Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю что действенный, hupta.
 

ДЖАН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня такой вопрос, прочитала на одном сайте что привораживать на мес. кровь можно до трех месяцев. Как бы закрепляя.Скажите пожалуйста так это или не стоит так часто. За ранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ДЖАН
Обратитесь в тему : "Ваши вопросы по приворотам".
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Подскажите пожалуйста, как правильно провести ритуальную часть по заговору Н.Степановой "Наказание того, кто не трудился а чужой труд присвоил"! С уважением!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Almuks пишет:Приветствую всех на форуме! Подскажите пожалуйста, как правильно провести ритуальную часть по заговору Н.Степановой "Наказание того, кто не трудился а чужой труд присвоил"! С уважением!

Almuks, для ответа на Ваш вопрос, дайте сюда сам этот заговор или ссылку на тему форума, в которой он дан.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Сначала искала на форуме - не нашла, поэтому решила спросить помощи у опытных практиков. Читала его в книге или в какомто календаре Н.Степановой давно очень. Звучит примерно так : " Пошла я в путь дороженьку лесом темным ,...перешла три перекрестка,...стоят там три ангела- ангел скорби,ангел терпенья и ангел не прощения! не прщаю я своих обидчиков, насылаю на них сумоту,дремоту,...В первую ночь они потеряют способность себе помочь, во вторую ночь никто не сможет им помочь, а в третью ночь ниодин мастер не сможет им помочь ни чернокнижник , ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками,...(здесь не помню) ,...Подойдет лев от калена иудина,склонит голову возле ног моих, Я видевший сатану падающего с неба знаю слово , которое он сказал. Это слоао про себя скажу, Аминь." Где многоточие (...) там не помню. Может опытные практики и мастера подскажут! С Уважением!
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мне вспомнился этот заговор по надобности и нравится тем , что нет в нем злостных пожеланий , а как бы снимается с них, то что они без права присвоили! С уважением!
 

hupta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
hupta пишет:Уважаемые практики, скажите пожалуйста что это за метод? Суть в том что обещала одна цыганка вернуть парня. Сказала вернется тк с другими не сможет быть. Просила принести бутылку из под шампанского с деревянной пробкой, мочу ( мою!), шуруп- она все это заговаривает и закапывает. От ответов на мои вопросы она уклоняется. Почему моя моча нужна а не его? Это действенный метод или я попала к очередной шарлатанке? Помогите пожалуйста разобраться(

Уважаемая Бажена, а что это за метод ? это не приворот, а как я понимаю сексуальная привязка? то есть он тупо не сможет иметь секса ни с кем кроме меня, но и тянуть ко мне не будет как при привороте?
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Уважаемые, откликнитесь пожалуйста на мой вопрос!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Almuks пишет:Сначала искала на форуме - не нашла, поэтому решила спросить помощи у опытных практиков. Читала его в книге или в какомто календаре Н.Степановой давно очень. Звучит примерно так : " Пошла я в путь дороженьку лесом темным ,...перешла три перекрестка,...стоят там три ангела- ангел скорби,ангел терпенья и ангел не прощения! не прщаю я своих обидчиков, насылаю на них сумоту,дремоту,...В первую ночь они потеряют способность себе помочь, во вторую ночь никто не сможет им помочь, а в третью ночь ниодин мастер не сможет им помочь ни чернокнижник , ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками,...(здесь не помню) ,...Подойдет лев от калена иудина,склонит голову возле ног моих, Я видевший сатану падающего с неба знаю слово , которое он сказал. Это слоао про себя скажу, Аминь." Где многоточие (...) там не помню. Может опытные практики и мастера подскажут! С Уважением!


http://www.blackwarlock.com/t999-topic - вот здесь посмотрите .
С уважением.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Точно . Благодарю Вас, Aurelija!
 

lovelyluck

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, на Крещение девушка пошла в колодец набрать святой воды в 12 ночи, почерпнув воды обнаружила в ведре 3 мышей (мертвых), почерпнув еще раз, выловила еще 1 мышь. Больше пробовать не стала. С чем это может быть связано?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не могли бы вы посоветовать хорошую литературу, по практической черной магии?
Заранее спасибо.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Да, что-то из этого направление, я знаю что сейчас с оккультными издательствами плохо, всё что я смог найти это Папюсь, Степанова, "Кухня Ведьм" и.т.д
По этому я все ищу в интернете, и если вам не сложно то посоветуйте парочку книжек.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу вашей помощи! Уменя прогорел бизнес. Продала последнее : помещение магазина. Часть денег отдали, а остальную часть не собираются , мотивируя тем , что торговля плохая. Да еще меня же и обвиняют, якобы я им "подсунула" магазин на неходовом месте. В общем денег мне по-видимому не видать, т.к. расписку я с них не взяла. думала хорошие знакомые. теперь дом не на что достроить Живем во временной постройке. Если можно что-нибуть сделать по возврату денег,то подскажите пожалуйста! Или если нет, то может быть есть заговор ,что бы вместе с деньгами забрали все мои неудачи, которые сопутствуют мне уже 7 лет. Я думаю,что мне "сделали" на разорение.Уж очень зависти было много. Извините, если написала что-то не понятно. У меня с изложением не очень. С уважением ! Прошу помочь ,уважаемые практики!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, хорошо прислушаюсь вашего совета, спасибо.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
На форуме я нашел очень большое количество тем о камнях, узнал много интересного. Но не нашел того, что искал. Я приобрел камень, и хочу чтобы он служил мне талисманом, который защищал бы меня. У меня есть информация как правильно очищать камни, но чтобы он защищал, я думаю его нужно заговорить.
Если это так, то подскажите правильный заговор. Заранее спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hellkite, если не секрет, то какой камень?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, нет это не секрет, камень янтарь, я изучил довольно много информации, и решил что он самый альтернативный.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hellkite пишет:Азиза, нет это не секрет, камень янтарь, я изучил довольно много информации, и решил что он самый альтернативный.

А вот эту тему Вы смотрели, кажется там есть Ваш камень ССЫЛКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу