Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Morrana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста как вылечить хронический фарингит? Мама страдает им уже около 20 лет. Начался после простуды (по всей видимости была ангина). Мама работала учителем, больничный не дали, поэтому пришлось все время напрягать голос. С тех пор, слизь собирается в носоглотке, приходится все время подкашливать, чтобы освободиться от слизи. Откашливаться приходится очень часто. Других симптомов,вроде температуры и пр. нет. Полоскания не помогают. Химией не лечилась. Помогите, плииииз))).
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:Леона пишет:Каин,наговорите на воду и вымойте ребенку руки.(Луна полная)
Не тяжло,не дыхло,не грызло,не маята,не на утро хожденье,не на дневное потенье,не на закатное грызенье,ни при горести,не при радости.Ключь,замок,язык.Аминь.
Грызущему ногти не видать удачи,долю свою загрызает.

"Грызущему ногти не видать удачи,долю свою загрызает."
Леона , это примета такая ?
Да, есть такая примета и даже поговорка - кто ногти грызёт, тому в жизни не везёт.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста найти ритуал , который делается на лампаду . Зажигается лампада с наговором и поддерживается огонёк в теч. 7 дней . Можно использовать с чисткой на соль . Извините , если не в ту тему написала , на днях читала об этом ритуале , а теперь найти не могу . Очень нужно , пожалуйста ! Заранее благодарна за помощь и за понимание .
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус!!! Прошу Вашего совета и помощи!! Подскажите , пожалуйста, метод или совет, как вылечить близорукость у ребенка. Зрение падает, а возраст не позволяет делать те процедуры (лазер), что можно взрослому.. Рекомендовано пить витамины и гимнастика глаз.. Раньше зрение было хорошим, 100 %, сейчас почему-то падает.. Очень жду Вашего ответа
 

Лаура56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить мерцательную аритмию заговорами или какими-либо народными средствами. Очень прошу. Может быть, можно вылечить руническими формулами. Если кто знает, не откажите в помощи. Заранее благодарна.
 

Murka7

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите пожалуйста как можно снять сильную острую боль в коленях воспаление и отек у пожилой женщины? лечится уже несколько лет но пока без результатов :cvet5:
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
Тень пишет:Мастер подскажите как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.
С уважением тень.
Самый простой способ, это заваривать луковую шелуху и пить как чай, пробовала на себе и знакомых, очень помогает. Щепотка шелухи предварительно промытой на стакан воды и кипятить на медленном огне 5 минут. Выпить придется около литра, может чуть больше, 2-3 дня и кашля не будет. И в дополнение компресс из растительного масла на грудь. Масло любое, можно осадки, прикладываем на ночь. Слой марли, целлофан и любую тряпицу, что бы не испачкать белье, лучше прошить. На марлю наливаем масло, так что бы не текло и на неограниченное время на грудную клетку, масло по мере необходимости можно добавлять. Очень хорошо оттягивает мокроту и воспаление. И я еще делаю ингаляцию на 1 литр воды 1 столовая ложка соли, 1 столовая ложка тертого хозяйственного мыла довести до кипения и дышать, самый застарелый гайморит проходит и легочные пути очищаются. За один - два дня человека этот комплекс поставит на ноги. Данным комплексом я пользуюсь почти 30 лет и всегда результат превосходный. у меня было подозрение на туберкулез, лекарства не помогали. Соседка посоветовала и теперь таблетки практически не использую.
С уважением, Ирина 65
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста , как избавить ребенка от Гиперактивности.? Ребенок с годами становится все более неуправляемым, реально плачут от дочери даже воспитатели в саду. Ребенок родился недоношенным да еще и в пятницу 13 числа. Сладу нет с детем ((
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
laruseandra пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус!!! Прошу Вашего совета и помощи!! Подскажите , пожалуйста, метод или совет, как вылечить близорукость у ребенка. Зрение падает, а возраст не позволяет делать те процедуры (лазер), что можно взрослому.. Рекомендовано пить витамины и гимнастика глаз.. Раньше зрение было хорошим, 100 %, сейчас почему-то падает.. Очень жду Вашего ответа

Присоединяю к вопросу уважаемый Магистр!


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, форумчане, прошу помогите вылечить шейный лимфаденит. Больше месяца не могу вылечить. Началось с воспаления зуба мудрости, увеличились подчелюстные узлы, через неделю когда десна разошлась зуб прошел, а вот узлы остались. Далее увеличился затылочный узел, потом еще два на шее. Размеры с фасолину. Увеличение идет вдоль лимфатического канала по шее. Боли и покраснений нет, температура нормальная. Подскажите, чем можно вылечить?
С уважением.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, знает ли кто не сложный способ избавления от ресничного клеща? Спасибо!
 

stesi696

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера ,я новинькая тут .
Подскажите пожалуйста способ избавления от ларингита .
Заранее благодарна! Анастасия
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Актинида

от потери голоса помогает теплое касленькое вино
у меня постоянно пропадает голос после простуды врач назначил эфизол так как этот препарат воздействует на голосовые связки -мне помогает, ну и по возможности длительное молчание
 

Cresis

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне...
Все началось с воспаления лимфа-узла, образовалась большая шишка размером с грецкий орех в области шеи, с левой стороны. Сделали операцию, по началу все было отлично, но в дальнейшем образовался келоидный рубец размером около 1 см. Перенес еще 1 операцию по удалению рубца, по началу все было нормально но потом опять тоже самое, вырос рубец, но меньше размером. Года через 2 сделали еще 1 операцию в современной клинике, но опять, эффекта 0, рубец вырос.
Пожалуйста помогите вылечить этот дефект. Столько всего перепробывали и не чего не помогает.
С уважением.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, у меня на руке , то ли экзема, то ли еще что-то:
началось все после родов первого ребеночка, лет 10 назад, сначала все было на правой руке, чесались пальцы, трескались, потом извините слезала пластами кожа, все эти замечательные признаки с пальцев перешли на кисть, слились в общее пятно, так как у меня руки всегда на виду и я правша, как говорится , молилась чтобы ушло,видать меня услышали. все перешло на левую руку, на ребро ладони. сначала это образование занимало пол кисти. сейчас перешло почти на само "ребро" кисти руки . просто сам процесс интересен - 1 или 2 раза в месяц это место становится красным ,жутко чешется , становится бугристым , чешешь не замечая, пока не отойдет кожа, снимается пластами - боли нет!!!!- почти все, затем все заживает до следующего раза.обращалась к дерматологу назначила клотримазол, пимафуцин, но увы первое не помогло вообще , второе принес временное облегчение, рекомендации типа "все надо делать в перчатках резиновых" тоже остались пустыми рекомендациями! помогите , пожалуйста, может есть решение этой проблемы?!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Alinroumlin пишет:Мастер, подскажите как избавить человека от ячменя. Он не сходит довольно давно. У этого человека ячмень - постоянная проблема. Он появляется, сходит ненадолго и снова появляется.

поделюсь рецептом моей бабули: моя двоюродная сестра в детстве болела ячменем , один сходит -2 "зреют" уже на другом глазу, и так до бесконечности. тетка бабуле пожаловалась. бабуля дала ей аптечную серу, я помню большой ком желто-зеленого цвета с кристилликами, сказала принимать в течение месяца по "спичечной головке" с едой, питьем. проблема ушла, я тоже это испробовала на себе, тьфу, тьфу, забыла об этом.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как помочь моей дочке. Ей 3годика. На спинке , между лопатками у нее на 11 день рождения появилось пятно. Врачи сказали это геомгеома(вроде так) сказали пройдет так, но она дочка растет и пятно тоже.

У Степановой есть заговор для ребенка чтобы гемангиома не разрасталась, посмотрите


Цитата поправлена. Азиза
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ХУДОЖНИК,вам так никто и не ответил.Я взяла смелость на себя,вы не можете помочь своим родным,к сожалению,потому что родным по крови помочь бывает очень трудно,практически невозможно.Это магический закон.Но могу поделиться с вами заговором / ........ /,который читают перед тем как лечить родственников или снимать порчу.
Кровь родная,кровь родовая,
Прими силу во благо,на потребу и на моготу.
Своих править и лечить
Через Божье благословение,
Через Господа спасение
Рода кровь во благо прими и не отринь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Читать 3 раза.

Ссылка убрана, Азиза
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Замечания:

likana, учимся правильно вставлять цитату на которую Вы отвечаете в своем сообщении.

вэрвиндла, на форуме не принято рекламировать заговоры, как Вы пишите" от -Изиды". На форуме заговоры такого рода есть и даны ониб уважаемым МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM. Мало тогоб на форуме есть авторские статьи на эту тему.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики заговор или еще что нибудь от диффузно - токсического зоба. Проблемы с сердцем.Отеки.С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу