Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
ALEX пишет:Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики! Я слышал что с помощью спиритической доски и блюдца можно пообщаться с низшими элементалами. Скажите пожалуйста как это сделать? И кто место элементалов может придти?
С уважением Lord Mariarti.

БУДЬ ТО СПИРИТИЧЕСКАЯ ДОСКА, РАМКА, МАЯТНИК, КАРТЫ И ТП - ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕКИМ ПРОВОДНИКОМ СОЗНАНИЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ, ОТКУДА МЫ И ПОЛУЧАЕМ ИНФОРМАЦИЮ. НИКАКИЕ ДУХИ НЕ ПРИХОДЯТ ПРИ СПИРИТИЧЕСКОМ СИАНСЕ С БЛЮДЦЕМ, СТОЛЬ РАСПРОСТРАНЕННОМ СО ВРЕМЕН 18 ВЕКА ВО ФРАНЦИИ, А ПОЗЖЕ И У НАС. КОЛЛЕКТИВНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВОТ ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ПРИ СПИРИТИЧЕСКОМ СИАНСЕ НУЖНО НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, БРАТЬСЯ ВСЕМ ЗА РУКИ ( ЗАМЫКАТЬ КРУГ. ВСПОМНИТЕ К ПРИМЕРУ ХОРОВОД - СВОЕГО РОДА ГЕНЕРАТОР). И ЕСТЕСТВЕННО, БУДЬ ТО ОБРАЩЕНИЕ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, К НИЗШИМ ЭЛЕМЕНТАМ ИЛИ К ДУХУ ВИКТОРА ЦОЯ - ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ОТВЕТ БУДЕТ, ПОТОМУЧТО МЫ СВЯЗЫВАЕМСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ С ПОДСОЗНАНИЕМ. НЕ ВАЖНО К КОМУ ОБРАЩАЕМСЯ - МЫ ПРОСТО ЗАПУСКАЕМ МЕХАНИЗМ. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ СЛУЧАЕВ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРЯДОВЫЕ ПОДХОДЫ ( ЦЕРИМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ ), ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СОБЛЮДЕНИЕ ХОДА ЦЕРИМОНИИ ВЫЗОВА, НО ТАК ЖЕ ДУХОВНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ МАГА К ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ.


Я всё это знаю что через спиритическую доску мы связываемся с коллективным подсознанием а не с духами но я просто думал что с элементами немного по другому и что они придут на самом деле. Я в самом начале своего обучения подробно изучал спиритизм и знаю как это всё происходит и из-за чего. Но неужели нет ни малейшего шанса что кто-то всё же придёт на контакт?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Может кто то мне подсказать какие чакры у человека развиты а какие нет по описанию характера и поведения человека? А то я сам запутался уже...
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:hanserkat пишет: Как вы думаете, если икона была освещена и подписана Протоиереем Иоанном Кронштадтским, может быть она особенной для нас?

Несомненно будет ув. hanserkat!


Дорогая Азиза, спасибо большое. На обратной стороне иконы написано по старо славянским, сегодня пробовала расшифровать, я так поняла Протоиерей подарил эту икону матери , т.е. моей прабабушке. Вот уже несколько лет копаюсь в историях нашей семьи,надеюсь когда нибудь кого нибудь найду. Спасибо вам огромное. :cvet2:
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста...Сегодня захожу к родителям в подъезд и у меня начинается паника ни с того ни с сего, поднялась на третий этаж, а там под перилами на железках висит лента чёрная с церковным текстом, золотом написано...напоминает ( не помню как называется) со лба покойника при отпевании. Негативом несёт неимоверно, и висит себе дальше...Как её нейтрализовать? убрать или сжечь прям висящую, чтоб не трогать. Родители и так больны, да и дети могут к ним зайти и заинтересоваться ленточкой. Подскажите какие действия совершить грамотно? Буду очень признательна.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ворона пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста...Сегодня захожу к родителям в подъезд и у меня начинается паника ни с того ни с сего, поднялась на третий этаж, а там под перилами на железках висит лента чёрная с церковным текстом, золотом написано...напоминает ( не помню как называется) со лба покойника при отпевании. Негативом несёт неимоверно, и висит себе дальше...Как её нейтрализовать? ...


Если это действительно венчик со лба покойника или другой предмет кладбищенской атрибутики, высока вероятность, что это подклад. Один из методов нейтрализации - сжечь, не прикасаясь к нему, с заговором:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь Бог непобедим и несокрушим,
Так и меня, Божию рабу (...), врагам моим не победить,
Тело и душу мои не сокрушить.
Как этот дьявольский подклад горит и пылает,
Как ветер дым от него на все стороны кидает,
Так чтобы и порча моя горела, пылала,
И навсегда от меня, рабы Божией (...), отстала.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Для подстраховки, когда прогорит, я еще мысленно обжигаю все синим пламенем и накладываю огненные кресты.
На форуме также есть тема, посвященная нейтрализации подкладов -
http://www.blackwarlock.com/t3321-topic. Почитайте - отличные методы. Удачи и добра Вам)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ворона пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста...Сегодня захожу к родителям в подъезд и у меня начинается паника ни с того ни с сего, поднялась на третий этаж, а там под перилами на железках висит лента чёрная с церковным текстом, золотом написано...напоминает ( не помню как называется) со лба покойника при отпевании. Негативом несёт неимоверно, и висит себе дальше...Как её нейтрализовать? убрать или сжечь прям висящую, чтоб не трогать. Родители и так больны, да и дети могут к ним зайти и заинтересоваться ленточкой. Подскажите какие действия совершить грамотно? Буду очень признательна.

А может быть это пояс "Живые помощи" (90 псалом), он похоже выглядит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Ворона
а если вы сожжете "живые помощи"
то вам плохо будет ,так что вы посмотрите что это , чтобы точно знать .
хотя все равно не обычное это дело чтобы такие вещи в таких местах..
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Мое скромное мнение, что пояс'' Живые помощи'' вряд ли бы кто просто так вот забыл привязанным под периллами. Так обычно ''забывают'' подклад.
 

teya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста,кто может подскажите. как избавиться от бывшего мужа. мы в разводе уже 2 года. но жить спокойно он не даёт. всё равно продолжает меня контролировать и угрожает ребёнком. хочу сделать на него от-сушку. чтоб забыл дорогу ко мне и дочке. пусть живёт своей жизнью. а про меня с дочкой пусть забудет. заранее всем спасибо за ответ и помощь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Естественно kleopatra-165))
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, практикующие целительство. были ли случаи безоперационного избавления от больших камней в желчном? Существуют ли какие-нибудь молитвы, обряды ,заговоры помогающие при этом недуге или все же это прерогатива хирургов?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, извиняюсь за дилетантский вопрос, но куда относить огарки от церковных свечей (в условиях ритуала не оговаривался сей нюанс)? Они обычно полностью сгорали, и я не заморачивалась по этому поводу, но в прошлый раз почему-то остался огарок.
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех , кто откликнулся на мой вопрос. Действительно, как ни странно, но это оказался 90 псалом. И возник вопрос следующий, а разве такую вещь нельзя заговорить на обратное действо? Насколько я знаю, практикующие викканство, могут использовать всё церковное наоборот?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Огарки относятся в церковь обычно
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
obokan47 пишет:Женщина она скептическая,даже врачам не доверяет.

Если вы будете ей помогать,а она это у вас не просила и разрешения вам не давала-вы не хило получите по башке.

Fara пишет:Может кто то мне подсказать какие чакры у человека развиты а какие нет по описанию характера и поведения человека? А то я сам запутался уже...

По такой скудной информации-нет,надо знать еще сферы жизни человека-как с деньгами,женщинами,друзьями,мечтами и т.д.И то это выйдет примерно процентов на 50%,надо смотреть диагностикой

Last breath пишет:Уважаемые господа практики. Прошу помочь в таком вопросе. Нужна методика для победы в соревнованиях. Прошу вас помочь. Будет то талисман или заговор виднее Вам. С уважением.



С рунами работаете?А вообще на форуме можно поискать,то ЛИЧНО ВАМ ближе по душе
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Огарки относятся в церковь обычно

а если нет возможности в скором времени до цервки добраться, есть ли иные варианты?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Меня интересует какая чакра плохо работает у человека, если он скромный, стеснительный и не коммуникабельный. Вишудха?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Меня интересует какая чакра плохо работает у человека, если он скромный, стеснительный и не коммуникабельный. Вишудха?

Если он стесняется выражать свое мнение-то да,Вишудра.Вы поймите никогда не бывает так,чтобы блок или пробой был всего лишь на одной чакре,скорее всего тут так же есть что-то и на Свадхистане,возможно так же и на Манипуре.Так же не исключен и на Анахате блок.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Eleven пишет:purga пишет:Огарки относятся в церковь обычно

а если нет возможности в скором времени до цервки добраться, есть ли иные варианты?

Как сможите так и относите,это церковные свечи-их относят в храм,только если вы снимали негатив свечи либо закапыватся далеко от дома,либо выбрасываются в реку
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara пишет:Меня интересует какая чакра плохо работает у человека, если он скромный, стеснительный и не коммуникабельный. Вишудха?

манипура-вишудха. речь и социальная активность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу