь,благодаря нашему форуму.Как чувствовала:вчера лазила в чистках,отливках.Я уверена,что помогу.Буду биться!А что вы можете посоветовать исходя из своего опыта?
Камелия,я вам так благодарна за ваше внимание.

В личке напишу завтра.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
julitka.moralez пишет:Доброго дня всем форумчанам! Извиняюсь, если не по теме вопрос. С месяц назад начала делать на разлуку, затем привороты и тд. Раньше жила в другом доме. Сны практически никогда не видела. А сейчас переехала в новую квартиру, так каждую ночь вижу сны, всё связано с любимым и все сны хорошие. Я думаю, это начинает действовать привороты? Я права?


Не совсем так. Вы слишком быстро после одного переходите к другому.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я не сразу делала одно за другим, делала перерывы и соблюдала луну. Ну в любом случае, думаю, что ничего плохого нет в этом?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну Вы же видите, каков Ваш результат при такой работе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Так в том то и дело, что результат по самой работе-что и хотелось бы, ну может немного не так быстро, потому что неопытная пока достаточно. Но к каждому делу подходила обстоятельно (ну как мне кажется). Может просто много энергии потрачено было? Просто взять небольшой тайм аут на восстановление? Или почиститься? Кстати, хожу за подпиткой на море, ложусь на воду "звездой" минут на 10-15. Где то давно ещё читала, что в море много силы. И прям чувствую, как через волосы идёт поток сильный, а потом дома уже в руках аж как что то имею, даже не знаю, как сказать. Но когда карты или свечи беру, прям аж что то пульсирует.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Кто нибудь пользовался псалом 23?Где и как и при каких обстоятельствах?
 

LunaT

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, очень прошу совета.
Мой жених завёл себе любовницу, у неё имя и возраст как у меня. При рассорках, отворотах и прочем не получится, что, называя её имя, я могу себя с ним поссорить? Или заменять словами "моя соперница"? Сейчас они не общаются, но мне нужен стопроцентный результат.
Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
LunaT. Вряд ли у Вас что получится хорошего из этого. Все, что Вы будете делать на неё, может отразиться на Вас самой - отрицательно. Постарайтесь узнать, каким именем она крещена, может оно отличается от Вашего.
 

LunaT

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:LunaT. Вряд ли у Вас что получится хорошего из этого. Все, что Вы будете делать на неё, может отразиться на Вас самой - отрицательно. Постарайтесь узнать, каким именем она крещена, может оно отличается от Вашего.

Камелия, благодарю Вас. Но, увы, именно крещена этим именем, хотя в жизни предпочитает другое (не Дарья, а Диана). Я сама тоже крещена, хотя уже давно придерживаюсь другой веры.

Я читала и не раз, что при незнании имени можно заменять словами "моя соперница" или "та, кого господь по имени знает, кто на мою постель посягает". Можно ли и здесь так поступить?

Помогите, пожалуйста, потому что помимо измены, она мне и ещё много нехорошего делает. Мне нужно устранить её из нашей жизни, пусть у неё другие интересы возникнут, подальше от моих.
 

LunaT

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я ещё подумала, ведь ещё лет сто назад в деревнях половина народу Марьи да Иваны были, и наверняка подобные моей ситуации возникали. Как-то ведь выходили из положения?..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
LunaT пишет:Я ещё подумала, ведь ещё лет сто назад в деревнях половина народу Марьи да Иваны были, и наверняка подобные моей ситуации возникали. Как-то ведь выходили из положения?..

Ситуации такие очень сложные, моя родственница, с огромным стажем в знахарстве, не берется за таких посетительниц. Говорит, что все равно проку не будет, раз соперницы по кресту одного имени.
 

LunaT

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:в архиве в теме ваши вопросы к Магистру даны как минимум два метода для тех случаях когда ваше имя и недруга совпадают!

Благодарю, ищу...
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Мастера и практики!
Вопрос, интересующий меня, заключается в следующем - могу ли я использовать "Заклинание на три замка" (приворот для безответной любви) в качестве однополого приворота?Я знаю, что многие привороты, если их правильно переделать, могут служить и как однополый приворот, но вот именно этот метод у меня вызывает сомнение.
...С Уважением...
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
***селена*** пишет:Здравствуйте Уважаемы практики!!! Я делала ритуал на любимого и у меня возникла такая проблема.
Делала в субботу вечером :
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

На моё идивление вылилось два вердца сзязанные между собой, и когда свечи догорали пошла грязь. блюдце с огарками я выкинула, а вот про откуп не знала. Что делать??
Любимый позвонил через 30 мин, но я не смогла поговорить была в шоке, названивал до 2 ночи, я боялась взять трубку, так как на кануне мы сильно поругались. После Ссор не общаемся по году. потом приходит как не в чём не бывало мериться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!!!
Сегодня нашла подклад из одной бусины и много черного бисера(
На что он делается, может кто сталкивался?
Заранее благодарна за ответ!!!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Еще давно моя сестра была на могиле трех монахов , убиенных в день Светлой Пасхи . Она тихонько взяла чуть чуть земли . Потом купила две цепочки простых с кулоном- шкатулочкой . В оба кулона она насыпала этой земли , и подарила одну такую цепочку с кулоном мне - что то вроде оберега ( она сама придумала ) . Так вот , когда я стала носить ее подарок , у меня вся шея покрылась страшными красными пятнами , которых появлялось с каждым днем все больше . Пришлось снять эту цепочку , а у нее ничего , она еще долго ее носила . Скажите , землю с кладбища ведь нельзя носить ? Вообще тема земли интересна .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
oksana7, брать землю в таких местах надо правильно. Так же желательно знать житие похороненных в этих могилах. Незнание определенных правил, может сказываться и не совсем благоприятно в некоторых случаях.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за ответ . Монахов убили в наши дни , буквально несколько лет назад , в связи с чем вышла книга Красная Пасха , там про них подробно написано . Я читала эту книгу . Их убили ритуальным ножом , на котором были символы . Как потом в СМИ говорили - мол было совершено ритуальное убийство . А сестра ничего не знала можно ли брать с могилы землю , она видела , что некоторые так делают . Она , кстати , уже 6 лет в монастыре живет .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
oksana7, в принципе она должна знать, как беретя с таких могил земля и, самое главное, для чего она берется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу