Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Объясните пожалуйста вот такую ситуацию. Я ходила у нас в деревне к бабушке, она когда вылила воск сказала что у меня венец безбрачия. Воск она выливает один и тот же на всех кого она принимает. И ту воду в которую она выливает воск она сливает в бутылку и дает пить и умываться. Можно ли так делать? Я слышала что венец безбрачия это когда вообще мужчин не замечаешь а у меня есть ребенок и мужчины рядом есть просто как только доходит до серьезных отношении все рушится. И еще один вопрос когда эта бабушка смотрела по фото моего брата , сказала что у него приворот. Он вроде и сам об этом думал. Живет с той которая эта сделала. До рождения первого ребенка все было хорошо видимо действовал приворот сейчас она скандалит по каждому поводу, а он ее ненавидит. Подскажите как можно с него это снять , что за чем делать . Пошагово с чего начать. Очень жду ответов
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
У мужа моей подруги очень частые попытки суицида поэтому егельет я думаю не стоит делать. А вот приворот я думаю подойдет. Ему 18 лет может вы мне что нибудь посоветуете? Насчёт гадостей может ей сон испортить или вы имели в виду что-то другое?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Lord Mariarti пишет:Моонлав
У мужа моей подруги очень частые попытки суицида поэтому егельет я думаю не стоит делать. А вот приворот я думаю подойдет. Ему 18 лет может вы мне что нибудь посоветуете? Насчёт гадостей может ей сон испортить или вы имели в виду что-то другое?

В таком случае даже приворот опасно делать, т.к. если есть частные попытки суицида, то скорее всего с головой что то не так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Любисток пишет:Уважаемые практики! Объясните пожалуйста вот такую ситуацию. Я ходила у нас в деревне к бабушке, она когда вылила воск сказала что у меня венец безбрачия. Воск она выливает один и тот же на всех кого она принимает. И ту воду в которую она выливает воск она сливает в бутылку и дает пить и умываться. Можно ли так делать? Я слышала что венец безбрачия это когда вообще мужчин не замечаешь а у меня есть ребенок и мужчины рядом есть просто как только доходит до серьезных отношении все рушится. И еще один вопрос когда эта бабушка смотрела по фото моего брата , сказала что у него приворот. Он вроде и сам об этом думал. Живет с той которая эта сделала. До рождения первого ребенка все было хорошо видимо действовал приворот сейчас она скандалит по каждому поводу, а он ее ненавидит. Подскажите как можно с него это снять , что за чем делать . Пошагово с чего начать. Очень жду ответов

Венец безбрачия это не когда женщина не замечает мужчин, наоборот - замечает, но волт отношения создать не может, т.к. все очень быстро рушится по непонятным причинам.

Касательно снятия приворота - сразу скажу что тут нужна диагностика, а без нее могу дать только общие рекомендации.

1. Очищение энергетики
2. Ритуал на снятие приворота.
3. Повторное очищение.
4. Постановка защиты.
5. Работа по восстановлению и балансировке энергетики в течение длительного периода.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos скажите что я ей ничем не могу помоч?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Мастер Deimos скажите что я ей ничем не могу помоч?

Да,мастер Deimos прав.Но суциды могут происходить и по вине сущи.Могу предложить сначала просто мужа почистить(отливки,отжиг,руны и т.д.),это дело не одной недели,конечно,раз него уже там все едет,а далее понаблюдать за его состоянием и уже тогда решаться на что-то.А на пару эту -рассорку(не забудьте перед этим и соперницу почистить,а так же ослабить защиту ее) и на нее можно какой-нибудь косметический дефект-ожирение,прыщи,бессоница вскупе сделают ее малопривлекательной
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! По соседству живет семья, у которой несколько собак и кошек. Все бы ничего, но настолько квартира находится в антисанитарных условиях, что запахи не выветриваются даже при открытой форточке на лестничной клетке и шерсть от животных клоками лежит на полу. Постоянно приходится убирать шерсть с коврика около двери, так как у ребенка очень сильная аллергия на животных. Пробовала поговорить с соседями чтобы как-то поддерживали чистоту, но бесполезно. Семья пьющая и разговоры сводятся на нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то заговоры чтобы соседи не заводили больше животных и избавится от тех что есть (разумеется гуманными способами)? Животные ведь не виноваты в том, что у них такие хозяева. Заранее большое спасибо
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Nelufer

Каким образом, избавиться от животных гуманным способом? В таких вопросах о гуманности следует забыть, если Вы желаете добиться поставленной цели. Смотрите раздел по черной магии и порчам, либо обратитесь к рунной магии (изучите рунный раздел и можете проконсультироваться в теме "помощь по работе с рунами")
С уважением.
IOV, спасибо большое за совет
Рассматриваю несколько вариантов:
1) Чтобы животные как-то ушли из дома самостоятельно
Такой вариант возможен, так как иногда соседи иногда все-таки выгуливают собак когда пьют во дворе и собаки бегают без присмотра вообще.
2) Сами соседи отдали животных и даже мысли такой не возникало чтобы завести животных снова.
Просто на уничтожение животных я не смогу пойти (совесть не позволит), да и где гарантия того, что избавивших от одних они не подберут и не приведут других. Понимаю, что звучит немного наивно, но других вариантов просто больше нет Как-то так....
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV, огромная благодарность Вам за потраченное время. Наверно действительно надо воздействовать именно на семью. Попытаюсь с помощью рун сделать так чтобы соседи съехали. И никому никакого вреда... Спасибо большое еще раз
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемые практики! Наткнулась на Великую молитву Соломона. Подскажите что это за молитва? С какой целью её используют? И какое вообще направление магии используется в данной молитве?
 

Александра737

IOV написал(а):
Вы когда проводите те или иные обряды, привлекаете определенные силы и энергии, в данном случае своей магической активностью, излучениями крови, Вы привлекли эфирного паразита, - он мог назваться любым именем и принять произвольный образ. Это не был демон сам по себе, это был контакт с неорганическим (тонким энергетическим) существом, которое было привлечело на "запах" крови и энергии выделяемой при обряде.

Именно потому очень важно, до обряда и после него проводить очищение жилого пространства в котором работаете, открывать пространство и закрывать, ставить защиту на помещение после обрядов. Чтобы никакие паразиты, сущности, элементали не помешали Вашему обряду и не вносили лишнего беспокойства и проблем в жизнь.
С уважением.
Уважаемый IOV! Благодарю Вас за Ваш очередной оперативный, точный и, главное, совершенно разъясняющий ситуацию ответ! Ну кто же тогда знал (а тем более, думал!) о том, что необходимо ставить защиту и на себя, и на помещение)... Делалось-то все бездумно и, безусловно, непрофессионально... Одно могу сказать: с тех пор эксперименты с приворотами на менструальную кровь лично для себя я закончила раз и навсегда!)))
 

AlsyMalik

Пожалуйста, подскажите!
Искала по форуму, информации нет.
В одной из тем про эгрегоры, прочитала
подключится к абунданции -богини изобилия и довольства
где можно почитать?
Спасибо.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
клавдия написал(а):
Добрый день Всем!Пожалуйста, очень нужна Ваша помощь.Где можно найти "Заклинание Магического Круга"?Заранее благодарна.
Присоединяюсь к вопросу.В поисковике не нашла.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lesya13, посмотрите, в этой теме.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=110&t=392&p=9333&
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
frzoya написал(а):
Lesya13, посмотрите, в этой теме.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=110&t=392&p=9333&

frzoya,спасибо Вам за ответ!
Эту тему читала, предполагала,что есть еще ,что-то.)
С уважением к Вам!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Ещё в 2009 году сделала фото

Помнится, что надо делать на жёлтой или золотой бумаге и повешать на стену. Вроде для достатка в доме, но точно не помню... Время прошло. Фото нашла в архивах у себя.
Подскажите, пожалуйста, поточнее о нарисованном, кому это знакомо.
С уважением.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за повторное обращение...
Эта тема закрыта для вопросов что ли? Со 2 сентября ни одного ответа...
Будьте добры, поясните пожалуйста.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alisa_She
Тема не закрыта
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Alisa_She
Тема не закрыта
А Вы, уважаемый Mvem, может быть знакомы с данной надписью?
Можете пояснить?
 

МИР01

Добрый день ,кто нибудь знает метод наказание обидчика не зная его имени?
Зарание Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу