Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Kondrat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Да у меня и температура стоит 37.1-37.3 3 месяца стоит,врачи ничего не находят...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Доброго дня Всем! Подскажите существует ли какой-нибудь заговор .чтобы помочь ребенку вылечить адыноиды и не делать операцию. :cvet5:
 

Nebesa68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте что-нибудь от ухудшения памяти.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, методами лечения межпозвонковой грыжи, начальная стадия, операций не было.
Заранее спасибо!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
anna 1979 пишет:Доброй ночи дорогая Ализа помогите ещё советом ак избавиться от фурункулёза. у клиента проявление в интимном месте ( ЯЙЦА) . ПОМОГИТЕ МЕТОДОМ КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ .С Уважением Анна.


Молитва «Отче наш» .
Найти сучок (на доске, мебели, где есть), выставить безымянный палец и по часовой стрелке вокруг сучка водить и говорить:
«Отца и Сына и Святого Духи. Аминь! Тебе сучок не ращивати и почки не пускати.— потом к чирию этим пальцем обводить и говорить: «Тебе чирий не ращивати и крови не заражати».
Все повторить три раза (сучок — чирий, сучок — чирий, сучок — чирий).
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
gordaya_alena пишет:скажите пожалуйста как вылечить кисту


От кисты
Луна должна быть убыльной.
Наговаривают заговор на воду 12 раз в нечётный час и затем пьют эту воду.
Нечётный час это час, три, пять, семь, девять, одиннацать и т.д.
«Мать-земля, святое место, прости рабу Божью (имя). Шла сестра Троепера, несла воды три ведра. Заливала огонь и пламень и всякую болезнь. Ты, опухоль, на рабе (имя) не стой, ты в теле её не ной, корни свои не пускай, гноем не нарывай. Сама выросла, сама и засохни.
Будьте мои слова долги с четверти века до полувека, с полувека до гробовой доски.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

annaD74Bae

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
постараюсь коротко описать, что случилось с моей мамой и бабушкой. в ноябре моей бабушке в закрытой квартире явно прошла черная кошка. спустя пару дней появился кровавый след-крови много и со сгустками от бабушкиной комнаты и до ванной и обратно. была кровь и очень много. ниу бабушки, ни у мамаы никаких ран откуда кровь могла идти не нашли. дома рыжийкот домашний, т.е только дома живет, не гуляет. 2 дня вел себя странно,ничего не ел и нюхал остаток крови на ковре. ето не могла быть мышь или крыса,т.к. крови очень много было. квартира закрыта была. мама след кровавый вымыла и с тех пор уже 1,5 месяц сильные кровотечения из пупа, где ранее пупочную грыжу оперировали. врачи говорчт, что сосуд близко и кровоточит,что свертываемость крови плохая. посоветуйте,пожалуйста. мама ходит в специальном поясе, но кровоточит по-прежнему сильно.что делать?????
посоветуйте!!! кто что подобное слышал??????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
ответ у вас в ЛС. вам замечание за дублирование постов. продолжите - будете забанены
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Растянул мышцу(икру) неделю назад во время утренней пробежки. Что-то мази и разные компрессы не помогают. Хромаю уже целую неделю. Что можно сделать в подобных случаях?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Kris_Iskusitel востанавливайте эфирный участок рейки
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, благодарю Вас за внимание! Обязательно воспользуюсь вашим советом.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый Магистр,Подскажите пожалуйста метод,как вылечить болезнь суставов рук и ног,дело в том что моя сестра заболела этой болезнью,ходила по врачам,от таблеток и лекарств эффективности нет большого,и у моей сестры руки,ноги еле сгибаются и почернела кожа на руках и ногах?Заранее благодарю!
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите чем можно помочь. У человека гниет пупок, советы врачей тщетны. Заранее благодарю.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
В этом случае вам поможет ихтиоловая мазь, нанесите на марлю и приклейте пластырем, часа через 3-4 поменяйте повязку, и так делайте пока рана не очистится. У моей подруги муж только так и вылечил.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
магистр,почему я могу лечить чужих,но не могу помочь маме,мужу и детям?лечу энергетикой.как только собирусь полечить своих,как буд то стена,которую не прошибешь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста как можно вылечить болезнь Паркинсона.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Извините пожалуйста,если написала не туда.Просто я не знаю куда ещё,сижу только на этом форуме в последнее время.
Я собираюсь петь завтра,у меня первое занятие,для меня и моей будущей профессии это очень важно.Мне говорили уже на этом форуме,что у меня закрыта чакра,которая отвечает за горло(а точнее заблокирована) из-за частых ссор с родителями.
Вот сегодня я кричала и сорвала голос.Хриплю хуже прежнего,а завтра петь.Я осознала свою ошибку,просто иногда бывает очень сложно контролировать эмоции.Может подскажете что делать,чтобы к завтрашнему дню голос восстановился и как разблокировать эту самую чакру?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Сначала сделайте вот что.

На восходе солнца, завтра, надо выйти на улицу, встать за домом и прошептать 3 раза:

"Утренняя Заря дай мне голосу, обирай безголосицу. Аминь"
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Малика, большое спасибо!А говорить забирай или обирай?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Обирай надо говорить, так по заговору.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу