Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скоро будет солнечное затмение. Как я думаю, это будет момент необычайно сильный по своей энергетике. Подскажите, есть ли привороты, заговоры на разжигание любви, на возвращение любимого/любимой и т.д. специально для затмений?
И еще, скоро так же Венера пройдет м/у Луной и Землей. Тоже должен быть энергетически сильный момент.
Очень бы еще хотелось узнать, ритуал, молитву или заговор на то, чтобы развернуть человека к себе лицом, т.е. чтобы перестал слушать сплетни, отговоры от девушки, а наоборот понял, что он без нее "пустое место".
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Лиана55 пишет:Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста метод, чтобы заставить парня жениться на девушке...не просто приворожить его, а именно заставить сделать предложение и пойти в ЗАГС...

С уважением к вашим знаниям :book2:

У меня такой обряд точно где-то есть.Сегодня найду-выложу его.
С уважением.

Буду вам очень благодарна....жду с нетерпением ваш материал
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Маргаритка пишет:Уважаемые практики, скоро будет солнечное затмение. Как я думаю, это будет момент необычайно сильный по своей энергетике. Подскажите, есть ли привороты, заговоры на разжигание любви, на возвращение любимого/любимой и т.д. специально для затмений?
И еще, скоро так же Венера пройдет м/у Луной и Землей. Тоже должен быть энергетически сильный момент.
Очень бы еще хотелось узнать, ритуал, молитву или заговор на то, чтобы развернуть человека к себе лицом, т.е. чтобы перестал слушать сплетни, отговоры от девушки, а наоборот понял, что он без нее "пустое место".



Маргаритка, это время очень хорошо для проведения разных ритуалов и чтения заговоров. А те, которые Вас интересуют, есть на форуме в разделе ПРИВОРОТЫ и в других разделах. Поищите то, что конкретно Вам нужно.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
То есть, определенных ритуалов нет, просто можно взять любой приворот или заговор и прочитать??
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Есть определенные спец. ритуалы для затмений, по очищению себя, набору энергий и пр. А те, что Вас интересуют, можно делать любые в это сильное время.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
по набору энергии, я что-то не нашла(( подскажите пожалуйста)))))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сразу здесь предложу Вам Маргаритка простой и великолепный способ по энергозарядке. Это созерцание огня, лучше - огня восковой церковной свечи. При горении свеча выбрасывает в пространство мощную положительную энергетику, которая помогает накапливать силы, восстанавливать гармонию организма и способствует его духовному очищению. Перед сном задерните в комнате шторы и погасите свет. Поставьте в центр стола зажженную восковую свечу и сядьте в удобную позу в мягкое кресло на расстоянии не менее 0,5 м от края стола. Полностью расслабьтесь и, не отрываясь, смотрите на пламя свечи в течение 10 минут. Через некоторое время вы почувствуете приятное оцепенение и ощущение легкости в голове и во всем теле.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: с огромной благодарностью и уважением, спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Обряды чёрной магии как-то сказываются на будущем мага? Просто сделала много обрядов на власть над людьми. Очень успешно.Тогда я ещё не знала, что это чёрное. А теперь жизнь какая-то ужасная началась. Ничего не получается. Что делать? Как выйти из такого печального положения? Может быть это сглаз вообще? Состояние очень похоже на депрессию .

Если Вы ставили на себя защиту при постановке методов, то просто напросто заработали кармические узлы, которые следует развязывать. Если же есть подозрения на наведенный негатив, то я бы порекомендовал провести диагностику и разобраться что же на самом деле. А потом уже выбирать метод.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Обряды чёрной магии как-то сказываются на будущем мага? Просто сделала много обрядов на власть над людьми. Очень успешно.Тогда я ещё не знала, что это чёрное. А теперь жизнь какая-то ужасная началась. Ничего не получается. Что делать? Как выйти из такого печального положения? Может быть это сглаз вообще? Состояние очень похоже на депрессию .

В любом случае нужна диагностика, чтобы определить причины такого состояния. Депрессивное состояние может быть вызвано откатом / обраткой (если Вы ошиблись или не поставили защиту), а может быть и наведенный негатив (сглаз, порча, проклятие), и вполне физические причины (авитаминоз, стресс, недосыпание...) Если обряды, черные, белые или фиолетовые в крапинку, были проведены грамотно, таких последствий быть не должно, а если допущены ошибки, и от белого обряда можно о-о-очень жестко "словить" (по себе знаю). В таких случаях хорошо помогают чистки, отливки, общение с природными стихиями. И выбросьте на помойку чувство вины - вина ВСЕГДА ищет наказания, возможно Вы сами его притягиваете.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat написал(а):
Nelya de Giz пишет:... Если обряды, черные, белые или фиолетовые в крапинку, были проведены грамотно, таких последствий быть не должно, а если допущены ошибки, и от белого обряда можно о-о-очень жестко "словить" (по себе знаю). В таких случаях хорошо помогают чистки, отливки, общение с природными стихиями. И выбросьте на помойку чувство вины - вина ВСЕГДА ищет наказания, возможно Вы сами его притягиваете.

Т.е. Если прилетело назад, то поможет чистка, отливка, и подпитка от природных стихий? А чем чиститься (воском)?
Сегодня у меня возник данный вопрос в голове и тут Вы Приятно.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
флорента пишет:Лиана55 пишет:Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста метод, чтобы заставить парня жениться на девушке...не просто приворожить его, а именно заставить сделать предложение и пойти в ЗАГС...

С уважением к вашим знаниям :book2:

У меня такой обряд точно где-то есть.Сегодня найду-выложу его.
С уважением.

В разделе "Магия от Степановой" я выложила обряды,которые обещала.
Тема находится вот здесь http://www.blackwarlock.com/t15296-topic

С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Я допускаю, что основатели данного проекта знают ответ на мой вопрос, но не знаю в какой теме его лучше задать:
Понимаю, что в каждом человеке есть и хорошее и плохое, темная сторона и светлая.
И что очень много зависит от желания самого человека каким он хочет быть.
Скажите пожалуйста, можно ли в человеке активизировать всё положительное и, скажем так, "усыпить" его "черную" сторону навсегда.
Помогите, если кто-то из Вас сталкивался и работал с подобным.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Besrezen, MagicShadowcat спасибо за ответы!
Забыла про чувства вины и всё наладилось. Правда я ещё обряд от сглаза провожу каждый день, мама предложила. Берёте все столовые вилки, ложки, ножи... полощите их в воде, умываетесь этой водой, протираете все дверные и оконные ручки в доме. Честно скажу, что мне помогает. Интерес появился
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
флорента пишет:Я допускаю, что основатели данного проекта знают ответ на мой вопрос, но не знаю в какой теме его лучше задать:
Понимаю, что в каждом человеке есть и хорошее и плохое, темная сторона и светлая.
И что очень много зависит от желания самого человека каким он хочет быть.
Скажите пожалуйста, можно ли в человеке активизировать всё положительное и, скажем так, &quot-усыпить&quot- его &quot-черную&quot- сторону навсегда.
Помогите, если кто-то из Вас сталкивался и работал с подобным.
С уважением.
Пожалуй такое просто невозможно если идет речь о другом человеке а не о Вас. Каждый просто сам выбирает путь решения каждого вопроса любого момента в своей жизни. А на это решение могут влиять не только эгрегоры, но и сущности а сам человек лишь выбирает как поступить. Честно говоря не представляю как достигнуть того что Вы хотите, разве что лишить индивидуум свободы выбора, подчинить его себе.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Besrezen, с благодарностью за Ваш ответ.
Но речи о подчинении мне, не идет вовсе.Речь идет о том, чтобы человек проецировал в мир,только светлую часть своей сущности.Часто кажется, что когда человек думает, в нем думает его хорошая сторона, а в другое время есть ощущение не то что он не думает, а думает за него кто-то другой, либо совсем никто не думает (клетки коры головного мозга на перерыв уходят). При чем такие фоновые перемены могут происходить даже в минуты,как буд-то тумблер щелкнули.
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
7Selena7 пишет:Добрый день уважаемые практики! у меня такой вопрос, как защититься от негативного влияния родной старшей сестры? пока я со своим парнем живу у них с мамой в одной квартире(нет возможности переехать или снять жилье((((), моя сестра крутит вертит на меня с парнем рассорки, причем очень умело у нее это все выходит( я устала уже выносить подклады из своей комнаты, а она никак не уймется, говорит в открытую, что пока она меня со свету не сживет не успокоиться). Посоветуйте пожалуйста. как от нее нам защититься! дело в том что у меня очень слабая энергетика и она как раз этим пользуется(((
буду рада за любой ответ!!!

Тяжело осознавать, что у тебя есть враги,но ещё хуже, если злобу в сердце затаил кто-то из родственников.В этом случае Вам можно посоветовать читать заговор от кровного врага :

Господи,помоги,Господи, благослови!
Красно солнце взойдёт-возрадуется,
Возвеселится,
Красная кровь в рабе Божьем (имя) угомонится,
Сердце родное лаской взыграет,
Злоба его ко мне остывает.
Кроток был царь Давид,
Будет кроток и враг ко мне, рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
флорента пишет:... Часто кажется, что когда человек думает, в нем думает его хорошая сторона, а в другое время есть ощущение не то что он не думает, а думает за него кто-то другой, либо совсем никто не думает... При чем такие фоновые перемены могут происходить даже в минуты,как будто тумблер щелкнули...

Флорента, возможно это подселение, нужна диагностика.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
флорента пишет:Besrezen, с благодарностью за Ваш ответ.
Но речи о подчинении мне, не идет вовсе.Речь идет о том, чтобы человек проецировал в мир,только светлую часть своей сущности.Часто кажется, что когда человек думает, в нем думает его хорошая сторона, а в другое время есть ощущение не то что он не думает, а думает за него кто-то другой, либо совсем никто не думает (клетки коры головного мозга на перерыв уходят). При чем такие фоновые перемены могут происходить даже в минуты,как буд-то тумблер щелкнули.
С уважением.

Надо в скит уходить, как это делают некоторые старцы и раньше делали.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Лёля молодая пишет: Если прилетело назад, то поможет чистка, отливка, и подпитка от природных стихий? А чем чиститься (воском)?

Методов чисток много (огнем, солью, воском, яйцом, рунами, медитативные и биоэнергетические техники...) - посмотрите разделы "Светлые ритуалы", "Обережно-охранная магия", "Энергетика. Развитие и прокачка", "Руны" и выбирайте то, что Вам ближе. Еще Магистр давал хороший метод на сброс откатов и перетягов:

ПЛЮНЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И СКАЖИТЕ :

" ЧТО Я НА СЕБЯ НАБРАЛ, ЧТО НА СЕБЯ ПЕРЕНЯЛ,
ЧТО ОТ СЛОВ И ДЕЛ СВОИХ ТЕРПЛЮ, ВСЯКИЙ
ПЕРЕТЯГ, ВСЯКИЙ ПЕРЕБРОС ОТ СЕБЯ ОТДАЮ,
ЧЕРЕЗ СЛЮНУ НА ПЕРЕКРЕСТОК СВОЖУ.АМИНЬ. "

В ПОЛНОЛУНИЕ НЕ ДЕЛАЮТ. УХОДЯТ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу