Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:Eleven пишет:purga пишет:Огарки относятся в церковь обычно

а если нет возможности в скором времени до цервки добраться, есть ли иные варианты?

Как сможите так и относите,это церковные свечи-их относят в храм,только если вы снимали негатив свечи либо закапыватся далеко от дома,либо выбрасываются в реку

Благодарю за объяснение!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:Fara пишет:Меня интересует какая чакра плохо работает у человека, если он скромный, стеснительный и не коммуникабельный. Вишудха?

манипура-вишудха. речь и социальная активность.
Вот когда нахожусь в какой то компании людей то ощущаю себя дискомфортно, как будто сжат в тисках и что то хочу сказать и стоит блок как будто язык немеет, трудно дается общение. От волнения даже слова переплетаются. Раньше нормальный был, а потом такой вот стал из за трудных периодов в жизни. Как у маньяков знаете, у них тоже такое. Только я таким не хочу быть. А с речью у меня все нормально, голос хороший, пою даже не плохо вроде, только рядом с людьми немой становлюсь.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Еще хочу добавить что обмен веществ тоже нарушен. 2 года не могу 1кг набрать уже. Значит это 100% манипура убогая?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Еще хочу добавить что обмен веществ тоже нарушен. 2 года не могу 1кг набрать уже. Значит это 100% манипура убогая?

Блин,Fara,может на вас порча или еще что похуже-откуда нам знать??Сделайте себе чистку(а лучше комплект) и начните прорабатывать ВСЕ чакры
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Моонлав пишет:Fara пишет:Еще хочу добавить что обмен веществ тоже нарушен. 2 года не могу 1кг набрать уже. Значит это 100% манипура убогая?

Блин,Fara,может на вас порча или еще что похуже-откуда нам знать??Сделайте себе чистку(а лучше комплект) и начните прорабатывать ВСЕ чакры
Нету на мне ничего
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ! У моего знакомого такая же проблема - худой , вес не набирает , не разговорчив на людях , какая то мнительная стеснительность , хотя с близкими очень разговорчив . Еще немного заикается , как хочет что то сказать в горле зажим идет , блокирует речь . Как помочь человеку ? Как ему разработать чакры ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Всем! У меня вопрос. когда-то, когда я только начинала гадание на Таро, приехав к своей родственнице, для пошаговой консультации с картам в одной серьезной сделке, познакомилась с семейной парой ясновидящих (они тоже консультировали по тому же вопросу, только по своей части). Разговорившись, они высказали мне свое "фэ " по поводу моих методов получения информации, и предложили помощь в подключении к Высшему Разуму. Еще очень восторгались, познакомившись со мной, что впервые видят человека первой рассы.
Так я интересуюсь, что значит эта "первая расса ", сколько их вообще.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara, скорее всего возникли блоки на манипуре из-за какиз либо событий в жизни.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Сеничка пишет:Добрый день Всем! У меня вопрос. когда-то, когда я только начинала гадание на Таро, приехав к своей родственнице, для пошаговой консультации с картам в одной серьезной сделке, познакомилась с семейной парой ясновидящих (они тоже консультировали по тому же вопросу, только по своей части). Разговорившись, они высказали мне свое "фэ " по поводу моих методов получения информации, и предложили помощь в подключении к Высшему Разуму. Еще очень восторгались, познакомившись со мной, что впервые видят человека первой рассы.
Так я интересуюсь, что значит эта "первая расса ", сколько их вообще.


Сеничка, сейчас идет переход пятой рассы в шестую. Если ваши ясновидящие не какие нибудь шизанутые по голове контактеры с высшим разумом, то вы еще первую рассу застали)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Deimos, за ответ.
А где можно взять информацию по рассам? С той парочкой больше никогда не виделись, но "осадок остался ".
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:Fara, скорее всего возникли блоки на манипуре из-за какиз либо событий в жизни.
А как эти блоки снимать?
 

teya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста,кто может подскажите. как избавиться от бывшего мужа. мы в разводе уже 2 года. но жить спокойно он не даёт. всё равно продолжает меня контролировать и угрожает ребёнком. хочу сделать на него от-сушку. чтоб забыл дорогу ко мне и дочке. пусть живёт своей жизнью. а про меня с дочкой пусть забудет. заранее всем спасибо за ответ и помощь. очень нужен ответ
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Заморозьте все действия с его стороны и он пропадет как его и не бывало! Здесь есть подобные методики. Не поленитесь - поищите.
 

teya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAH* СПАСИБО за ответ. вот только сайт здесь очень полон информаций. сразу не найдёшь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня есть подруга её муж ей изменяет. У меня есть волос той самой разлучницы к которой бегает муж моей подруги. Как мне сделать так чтобы муж моей подруги перестал изменять? Да кстати волос мужа у меня тоже есть.
прошу дайте пожалуйста какой нибудь метод чтобы мужа в семью вернуть.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня покупала продукты на рынке . Продавщица давала мне сдачу 500 рублей и громко сказала : возьмите 5 рублей . Первый раз такое слышу . Что это может означать ? Не повлияют ли на мой кошелек эти слова ? Может зря беспокоюсь .
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
oksana7 может она вам что-то внушить захатела?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Почему работают разные эгрегоры у одного мага ?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Mvem. Сколько всего посвящений может быть у одного мага ?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
У меня есть подруга её муж ей изменяет. У меня есть волос той самой разлучницы к которой бегает муж моей подруги. Как мне сделать так чтобы муж моей подруги перестал изменять? Да кстати волос мужа у меня тоже есть.
прошу дайте пожалуйста какой нибудь метод чтобы мужа в семью вернуть.

Рассорка=>приворот мужика(желательно все же легкий),на жену можно привлекательность сделать,параллельно сделать гадость и сопернице,так же на мужа можно сделать егельет,но для психики мужинки чревато как и для энергетики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу