Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лиана55 пишет:Буду очень признательна, если вы поделитесь со мной методом приворота,который можно сделать утром или днём....просто срочно нужно :07088:

Лиана55, большинство приворотов и делается утром на растущей Луне. Советовать Вам нет смысла, так как на форуме огромный раздел приворотов и мы не знаем Ваших способностей в этом и также есть ли у Вас его фото или привязки. Да и вообще успешность приворота, во многом уже зависит от того, насколько Вы сможите сами подобрать для работы, подходящий и резанирующий с Вами приворот.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ув.практики, моей подруге реально сломали судьбу, как говориться, загнали в угол порчами. Мы почистились,узнали заказчицу,теперь хотим сделать "ответный удар". Только не просто напакостничать, а долбануть с "закольцовкой". К сожалению, не владею ни одним методом ( кроме рунной формулы), где бы снятый негатив с вражины возвращался бы снова на неё. Прошу помочь,если кто сведущь в этом вопросе. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А зачем Вам это? Надо было не чистить, а снимать порчу или порчи. Обратка тогда и так пойдет наказанием той, которая делала и мало ей не покажется. А уж если хотите наказать ее еще, так наведите на врага ту порчу, которая Вам больше нравится, их полно на форуме, в разделе ПОРЧИ.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
ALEX благодарю вас, мастер ! К сожалению брат жил довольно далеко, поэтому найти что-то из его одежды будет сложно. Но все же кто знает, может и придумаем как это сделать. А метод в любом случае запишу.
С уважением...
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:А зачем Вам это? Надо было не чистить, а снимать порчу или порчи. Обратка тогда и так пойдет наказанием той, которая делала и мало ей не покажется. А уж если хотите наказать ее еще, так наведите на врага ту порчу, которая Вам больше нравится, их полно на форуме, в разделе ПОРЧИ.Азиза, чистились, потому ,что думали не знали точно,какая именно порча и сколько было наведено, как снятие отразится на подруге, вдруг "закольцовка"...Если наводить порчу обычным способом, то есть вероятность, что вражина её обычным способом и снимет, поэтому ищу метод ,который при снятии порчи даёт "обратный эффект",т.е. негатив возвращается обратно усиленный( знаю,что такие методы есть). В рунной магии есть став,дающий такой эффект,но хотелось бы что-то из ЧМ,для уверенного результата.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
izidayug пишет:Азиза пишет:А зачем Вам это? Надо было не чистить, а снимать порчу или порчи. Обратка тогда и так пойдет наказанием той, которая делала и мало ей не покажется. А уж если хотите наказать ее еще, так наведите на врага ту порчу, которая Вам больше нравится, их полно на форуме, в разделе ПОРЧИ.Азиза, чистились, потому ,что думали не знали точно,какая именно порча и сколько было наведено, как снятие отразится на подруге, вдруг "закольцовка"...Если наводить порчу обычным способом, то есть вероятность, что вражина её обычным способом и снимет, поэтому ищу метод ,который при снятии порчи даёт "обратный эффект",т.е. негатив возвращается обратно усиленный( знаю,что такие методы есть). В рунной магии есть став,дающий такой эффект,но хотелось бы что-то из ЧМ,для уверенного результата.
Согласен с сестрой Азизой! А на свою работу можно поставить закреп, чтобы не сняли и не отправили назад. Себя тоже прикрыть надо от молнии возврата. На форуме есть такие методы. Хоть на дерево, хоть на животное.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Лиана55 пишет:Буду очень признательна, если вы поделитесь со мной методом приворота,который можно сделать утром или днём....просто срочно нужно :07088:

Лиана55, большинство приворотов и делается утром на растущей Луне. Советовать Вам нет смысла, так как на форуме огромный раздел приворотов и мы не знаем Ваших способностей в этом и также есть ли у Вас его фото или привязки. Да и вообще успешность приворота, во многом уже зависит от того, насколько Вы сможите сами подобрать для работы, подходящий и резанирующий с Вами приворот.

Благодарю за совет...я просто думала, что большинство приворотов делается ночью с 12 до 3-х)))) Это просто мои пробелы в знаниях...ещё раз спасибо :cvet2:
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр, дорогие форумчане, вот уже второй месяц очень активно веду с вами беседы, пишу письма, читаю каждую заметку, анализирую свою жизнь. И только сейчас до меня дошло, что все свои беды я наверное сама сделала. Помогите мне в себе разобраться. Я вышла замуж в 16 лет, муж мой был коммунистом (1986 год), у нас родилась дочь Наташенька, он как отец строго запретил её крестить в церкви. Я же с моей мамой тайком окрестила доченьку. Вскоре мы и так разошлись с мужем и я уехала в Австрию жить. Вышла вновь замуж, муж был католиком, родила сына Александра. Суть заключается в том, что в школе австрийской нельзя было моей дочери посещать уроки религии, она приписывалась к мусульманам, и не могла поступить в приватную школу, т.к. приватные школы все строго католические. Мы с мужем посоветовались с попом в церкви и он заверил нас, что наши религии христианские и очень схожие по сути, значит не будет проблем перекрестить мою дочь в день крещения нашего младенца. Мы так и поступили. По сути у моей дочери не было проблем в учёбе, вот только в личной жизни полный кошмар. Ей уже 25 лет, а личного щястя так и нет. Помогите мне пожалуйста разобраться, ведь религию она любит и ходит в церковь, и веру менять не хочет вновь. Я даже не знаю что мне делать, как молится за неё правильно? Ведь при крещении на Украине нет документов, и имени по ангелу хранителю не помню, а в католической вере нет второго имени, оно читается самим именем. Буду очень благодарна за каждый добрый совет. Я очень хочу найти молитву по ангелу хранителю на моих детей. Дочь Наталия и Сын Александр Христиан. Искала в интернете, так много всего и не знаю что правильно. Спасибо вам и за вашу помощь.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр, уважаемые Мастера и дорогие Форумчане, выше прочла пару писем форумчан и наткнулась на имя Иоанн Кроншдатсткий , так вот, у меня очень важный вопрос к вам, мне в наследство перешла икона Святого Николая, подписанная собственноручно Иоанн Кроншдатстким моему прадеду. Я её получила в 25 лет, и должна передать сыну (если заслужит). Подскажите пожалуйста, как правильно молится на икону? как правильно мне с ней поступать , я имею в виду, где она должна стоять или висеть чтобы мы домочадцы могли всегда к ней обратится за помощью, и как правильно благодарить за помощь. Спасибо вам большое за помощь. :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
hanserkat, извините но я не совсем Вас поняла. Ваша дочь крещена на Украине была в православие? Если это так и раз Вы не помните ее имя по кресту, то посмотрите в святцах Имя Cвятой, которая ближе всего стоит к дню рождения Вашей дочери, так как скорее всего, батюшка и крестил её именем той святой.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:hanserkat, извините но я не совсем Вас поняла. Ваша дочь крещена на Украине была в православие? Если это так и раз Вы не помните ее имя по кресту, то посмотрите в святцах Имя Cвятой, которая ближе всего стоит к дню рождения Вашей дочери, так как скорее всего, батюшка и крестил её именем той святой.
Спасибо большое вам за помощь, да, Вы правильно поняли меня, я посмотрела в святцах Имя Cвятой и нашла ближайшее имя Татьяна. Я все таки буду стараться, найти в архивах свидетельство о крещении, тогда и знать точно буду, а пока что буду молится на Святую Татьяну, что бы дочь мою уберегла и сохранила. Спасибо Вам от всей души.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:hanserkat пишет:Добрый день уважаемый Магистр, уважаемые Мастера и дорогие Форумчане, выше прочла пару писем форумчан и наткнулась на имя Иоанн Кроншдатсткий , так вот, у меня очень важный вопрос к вам, мне в наследство перешла икона Святого Николая, подписанная собственноручно Иоанн Кроншдатстким моему прадеду. Я её получила в 25 лет, и должна передать сыну (если заслужит). Подскажите пожалуйста, как правильно молится на икону? как правильно мне с ней поступать , я имею в виду, где она должна стоять или висеть чтобы мы домочадцы могли всегда к ней обратится за помощью, и как правильно благодарить за помощь. Спасибо вам большое за помощь. :cvet2:
Икону обычно размещали в так называемом "красном углу" это самый видный и обычно дальний угол комнаты. Другим традиционным способом определения места для Красного угла может стать ориентация на восток. Но не обязательно прям вешать в углу, можно и на стену. Сделайте под нее небольшую полочку, чтобы рядом с иконой можно было поставить лампадку или небольшой подсвеник для свечи
Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ. Я так и поступлю как вы посоветовали. Как вы думаете, если икона была освещена и подписана Протоиереем Иоанном Кронштадтским, может быть она особенной для нас?
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые господа практики. Прошу помочь в таком вопросе. Нужна методика для победы в соревнованиях. Прошу вас помочь. Будет то талисман или заговор виднее Вам. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
hanserkat пишет: Как вы думаете, если икона была освещена и подписана Протоиереем Иоанном Кронштадтским, может быть она особенной для нас?

Несомненно будет ув. hanserkat!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
obokan47 пишет:Уважаемые практики! Мать моего друга серьёзно больна,у нее диабет и панкреатит, ходить практически не может. В семье начались большие проблемы с деньгами,не то что на лечение - на еду не всегда хватает. В квартире бывает много людей,работа такая. В квартире был врач с развитой чувствительностью,сказал что много негатива. Квартиру почистили,но ничего не изменилось.
Женщина она скептическая,даже врачам не доверяет. Может быть это порча. Пожалуйста,подскажите какой нибудь метод,желательно удаленного действия,потому что к магии она тоже относится скептически. Мне очень жаль моего друга и его семью,я хочу помочь им чем смогу.
Заранее спасибо.

Уважаемый obokan47, в этой ситуации можно отлить человека на воск по фото. Раз это Ваш друг, фото достать не будет проблемой. Еще большое преимущество именно этого способа работы в том, что Вы по отливке сами увидите, есть ли порча или другой негатив на объекте, и общее состояние энергетики отливаемого человека (помимо чистки проведете и диагностику). Ознакомьтесь: http://www.blackwarlock.com/t3462-topic, http://www.blackwarlock.com/t280-topic (методики отливки).
Неплохо было бы еще раз просмотреть квартиру хотя бы рамками, и при необходимости почистить повторно. Сильный негатив очень сложно убрать за один раз, особенно если у того, кто чистит, мало опыта. Перед работой защита на себя обязательно. Удачи Вам)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Я слышал что с помощью спиритической доски и блюдца можно пообщаться с низшими элементалами. Скажите пожалуйста как это сделать? И кто место элементалов может придти?
С уважением Lord Mariarti.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Да и я собираюсь провести спиритический сеанс в группе из 3 человек. 3 человека достаточно для сеанса? Да и 3 человека это вместе со мной если меня не считать то 2 человека.
Будим вызывать с помощью доски и блюдца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики! Я слышал что с помощью спиритической доски и блюдца можно пообщаться с низшими элементалами. Скажите пожалуйста как это сделать? И кто место элементалов может придти?
С уважением Lord Mariarti.

БУДЬ ТО СПИРИТИЧЕСКАЯ ДОСКА, РАМКА, МАЯТНИК, КАРТЫ И ТП - ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕКИМ ПРОВОДНИКОМ СОЗНАНИЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ, ОТКУДА МЫ И ПОЛУЧАЕМ ИНФОРМАЦИЮ. НИКАКИЕ ДУХИ НЕ ПРИХОДЯТ ПРИ СПИРИТИЧЕСКОМ СИАНСЕ С БЛЮДЦЕМ, СТОЛЬ РАСПРОСТРАНЕННОМ СО ВРЕМЕН 18 ВЕКА ВО ФРАНЦИИ, А ПОЗЖЕ И У НАС. КОЛЛЕКТИВНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВОТ ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ПРИ СПИРИТИЧЕСКОМ СИАНСЕ НУЖНО НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, БРАТЬСЯ ВСЕМ ЗА РУКИ ( ЗАМЫКАТЬ КРУГ. ВСПОМНИТЕ К ПРИМЕРУ ХОРОВОД - СВОЕГО РОДА ГЕНЕРАТОР). И ЕСТЕСТВЕННО, БУДЬ ТО ОБРАЩЕНИЕ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, К НИЗШИМ ЭЛЕМЕНТАМ ИЛИ К ДУХУ ВИКТОРА ЦОЯ - ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ОТВЕТ БУДЕТ, ПОТОМУЧТО МЫ СВЯЗЫВАЕМСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ С ПОДСОЗНАНИЕМ. НЕ ВАЖНО К КОМУ ОБРАЩАЕМСЯ - МЫ ПРОСТО ЗАПУСКАЕМ МЕХАНИЗМ. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ СЛУЧАЕВ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРЯДОВЫЕ ПОДХОДЫ ( ЦЕРИМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ ), ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СОБЛЮДЕНИЕ ХОДА ЦЕРИМОНИИ ВЫЗОВА, НО ТАК ЖЕ ДУХОВНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ МАГА К ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lord Mariarti пишет:Да и я собираюсь провести спиритический сеанс в группе из 3 человек. 3 человека достаточно для сеанса? Да и 3 человека это вместе со мной если меня не считать то 2 человека.
Будим вызывать с помощью доски и блюдца.

ВЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ СОВСЕМ ЮНЫЙ, УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
ALEX пишет:Lord Mariarti пишет:Да и я собираюсь провести спиритический сеанс в группе из 3 человек. 3 человека достаточно для сеанса? Да и 3 человека это вместе со мной если меня не считать то 2 человека.
Будим вызывать с помощью доски и блюдца.

ВЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ СОВСЕМ ЮНЫЙ, УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ)

да 9 класс а что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу