Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Zemfira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу помочь с заговором или рецептом лечения:
Хруст в коленке при поднятии и спуске по лестнице. Врачи ничего серьезного не находят. Говорят, что то из за связок.
У женщины 73 лет в молодости была травма ноги в нижнем суставе, теперь врачи ставят артроз. Лечение не помогает, ходить очень больно.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! У меня гиперплазия эндометрия. Помогите!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста , заговор или рецепт лечения - Пиелоэктазии у ребенка .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
PUSIK
Во-первых, вы собираетесь лечить последствия, а не причины заболевания.
Болезни почек связаны с обидами матери ребенка на своего мужа во время беременности.
Во-многом мать сама виновата в болезни своего дитя. Пусть родители налаживают мир в семье.
Во-вторых, лечение должно быть комплексным - медицина, био-энерго коррекция (рэйки) и потом уже заговоры. Причем вам лучше обратиться к опытному травнику, чтобы заговоры читать на отвары трав.
Ищите заговоры на лечение почек и на общее оздоровление организма.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
спокойная
В вашем случае необходимо провести подробную диагностику.
Если мы будет отталкиваться чисто от психологической причины вашего заболевания - это может быть страх рождения ребенка, отторжение своей женской участи и роли, непринятие себя, как женщины. (Это может быть в следствии психологических травм детства либо насилия).
Если мы с вами будем говорить об энергетических причинах заболевания - это может быть наличие негативной программы ( приворот, порча не женское здоровье и бесплодие и т.п.) на втором энерго-центре.

Поэтому мне сложно вам дать однозначный рецепт. Пройдите диагностику. После этого будет ясно в чем истоки проблемы, и как их устранять.
Пока что советую вам читать заговоры на воду для общего укрепления организма. И посмотрите вот здесь метод для избавления от женских недугов.
http://www.blackwarlock.com/t666-topic
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Адера пишет:Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики что-нибудь от хронического цистита! Антибиотики не помогают, в больнице не вылечили, пью отвар укропа при обострениях, боль снимает, но позже все возвращается. Может есть какие-то методы, травы, заговоры и прочее. Заранее благодарна.

Я в свое время вылечила цистит очень сильный простым народным средством. Брала мелкую картошку. Варила ее в мундире. Затем сливала воду и садилась на емкость. Вокруг все укутывала одеялом. Так нужно делать дней 7. При этом не переохлаждаться. От болезни избавилась полностью.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Likana, вы описали один в один ситуацию, которая у меня была много лет назад после родов. Я избавилась от экземы так. Весной, когда начинают на березе проклевываться из почек листочки, надо пойти в лес. Найти стройную березку среднего возраста. Поклониться ей и попросить о помощи. Потом встать к стволу спиной и постараться почувствовать ее. А слова говорятся простые. как на березке листочки нарастают, так моя болезнь пропадает. как с березы листочки опадают, так о болезни я забываю. Немного еще постойте. Поклонитесь, поблагодарите дерево и забудьте о болезни.
 

Адера

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
WildMam пишет:Адера,на здоровье.Мой муж дальнобойщик,он возит с собой отвар.Если что не так,пьет.И самоего главное-побочный эфект только может быть понос.Я кстати,прежде чем дать отвар своему,сама пропила его.


Я так понимаю, у Вас медицинское образование, поэтому подскажите, пожалуйста , еще раз - этот метод нельзя применять при беременности?
 

paulg17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
:cvet2: Доброго времени суток! Я заикаюсь довольно долго, с лет 5-6. В прошлом году ездил на Алтай к бабке полечиться, она заговаривала,отливала, проходил я к ней примерно недели три. После всех процедур как рукой сняло,был очень удивлен, но как я приехал домой, а я учусь в университете, стрессы дали о себе знать и заикание опять проявилось. Как можно избавиться от него? Заранее благодарен. Спасибо.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:pUSIK
Во-первых, вы собираетесь лечить последствия, а не причины заболевания.
Болезни почек связаны с обидами матери ребенка на своего мужа во время беременности.
Во-многом мать сама виновата в болезни своего дитя. Пусть родители налаживают мир в семье.
Во-вторых, лечение должно быть комплексным - медицина, био-энерго коррекция (рэйки) и потом уже заговоры. Причем вам лучше обратиться к опытному травнику, чтобы заговоры читать на отвары трав.
Ищите заговоры на лечение почек и на общее оздоровление организма.
Большое вам спасибо .
 

ManoTanuka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотел бы узнать. Можно каким-нибудь способом вылечить глаза. Прошло 4 года с начала плохого зрения. Сейчас осложнения. Текст расплываются на две части. Похоже на астигматизм. Не знаю что и делать... С каждым годом чувствуется напряжение глаз и головные боли в затылке от глаз идут. Посоветуйте что-нибудь
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже очень хотела бы узнать действенный способ от заикания. Мой племянник очень заикается. Я пробовала отливать. Читала заговор про лесовичка кажется. Есть на форуме. Но пока все безрезультатно Если кто-то знает способ исцеления от этого недуга, поделитесь
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего всем времени суток!!!
Попробую ответить по поводу заикания, возможно эта информация будет полезной.
Заикание связано с перебоями нервной системы, и думаю, что вылечив нервы больного можно вылечить и заикание (ИМХО).
В детстве, во дворе вместе со мной росла девочка, нам тогда было лет по двенадцать-тринадцать, заикалась она по-страшному. Если начинает чуть быстрее говорить, или торопится, ее невозможно было понять, захлебывалась от заикания. Ее мать тогда тоже не знала, что делать. В общем, в какой-то момент объявляется откуда-то какая-то тетечка с мумие из Алтая, и начинает всем во дворе расхваливать какое оно хорошее и как все лечит, распечатки разные показывает. Мумие тогда дорого стоило и мать той девочки пришла к моей матери советоваться стоит этим попробовать девочку лечить или не стоит. Решили, что стоит, купили мумие и начали лечение. Мумие девочка пила долго, больше полугода, если не целый год, утром после сна, по полграмма или по грамму не помню, каждый день.
Знаю только, что после этого заикание она вылечила полностью. Когда приезжаю к родителям, иногда встречаю эту девушку. Хорошо разговаривает, а об этой проблеме давно уже забыла.

С уважением
 

lsi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Хотелось бы узнать,есть ли сильные заговоры от псориаза?
 

Zemfira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощь с заговором или лечением при боли в суставах.
С уважением.
 

fidem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS!


Цитата:" НАЧИТАЙТЕ НА МЕДОВУЮ ВОДУ ( 1 Ч.Л. НА СТАКАН ВОДЫ) И ПРОМЫВАЙТЕ ГЛАЗА:
" ГЛАЗАМ НЕ СТРАДАТЬ, ЗОРКОСТЬ НЕ ТЕРЯТЬ, СВЕТОМ ИСПОЛНЯТЬСЯ,
МЕДОВОЙ ВОДОЙ ИСЕЛЯТЬСЯ. КАКИМИ БЫЛИ ГЛАЗА ПРИ РОЖДЕНИИ,
ТАКИМИ ЗОРКИМИ СТАНЬТЕ НЫНЕ ДНЕСЬ. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.МУЖЧИНА УМЫВАЕТ ГЛАЗА В МУЖСКИЕ ДНИ ( 7 УМЫВАНИЙ),ЖЕНЩИНА СООТВЕТСТВЕННО В ЖЕНСКИЕ.",
Скажите пожалуйста, а этот рецепт
применим только при наличии близорукости или его можно применить и при дальнозоркости?
Сердечно БЛАГОДАРЮ!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
fidem
Вам замечание! На нашем форуме писать капсом могут только Основатели проекта и Главы!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zemfira
Заговоры от суставных болей
- Заговор 1
Прочитать «Отче наш», затем заговор. Во время чтения семечком подсолнуха легонько
покалывать и крестить больное место. Читать 9 раз.

"Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась. Святая спасительная молитва раба Божия (имя) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного."

- Заговор 2

Больного нужно усадить в его доме на место, где он обычно принимает пищу, и дать ему кусок хлеба. Пока больной есть хлеб, целитель трижды читает заговор. По окончании чтения остаток хлеба нужно забрать и раскрошить на улице птицам. Нельзя брать плату за это лечение.

"Святые мощи не болят, а у раба Божия (имя) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости, косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба Божия (имя) не будут. Аминь."

- Заговор 3

Легонько защемить больную руку или ногу в притворе ворот или дверей и 3 раза прочесть заговор, подуть на больное место и сплюнуть через левое плечо.

"Притвор ты притвор, забери свой скрипук."
Затем больному нужно вымыть руки или ноги с мылом, трижды произнося приговор.

"Как у мертвого мертвеца ничего не болит, не щемит, не слышно ни тоски, ни болезни, так бы и у раба Божия (имя) ничего не болело, не щемило, не слышал бы он ни тоски, ни болезни. Аминь. Аминь. Аминь."

-Заговор 4

Утром, сразу же после пробуждения, и вечером, перед сном, легонько похлопать по больным суставам и произнести заговор.
"Никак не шучу, на тебя, боль, нашепчу! Никого не браню – не хулю, а боль свою прогоню! Уймись, разойдись, болями больше мне, рабу Божию (имя), не кажись! Аминь! Аминь!Аминь!"

- Заговор 5

Гладить больные суставы руками в старых шерстяных варежках, приговаривая.
"Шерстка у овечки гладка, и суставы мои гладки. Шерстка спокойна, и ты, боль, успокойся. Не гремит гром зимой. И ты, сустав раба Божия (имя), не ной, не боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!"

Затем на закате нужно отнести варежки на пустырь, повернуться лицом к солнцу, бросить варежки через левое плечо и произнести другие слова.

"Злая хворь, улетай, злая хворь, погибай. Улетай, меня покидай, на пустыре сгнивай. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

- Заговор 6
Взять новую швейную иголку и водить ее кончиком по больным суставам, читать заговор.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Не на 4 ногах, я на 2 руках, на 2 ногах! Не кости расти, в сон-траве цвести! А мне, рабу Божию (имя), не от боли выть, а здоровым быть! Слово свое замыкаю, дело запираю! Аминь! Аминь! Аминь!"

Использованную иглу нужно закопать на пустыре и уйти, не оглядываясь. На ближайшем перекрестке следует бросить пятак со словами: «Уплачено по делу!».


- Заговор 7
При лечении артрита целители издавна пользуются таким методом. Читать заговор 12 раз, поглаживать больное место и завязывать над ним узелки из нитки красного шелка. Затем этой нитью с узелками перевязать больной сустав и носить несколько дней. Лечение проводить в период убывающей луны.

"Шел святой Петр, споткнулся, сустав на сустав наткнулся, кровь на кровь нашла, жилу на жилу навело (после этих слов завязать узелок над больным местом). Святой исцелитель, помоги рабу Божиему (имя), вылечи его(назвать больной сустав, плечо, кисть, колено). Да будет так. Аминь!"

- Заговор 8
Взять по 1 чайной ложке горчицы и меда, добавить щепотку соли и перемешать, наговаривая.

"Беда, беда – вот тебе еда. Поешь да вали к чертовой матери. Да будет так!"
Этим снадобьем нужно намазать листья капусты и приложить к больному суставу.

Рецепт:
Если вас беспокоят сильные ревматические боли попробуйте сделать прогревание припаркой, для которой нужно взять пол чашки сухих цветов бузины черной и столько же соцветий ромашки аптечной. Все это положить в эмалированную кружку, смешать и залить небольшим количеством кипятка. Дать постоять, укутав полотенцем, 10 минут. Затем получившуюся массу отжать и наполнить ей тканевый мешочек. Приложить мешочек к больному суставу и прибинтовать. Затем наденьте на ноги шерстяные носки, тепло укутайтесь и посидите ( полежите ) так, некоторое время.
 

fidem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я никого не хотела обидеть. Постараюсь изучить правила форума и не допускать подобного. Буду очень признательна, если мой вопрос не останется без внимания. С уважением ко всем!

Использовать капс рядовым пользователям запрещено правилами проекта.
Ознакомьтесь с ними во избежание дальнейший нарушений.

РОМАН
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу