Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! Прошу,подскажите травы (пить)для лечения фибромиомы,наверняка есть такие сборы...с уважением и почтением...)
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Тана, От парадантоза хорошо помогает полоскание и смазывание десен спиртовой настойкой софоры японской
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуста 11лет немогу вылечить трофические язвы что делать
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, какими заговорами можно помочь при фригидности? Может нужен какой-то комплексный подход, т.к. девушка девственницей была изнасилована, в браке 15 лет, но с мужем спать не хочет и удовольствия от сексуальных отношений не получает.Насколько я поняла , эта проблемма не легче, чем импотенция у мужчин.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите - есть ли способ лечения детского геморроя?
Ребенку 3 годика.
По всей видимости болезнь была перекинута свекровкой( она сама больна этим недугом много лет),которая не принимала и ненавидит невестку и не признает свою родную внучку.
Ребенок сильно страдает .... ПОМОГИТЕ пожалуйста советом - заговорами и др. вида методиками, т .к проктологи ничем не могут помочь...
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Скажите пожалуйста, чем можно помочь при глухоте?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте практики!мне нужна помощь,дело в том что,у моей знакомой забиты трубы и она не может забеременнеть,негатива нет,в больницу обращаться не хочет процедура не из приятных,может кто что знает?пожалуйсто отпишитесь!За ранее благодарю.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Евангелина пишет:Подскажите - есть ли способ лечения детского геморроя?
Ребенку 3 годика.
По всей видимости болезнь была перекинута свекровкой( она сама больна этим недугом много лет),...

У Степановой есть заговор от геморроя, там надо пить заговоренную воду 9 дней. Еще можно сделать переброс болезни.
Можно Руны, если Вы имеете о них представление.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
tiremi пишет:Здравствуйте!!! Прошу,подскажите травы (пить)для лечения фибромиомы,наверняка есть такие сборы...с уважением и почтением...)

Очень эффективна в этом случае настойка-Красная щетка (родиола четырехчленная), продается в аптеках. Посмотрите в интернете о ней много написано.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
хорошо от опухолей по женски попить сок лопуха
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ирина-123 пишет:Может кто-то знает метод, как остановить рост косточки на ноге? А может даже пустить процесс в обрат?



Чтобы на ногах костяные шишки не росли.
Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите сучок на деревянном полу (или мебели). Затем очертите место на теле, где начинает расти костяная шишка.
При этом говорите так:
Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет.

Мазь от шишек на ногах
Измельчите в порошок травы: эвкалипт, пырей ползучий, подмаренник сизый, шишки хмеля, зверобой. В медной ступке смешайте их вместе с гусиным жиром. Добавьте несколько капель камфары и валерианы. Через сутки этой мазью можно натирать больные места. Вначале шишки на ногах станут мягче, а затем полностью исчезнут. Боль в шишках проходит практически на следующий день.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое Sibyl, за выложенные такие хорошие методики.
Скажите пожалуйста а подойдет ли этот заговор от костяных шишек на ногах, если они растут на кистях рук?( допустим если косточка на кисти руки внезапно стала рости - что на одной руке что на второй?)Чем возможно заменить сажу из печи , если ее( печки ) вообще нет?Возможно ли обойтись без этого - допустим визуализацией?И какой рукой ( безымянным пальцем ) очертить место на теле?
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю что человек может вылечит себя сам и для этого ему абсолютно ничего не нужно.
Как понимаю это - примерно, необходимо почувствовать(буквально) как исцеляешься,
стать каждой клеткой, каждым всплеском энергии. Тут все зависит от глубины состояния(погружения) и веры в это.
Как пример - достаточно глубокий порез(на себе), который необходимо было зашивать, мне удалось зарастить практически полностью за пару дней(конечно я немного приукрашиваю, но просто мне надоело им заниматься) и при этом я его абсолютно ничем не обрабатывал, не промывал, не перевязывал ни разу.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Евангелина, вот интересный метод,правда хлопотный:

От костных шишек.

Если на ногах вылезли косточки, которые создают неудобства при носке обуви и боль при ходьбе, а зачас­тую и при отдыхе, я вам предлагаю хороший способ из­бавления от них. Сварите, не поленитесь, костяной де­готь, и ваш труд будет оправдан. Наберите костей, пой­дут любые - от птиц и животных. Порубив и вымыв кости, положите их в горшок, который вкопайте в зем­лю и, обложив дровами, прокаливайте как можно доль­ше, .подкидывая дрова. В раскаленном горшке кости преобразовываются в костяной деготь. Им можно будет смазывать не только шипи на ногах, но и лечить рев­матизм самой застарелой формы. Перед тем как достать деготь из горшка. нужно сказать ключ к лечению:

Костью кость лечу. Аминь
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите Асфодель а могут быть эти шишки следствием какой либо порчи ?
И они не на ногах а на руках (( косточка находящаяся в самом конце ладонии- со стороны мизинца)?Сегодня как на дрожжах начала рости ...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Я что-то такой порчи не помню...Сейчас покопаюсь. А вообще, может расти еще от ушиба или другого механического воздействия.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
В том то все и дело, Что я никаких ушибов вообще не получала-и механического воздействия уж точно !
Просто сегодня обнаружила , что эти косточки стали ну раза в 3 больше обычного ( честно признаться немного усмирило их рост масло Пресвятой Матушки Матроны). При этом эти места горели как на огне...
Поэтому я склонна все таки предполагать воздействие негатива оказанного на меня...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Евангелина пишет:Спасибо Вам большое Sibyl, за выложенные такие хорошие методики.
Скажите пожалуйста а подойдет ли этот заговор от костяных шишек на ногах, если они растут на кистях рук?( допустим если косточка на кисти руки внезапно стала рости - что на одной руке что на второй?)Чем возможно заменить сажу из печи , если ее( печки ) вообще нет?Возможно ли обойтись без этого - допустим визуализацией?И какой рукой ( безымянным пальцем ) очертить место на теле?


Евангелина, я думаю, что мазь точно подойдет.
А насчет заговора попробуйте, ритуал несложный, только если сажу найдете. Я не сторонница изменений, считаю что надо делать как указано. Чертить безымянным пальцем. Если не найдете, тогда лучше что-то другое сделать.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Вот ещё один:

Заговор от косточки на ногах

Этот заговор помогает тем, у кого на стопах деформируются и болят косточки. (Такие косточки могут появиться на пальцах или у их оснований, на пятках.) Найдите на зацветшем дереве сухую ветку и тут же сломайте ее, приговаривая:
Ломаю я тебя, сухая ветка,
По настовым костям.
Как я тебя, ветка, ломаю,
Так и наросты на ногах порушу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
tiremi пишет:Здравствуйте!!! Прошу,подскажите травы (пить)для лечения фибромиомы,наверняка есть такие сборы...с уважением и почтением...)
Тодикамп. Керосин (самая всюду проникающая жидкость) + зеленый грецкий орех (панацея) = самая всюду проникающая панацея.). Почитайте, в инете о нем много и это правда. Будет нужно, могу дать телефон завода в Волгограде, который его выпускает и продает.
Еще по-женски хорошо помагает настойка мухоморов внутрь. По каплям!!. Пять средниньких шляпок + поллитра водочки - в темное место на сорок дней.
Чистотел (самая ранозаживляющая травка) + опять же поллитра. По каплям!!. Не все сразу, конечно, а по очереди, потихонечку, с передышками, молча (чтоб не заработать нездоровую репутацию в глазах лечащего врача). Долго. Но быстро поможет только операция, а наша задача - сохранить матку до глубокой старости. Матка - наше все )).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу