Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Могу-ли я,без опыта,новичек,но при соблюдении всех правил,провести ритуал наведения порчи в пятницу 13 (луна убывающая,9 сатанинскии день)?
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
IOV,очень Вам благодарна.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС написал(а):
snow написал(а):
Уважаемые практики ,подскажите, пожалуйста, как освящать талисман по
стандартному методу? Искал на форуме, так и не нашел. Где-то мастер Астарот давал ссылку на старый форум, но там написано, что доступ временно закрыт. Заранее приношу извинения, если мой вопрос не уместен в данной теме. Заранее спасибо.
Смотря освящение какого талисмана вас интересует... Разные системы предписывают различный метод освящения.

В теме "Магические записки" уважаемый Магистр давал различные методы и писал, что талисманы-записки необходимо освящать стандартным методом. Простите за мою назойливость, но хотелось бы попробовать пару методов оттуда и узнать, как осуществляется освящение.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
snow написал(а):
В теме "Магические записки" уважаемый Магистр давал различные методы и писал, что талисманы-записки необходимо освящать стандартным методом. Простите за мою назойливость, но хотелось бы попробовать пару методов оттуда и узнать, как осуществляется освящение.
Можете ознакомиться с этими материалами...

Возможно я ошибаюсь, но можно также произвести зарядку через стихии или планету, соответствующую заданной цели.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам огромнейшее уважаемый Арканус!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемые практики,хотело попробовать один метод воздействия который делается не одним ритуалом,а начитывается в течение нескольких дней,подскажите пожалуйста какой метод от ошибок в работе,а так же на защиту от обратного удара мне лучше рассмотреть в таком случае.И как лучше,ставить защиту до начала работ или после "смывать" обратку?
Заранее Благодарю.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Уважаемый мастер,такая защита уже есть.Можно ещё одно уточнение,если в методе сказано читать в ветреную погоду,на сколько я знаю это можно делать и в форточку,но как Вы считаете может стоит на улицу выйти или от этого сила слова не изменится?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики! Внимательно прочитала выложенную на форуме книгу "Золотое пособие народного знахаря-1."
В статье из данной книги "Как правильно делают присуху и привороты" Наталья Ивановна четко обозначила, что при зачитке закрываются не только окна и двери, но и труба. А на форуме не раз говорилось про правило открытого (приоткрытого) окна. Поясните, пожалуйста.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за разъяснения,простите в следующий раз буду внимательнее.
С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Поморка написал(а):
Уважаемые практики! Внимательно прочитала выложенную на форуме книгу "Золотое пособие народного знахаря-1."
В статье из данной книги "Как правильно делают присуху и привороты" Наталья Ивановна четко обозначила, что при зачитке закрываются не только окна и двери, но и труба. А на форуме не раз говорилось про правило открытого (приоткрытого) окна. Поясните, пожалуйста.

Окна мы приоткрываем только в том случае, если обращаемся с призывом к каким-то духам, ангелам , архангелам (исключение составляют специальные вызовы духов покойных и других духов, которые проводятся по специальным ритуалам в круге). Во всех остальных случаях следует закрывать окна и двери.
Если в заговоре идет обращение к силам природы - солнцу, ветру, земле, воде, то ритуалы лучше проводить на поляне, в лесу или на лугу. Также напоминаю, что бесов и чертей в доме лучше не призывать.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемая Anuit! Ваш ответ как всегда четкий и лаконичный. Теперь все ясно. Благодарю Вас.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера , прошу Вашего уточнения : можно ли делать именно Охранку Мастера , если делается приворот ? Не будет ли такая охранка помехой при приворотных действиях ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемые мастера! Накипело уже до такой степени что нет сил терпеть, хоть увольняйся. Как и чем можно отомстить своей начальнице за обиды и унижение на работе. Вьелась только в меня так как я заняла место ее знакомой. Я готова на все лишь бы избавиться от нее. Помогите прошу вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Здравствуйте. Не могу найти на форуме заговор какой нибудь чтобы человек ко мне не пришел. Подскажите где искать. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207 написал(а):
Здравствуйте. Не могу найти на форуме заговор какой нибудь чтобы человек ко мне не пришел. Подскажите где искать. С уважением.

DANA1207, посмотрите может вам этот метод подойдет.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21492&hilit=
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста!Сегодня утром один местный лихач,едя по сельской местности со скоростью -80-90 км.На смерть сбил моего кота и даже не остановился убрать его на обочину,с такой же бешеной скорости помчался дальше.До сей поры ком в горле и котик мой перед глазами.Могу ли я попросить для него наказания за кота,заговором, предназначенным наказанием за человека.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Помогите пожалуйста.
Чем снимать сильную порчу, наведенную с помощью магии вуду? Ее можно снять только с помощью вуду, другими методами можно? Или другие методы будут слабее?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Приветствую всех. Помогите пожалуйста.
Чем снимать сильную порчу, наведенную с помощью магии вуду? Ее можно снять только с помощью вуду, другими методами можно? Или другие методы будут слабее?

Желательно снимать порчу наведенную с помощью вуду также методами вуду. Желательно, но не обязательно. Посмотрите книги Степановой. Она дает отчитки от многих порч сделанных по вуду.
В одной из книг давался метод защиты от вуду. Если не найдете - я размещу в этой теме.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Янина123 человек который задавил кота уже получил наказание
на будущее ему не будет вести его будут преследовать напасти
и даже ранняя смерть.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Янина 123 пусть этот заговор поможет вам.

Наказать злодеев если животное умертвили

на том месте где кошка умерла или любила лежать, зажечь церковную свечу поставить и прочесть 7 раз:
Я (имя) не огонь зажигаю,а душу злодея сжигаю, обиду на него таю, смерть кошки злодею не прощаю. Посылаю на него гнев свой, а Господь со мной, накажет он тебя за грехи твоя.Аминь.
свечу потушить и с этого места взять горсть земли или пыли.Пойти на перекресток,стать лицом на восток и 4 раза сказать, бросив то что набрали:
Донеси, земля, злодею гнев мой, веди по четырем дорогам, отбей ему руки и ноги.
уйти не оборачиваясь. повторить ритуал четыре раза.

можно еще прочесть три раза это закапывая трупик животного:
Кто кота убил, тот порчу сам себе сотворил, назад она к нему вернется,злою бедою обернется, грех на голову злодея упадет и во веки веков от него не уйдет.Пусть будет так.
место захоронения обрызгать святой водой, прочесть 3 раза молитву "Да воскреснет бог"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу