Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каржак

Здравствуйте! Я читал магическое описание аркана Императрица, и это навело меня на вопрос: являеться ли Инь аспект своего рода энтропией? Или это разное?
 

Каржак

IOV написал(а):
Каржак

Что Вы понимаете под "инь аспектом" и "энтропией".
У каждого аркана можно выделить свой "инь аспект" и каждая клипотическая сторона арканов может иметь свою "энтропию", а также градацию по многим другим аспектам, выходящих за пределы бинера инь-янь.
С уважением.

Для меня Энтропия - то что забирает энергию, то что разрушает. Например энергия смерти есть энтропия... Хм значить инь это не энтропия, так как инь просто отрицательная энергия! Не подскажите где можно почитать про клипотические стороны арканов?
 

Крапива

Прочитала на одном сайте мистических историй рассказ о том, как при помощи нечистой силы получить желаемое, цитирую отрывок:
«Мне моя бабка рассказывала, что есть какой-то заговор, который помогает получить желаемое, только тут с нечистым надо связываться. Этот обряд, как обмен. Тебе дадут, что просишь, а ты должна тоже что-то отдать». Мы спрашиваем: "А что конкретно?" Дуня объясняет: «А никто не знает, что попросят. Может, колечко с руки, а может и что-нибудь другое. Конкретно никто не скажет, что надо. Это или знак какой-то, или сон приснится. Я всего-то не помню, только то, что обряд этот проводят на перекрёстке, где машины не ездят, ну, в заброшенном месте. Раньше их неезженными тропами называли. Вот берешь с собой кусочек красного шёлка, монетку, гвоздь и идёшь туда. Идти надо одной. Когда придёшь, надо встать посредине, достать гвоздь, палец проткнуть и кровью накапать на монетку, потом завернуть её в шёлк, сказать слова и закопать. Там ещё что-то надо делать, не помню. А это ты как будто залог внесла за желание. Поворачиваешься и домой идёшь. Через какое-то время знак тебе будет».

Может кто знает этот ритуал, буду очень признательна!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Крапива написал(а):
Прочитала на одном сайте мистических историй рассказ о том, как при помощи нечистой силы получить желаемое, цитирую отрывок:
«Мне моя бабка рассказывала, что есть какой-то заговор, который помогает получить желаемое, только тут с нечистым надо связываться. Этот обряд, как обмен. Тебе дадут, что просишь, а ты должна тоже что-то отдать». Мы спрашиваем: "А что конкретно?" Дуня объясняет: «А никто не знает, что попросят. Может, колечко с руки, а может и что-нибудь другое. Конкретно никто не скажет, что надо. Это или знак какой-то, или сон приснится. Я всего-то не помню, только то, что обряд этот проводят на перекрёстке, где машины не ездят, ну, в заброшенном месте. Раньше их неезженными тропами называли. Вот берешь с собой кусочек красного шёлка, монетку, гвоздь и идёшь туда. Идти надо одной. Когда придёшь, надо встать посредине, достать гвоздь, палец проткнуть и кровью накапать на монетку, потом завернуть её в шёлк, сказать слова и закопать. Там ещё что-то надо делать, не помню. А это ты как будто залог внесла за желание. Поворачиваешься и домой идёшь. Через какое-то время знак тебе будет».

Может кто знает этот ритуал, буду очень признательна!

Вы поняли рассказ буквально уважаемая Крапива! Здесь идет работа с бесами на перекрестке. Будьте осторожнее если не имели дела с ними. О чем договоритесь то исполнят. Свою кровь не приносят в жертву. Сделайте лучше безопасные способы на исполнение желания



 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго дня! Прошу указать тему ,в которой описано,как проходят инициации и ,что для этого нужно. Хочу подробно узнать, что дает инициация Царствие и дальнейшее прохождение других настроек. С уважением ко всем!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Daniella1221 написал(а):
Доброго дня! Прошу указать тему ,в которой описано,как проходят инициации и ,что для этого нужно. Хочу подробно узнать, что дает инициация Царствие и дальнейшее прохождение других настроек. С уважением ко всем!

Уважаемая Daniella1221, посмотрите в этой теме.

 

Крапива

Хочу начать работу на перекрестках, прочитала очень много инфы на разных форумах, вроде все понятно, только не понятно насчет монеток: везде пишут, что монеты нужно бросать через левое плечо, а в одном посте автор пишет, что ее бабуля ведьма монеты всегда прикапывала в центре перекрестка мотивируя это тем, что так якобы они точно достанутся адресату, да и не увидет никто, а раз не увидет, то и работу не перебьет. Хотелось бы услышать мнения мастеров по этому поводу как все таки лучше поступить, и вообще что потом происходит с монетами, если их просто бросить на перекрестке, ведь понятно, что их подбирают люди, а не те, кому они предназначены?

С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Крапива написал(а):
Хочу начать работу на перекрестках, прочитала очень много инфы на разных форумах, вроде все понятно, только не понятно насчет монеток: везде пишут, что монеты нужно бросать через левое плечо, а в одном посте автор пишет, что ее бабуля ведьма монеты всегда прикапывала в центре перекрестка мотивируя это тем, что так якобы они точно достанутся адресату, да и не увидет никто, а раз не увидет, то и работу не перебьет. Хотелось бы услышать мнения мастеров по этому поводу как все таки лучше поступить, и вообще что потом происходит с монетами, если их просто бросить на перекрестке, ведь понятно, что их подбирают люди, а не те, кому они предназначены?

С уважением.

Выбросьте в центре перекрестка и уходите домой не оглядываясь. Ничего прикапывать не нужно. Деньги это энергия. Вы отдаете монетами энергетическую плату для духов. Они берут не монеты физические а их энергетический эквивалент.
 

Крапива

Ага, теперь понятно. Благодарю Вас ув. Alita!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Крапива, Вам замечание, не нужно делать сокращений ув. звучит уж совершенно неуважительно
 

Филипыч691

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите можно ли после проведения приворота читать редкий сон Богородицы на исполнение желаемого?Желаемое-чтобы возобновились отношения.За ранее благодарю за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Филипыч691
Лучше что-то одно пока. Соблюдайте последовательность
 

Филипыч691

Уважаемы практики,подскажите пожалуйста!Если после проведения приворота диагностика показала что работа легла,нужен ли поддел?Лунный цикл прошел,объект на связь с привораживающим не выходил.За ранее благодарю за ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Филипыч691 написал(а):
Уважаемы практики,подскажите пожалуйста!Если после проведения приворота диагностика показала что работа легла,нужен ли поддел?Лунный цикл прошел,объект на связь с привораживающим не выходил.За ранее благодарю за ответ.

Если диагностика показала что обряд лег хорошо, то поддел не нужен(за исключением методов, в которых поддел уже в самом методе оговорен) или проведенная работа слабеет (снята).
Если после лунного цикла нет ожидаемых результатов, то здесь несколько возможных вариантов - Ваша работа снята, слабо вложились в работу(или сильная привораживаемая личность),возможно отсутствуют варианты реализации результата.
Проведите диагностику вопроса "почему не выходит на связь"
По поводу реализации результатов от магических обрядов ознакомьтесь со следующим материалом:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=241&t=11140
 

Филипыч691

А еще такой вопрос к вам.Что значит отсутствие вариантов реализации результата?Он не знает как выйти на связь?Спасибо.
 

elena43

Уважаемые практики,подскажите как поступить.Делала обряд на деньги и загорелся воск в кружке металлической.Что теперь делать с монетами и с кружкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу