Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , я спрошу у нее .
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
oksana7 пишет:Еще давно моя сестра была на могиле трех монахов , убиенных в день Светлой Пасхи . Она тихонько взяла чуть чуть земли . Потом купила две цепочки простых с кулоном- шкатулочкой . В оба кулона она насыпала этой земли , и подарила одну такую цепочку с кулоном мне - что то вроде оберега ( она сама придумала ) . Так вот , когда я стала носить ее подарок , у меня вся шея покрылась страшными красными пятнами , которых появлялось с каждым днем все больше . Пришлось снять эту цепочку , а у нее ничего , она еще долго ее носила . Скажите , землю с кладбища ведь нельзя носить ? Вообще тема земли интересна .


Это пипец!!!!! ну ты -то чем думала? Кто они такие эти монахи? Типа последние святые земли Русской? Иоанн Кроншдатсткий был последним. А они простые хлопцы, которые постриг приняли, убили их, ну так что типа земля на их могилах священная? Да мёртвая она, а ты на шею цепляешь себе. Теперь отчитываться надо от такого оберега.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Nobel, Вам предупреждение!
Имейте уважение к другим участникам форума и обращайтесь к ним на "ВЫ"
"Тыкать" запрещается! Вы не в кабак пришли к друзьям..
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Nobel, Вам предупреждение!
Имейте уважение к другим участникам форума и обращайтесь к ним на "ВЫ"
"Тыкать" запрещается! Вы не в кабак пришли к друзьям..



Роман, та чего вы прицепились к этому Ты, ну английский подданный я, а у нас все на ты -you, это что так принципиально? Смотри, я когда малый был, в школу пошёл, так там же учителей на ВЫ надо быо называть, запарили огни мозги с Вы, ТЫ, думаю буду всех на вы называть, и начала на матушку Вы говорить, так сколько слёз было, короче, это неважно как зовёшь, ТЫ или Вы, главное чтобы к людям нормально относиться.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
У нас в России и на форуме, да и во многих других странах, принято обращаться друг к другу на "Вы". То что вы английский поданный никого не интересует.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. Так что привыкайте к нашему.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:У нас в России и на форуме, да и во многих других странах, принято обращаться друг к другу на "Вы". То что вы английский поданный никого не интересует.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. Так что привыкайте к нашему.


Ладно, не режь мне очи красным цветом, я и так тут гость редкий, нет у меня времени на долгое сидение, а вот в монастыри ни в какие вступать не буду, я сам по себе. И вот что я скажу, в 3-мерном измерении нет ВЫ, есть только -Я, никто никого не спасёт, только каждый сам должен выкарабкаться, потому и не терплю я эти общности, союзы, лиги, организации, они все и созданы для того чтобы стереть инивидуальное Я, и заменить его на тухлое МЫ, ни фига, каждый рождает один, умирает один и один отвечает за всё что успел сотворить в эом воплощении, так что Я -это Я, а Ты- это Ты, и никакое не ВЫ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Nobel
А есть ПРАВИЛА ФОРУМА. Рекомендую вам их соблюдать и прекратить споры.
Предупреждение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nobel, если не прекратите ерничать и не начнете общаться как подобает - пойдете в бан еще раз.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Моя мама потеряла способность чувствовать запахи . Произошло это на похоронах ее родного брата. С тех пор прошло несколько месяцев, но обоняние так и не возвращается.Что это могло быть и как ей в этой ситуации можно помочь ?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Вероятнее все у Вашей мамы отняли обоняние. Вот и все. Это снимается.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам, Роман.
На сколько я Вас поняла кто-то навел порчу : http://www.blackwarlock.com/t107-topic
Тогда возникает вопрос, можно ли ее снять общими методами( например теми, что описаны здесь : http://www.blackwarlock.com/t201-topic)
или же эта порча снимается каким-то специальным методом ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nuostabus пишет:Уважаемые практики! Моя мама потеряла способность чувствовать запахи . Произошло это на похоронах ее родного брата. С тех пор прошло несколько месяцев, но обоняние так и не возвращается.Что это могло быть и как ей в этой ситуации можно помочь ?

Ну, а если это не порча, то попробуйте вот такими способами:

Приготовьте ей сок из листьев свеклы. Этот сок нужно втягивать носом, и обоняние вернется.

Есть еще один способ: после восхода солнца встать левой ногой на след, оставленный собакой, и сказать:
"Как пес нюхом богат, так и я буду этим славна. Аминь".

Это рекомендует Н.Степанова
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Бажена! Спасибо вам за советы. Обязательно ими воспользуюсь.
Благодарю вас!
С уважением...
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Форумулы Магического языка

1) " Эн-Роф-Сетек-Клаф-Оан ".

Формула предназначена для быстрого восстановления энергетического равновес ия. Произносят вслух три раза, при этом стоять надо в позе Оранта. А КАК ЭТО ПОЗА ОРАНТА? подскажите практики!
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
ингрет пишет:Форумулы Магического языка

1) " Эн-Роф-Сетек-Клаф-Оан ".

Формула предназначена для быстрого восстановления энергетического равновес ия. Произносят вслух три раза, при этом стоять надо в позе Оранта. А КАК ЭТО ПОЗА ОРАНТА? подскажите практики!

Это когда вы стоите подняв руки на высоту плеч и разведя их в сторону(как будто взываете к Богу),на некоторых иконах Божья матерь изображались именно в позе Оранты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
nuostabus пишет:Уважаемые практики! Моя мама потеряла способность чувствовать запахи . Произошло это на похоронах ее родного брата. С тех пор прошло несколько месяцев, но обоняние так и не возвращается.Что это могло быть и как ей в этой ситуации можно помочь ?

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПОРЧА, КАК ПИСАЛОСЬ ВЫШЕ. ПОДОБНЫЕ СЛУЧИИ БЫВАЮТ. ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТАК:

ПУСТЬ ВАША МАМА ВОЗЬМЕТ ОТОРВЕТ ЛОСКУТОК ОТ ЛЮБОЙ ОСТАВШЕЙСЯ ОТ БРАТА ОДЕЖДЫ. ЕГО НУЖНО ПОДЖЕЧЬ И ВДОХНУТЬ ДЫМ НОСОМ, ГОВОРЯ:

"ДЫМОМ ПРАВЛЮ, СЛОВОМ ЗАКЛИНАЮ, ЧЕГО ЛИШИЛАСЬ, ОБРАТНО ВОЗВРАЩАЮ. АМИНЬ "

И ПУСТЬ СХОДИТ ПОСЛЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОСТАВИТ СВЕЧИ К ИКОНАМ.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые практики!!! Подскажите пожалуйста...если у меня сейчас нет возможности, работать ночью и после заката...могу ли я работать по приворотам? Существуют ли привороты, которые можно делать в светлое время суток? Извиняюсь, если вопрос глупый и заранее благодарна за ответ.....
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Буду очень признательна, если вы поделитесь со мной методом приворота,который можно сделать утром или днём....просто срочно нужно :07088:
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Мать моего друга серьёзно больна,у нее диабет и панкреатит, ходить практически не может. В семье начались большие проблемы с деньгами,не то что на лечение - на еду не всегда хватает. В квартире бывает много людей,работа такая. В квартире был врач с развитой чувствительностью,сказал что много негатива. Квартиру почистили,но ничего не изменилось.
Женщина она скептическая,даже врачам не доверяет. Может быть это порча. Пожалуйста,подскажите какой нибудь метод,желательно удаленного действия,потому что к магии она тоже относится скептически. Мне очень жаль моего друга и его семью,я хочу помочь им чем смогу.
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу