Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Актинида,попробуйте вот эти рецепты восстановления голоса

1. 50 г коньяка подогреть( он должен быть теплым ,а не горячим), добавить 3 чайные ложки меда и 3 капли лимона.Пить маленькими глотками.

2.1 стакан теплого молока с 1 сырым желтком и ст.ложкой меда.Пить также маленькими глотками.

3.Отварить 3 картофелины в мундире,размять их,добавить 1 ст ложку растительного масла и 2-3 капли йода,все перемешать.Положить на горло и грудь салфетку ,а на неё полученную массу ,накрыть пленкой ,затем шарфом,как компресс.Держать до остывания.

Удачи вам.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо всем большое)
Малика,сделала,только солнце уже успело взойти и я шептала.А на закат сказала за окном,боялась не успеть.
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Как избавиться от косоглазия? (атрофия зрительного нерва)
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Возможно ли помочь человеку после инсульта (прошло 7 лет) не восстановилось глотание? Пытается ежедневно проводит глотательную гимнастику,без результатно. Может заговоры какие вы знаете или еще что то посерьезней? Буду очень признательна Вам!
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите кто сталкивался с гепатитом С и кто его успешно лечил, как с ним бороться?
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане , подскажите , пожалуйста , в каком разделе можно найти заговоры на снятие боли в ноге .У мужа третий день сильно болит нога .Благодарю , С уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

arhmagic

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавится от холодной крапивницы, уж очень замучила меня. В самые важные моменты, допустим встреча с клиентами по работе, у меня начинает опухать то верхняя губа, то лоб, то щека с глазом и т.д. Заранее спасибо! :cvet5:
 

Мегалион

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!! Мальчик 12 лет, заикание с трех лет, есть проклятие по дедовой линии и внутриутробный испуг, в остальном здоров или по крайней мере выберется сам. Нужны подсказки Ваши, далее разберусь сам. Очень надеюсь и прошу.

Тема присоединена к основному разделу. *Орейна*
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Леона пишет:Каин,наговорите на воду и вымойте ребенку руки.(Луна полная)
Не тяжло,не дыхло,не грызло,не маята,не на утро хожденье,не на дневное потенье,не на закатное грызенье,ни при горести,не при радости.Ключь,замок,язык.Аминь.
Грызущему ногти не видать удачи,долю свою загрызает.

&quot-Грызущему ногти не видать удачи,долю свою загрызает.&quot-
Леона , это примета такая ?
 

Адера

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики что-нибудь от хронического цистита! Антибиотики не помогают, в больнице не вылечили, пью отвар укропа при обострениях, боль снимает, но позже все возвращается. Может есть какие-то методы, травы, заговоры и прочее. Заранее благодарна.
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: Тамбов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от "сучьего вымя" . Зарание благодарю
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Адара,поробуй луковую шелуху.Собери шелуху как собираешь на окраску яйц.Две полный горсти промой,заливаешь литром воды и париш на медленном огне помешивая 45 минут.После выключаешь огонь.И дай остыть.Процеди.Если до литра не хватает воды долей кипяченной.Должно получиться литр.Ты должна это выпить в течении двух дней.Пить понемногу четыре раза в день.Потом опять готовиш отвар.Помогает при цисците,аденоме простаты,промывает почки,песок если есть выходит.Я своего поила до года.Первые дни может случить понос.Не пугайся,чистится все.Помогает при инфекционном заболевании мочевого пузыря.Проверенно,даю отвар своим пациентам.А работаю я со стариками...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Магистр!Извиняюсь,что влезла,не посмотрела,что это ваша тема!Извините!
 

Адера

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
WildMam, Спасибо большое) Попробую)
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Адера,на здоровье.Мой муж дальнобойщик,он возит с собой отвар.Если что не так,пьет.И самоего главное-побочный эфект только может быть понос.Я кстати,прежде чем дать отвар своему,сама пропила его.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
KOW пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от &quot-сучьего вымя&quot- . Зарание благодарю

Расскажу способ моей прабабушки. Нужна шкурка домашнего кролика,свежая,еще теплая и домашняя сметана. Намазать изнутри сметаной шкуру и обвязать место,где есть сучье вымя. Укрыть больного одеялом, чтоб пропотел.Оставить на ночь.Утром все гнойники сойдут. Повторений болезни не будет.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр , можете что нибудь посоветовать от болезни Рено?
Спасибо Вам.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посоветуйте, пожалуйста, метод от узловой мастопатии. Лечения никакого еще не было.
 

Lanariana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста. У меня пятна на коже. Ну, точнее будет сказать - по всей правой стороне моего тела. Мне не было еще и года, когда на ножке появилось маленькое пятнышко и за 20 лет так разрослось. Одно время ходила по разным врачам и диагнозы были разные: генетики сказали что это генетическое, дерматолог в одной больнице сказал, что это отрубевидный лишай, другой дерматолог мне сказал, что это никакой не лишай, а родимое пятно. На мой вопрос: А оно не будет еще разростаться? - Нет, ты же уже не растешь. Само оно имеет светло-коричневый цвет. На светлой коже выделяется, а если загореть - все равно на тон темнее. А вот на лбу оно какого-то розового цвета. Противогрибковые мази после месяца лечения результата не дали, в детстве был испробован чистотел, пару лет назад был и борный раствор (кажется так).
Печень-почки проверяли, вроде врачи ничего такого не нашли, но все равно пью масло расторопши и почечную смесь.
Скажите пожалуйста, можно ли от этого избавиться? В этом вопросе я на врачей уже и не надеюсь, так как за 20 лет много чего наслушалась и ни одного повторяющегося диагноза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу