Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Благодарю Вас, ALAKRANA!
Получается это делать ежедневно в течение двух недель (примерный период убывания). Использовать одну и ту же косточку?
На кладбище относят и где оставляют?
Уточните, пожалуйста.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Да,Вы правильно поняли, использовать одну и ту же косточку и оставить в любом месте на кладбище (привязка к одноимённой могиле не обязательна).

Моя подопечная просто положила между могил...Через 3 месяца от нароста не осталось и следа...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Кайенский и чили - они более жгучие

Сестра, кайенский и чили - это одно и то же)
И я согласгя с тобой - только его и нужно брать!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Ирина-123,я предлагаю Вам один простой в исполнении,но очень действенный метод:

Взять куриную косточку от &quot-ноги&quot- (лапки не подходят),от уже съеденной курицы,и читая молитву &quot-Отче Наш&quot- обводить ею,как бы очерчивая, выросшую кость на ноге против хода часовой стрелки.Кость затем отнести на кладбище.Молитву читают 3 раза подряд.Делать ежедневно на убывающую луну.


Ещё можно смазывать косточку на ноге костяным дёгтем,но делать его долго и для городских жителей не всегда возможно...


Такой способ, как ты СЕСТРА предлагаешь, по-моему также применяется, если у человека, например, на кисти руки выросла, так называемая, могильная косточка. Видела у одной женщины такое на руке и пара операций ей не помогла, она все равно у нее выростала снова. И только знахарка помогла ей от нее избавиться - как раз с помощью косточки куриной, кажется.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Да,сестра Камелия,ты права,это самый простой и действенный метод!Сколько раз я им пользовала своих подопечных и он ни разу не подводил.Просто надо на алгоритме провести лечение и не зацикливаться(просто забыть).Результат приходит сам собой.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Рецепт для Фроси,проверенный.Весь май нужно есть каждый день по 5-7 стебельков от цветков одуванчика.Костные шишки исчезают.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Подскажите, пожалуйста, метод снять боль под правой лопаткой.
Так думаю, что застудила плечевой нерв... справа на работе кондиционер как раз установлен.
Боль такая, что порой ночью просыпаюсь от этого и встать самой трудно, потому что к сильной боли еще и защемление нерва прибавляется, что просто блокирует движения.
Буду благодарна за совет!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
В БУТЫЛОЧКУ ТРОЙНОГО АДЕКАЛОНА РАСКРОШИТЕ 10 ТАБЛЕТОК АНАЛЬГИНА.
МЕШАЙТЕ ДОЛГО ПОКА НЕ РАСТВОРИТСЯ. ДЕЛАЙТЕ НАТИРАНИЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.
ПОМОГАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРИ ПРОСТУДЕ НЕРВОВ,НО И ПРИ АРТРИТЕ ,ПРОСТРЕЛЕ,ДРУГИХ ПРОСТУДАХ ТКАНЕЙ.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр! В данный состав необходимо добавить 1 флакон (10мл) йода (стандартная концентрация 10%). При условии переносимости йода.

С уважением.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать как избавилась от ангины раз и навсегда. Раньше тоже постоянно болела ей. А потом как то знакомый знахарь отвел меня на озеро. Словил жабу, дал мне в руки и сказал дыши ей в пасть. Через время жаба начала как бы задыхаться и увеличиваться в размерах. Распухать что ли. Потом я ее выпустила и через 5 прыжков она сдохла. С тех пор я ангиной не болею. Способ конечно не гуманный, но зато избавляет от ангины раз и навсегда.

А насчет потливости рук и ног - самая лучшая штука - формидрон! Попробуйте поймете сами что лучше этого средства ничего нет.

И по поводу костяных шишек, пробовала варить костный деготь в городских условиях, а точнее в квартире на гас печке. Не советую никому, только квартиру задымила, соседи чуть пожарных не вызвали, а дегтя того меньше чайной ложки получилось...
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:И по поводу костяных шишек, пробовала варить костный деготь в городских условиях, а точнее в квартире на гас печке. Не советую никому, только квартиру задымила, соседи чуть пожарных не вызвали, а дегтя того меньше чайной ложки получилось...



...Ну что касается костного дёгтя,то в первоисточнике сразу было сказано,что металлическую ёмкость наполненную мелко порубленными костями нужно закопать в землю и сверху развести костёр,чтоб жару побольше было и поддерживать его не менее 8 часов.Уж в квартире сие производство устраивать это верх &quot-совершенства&quot-...
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Margarita Margarita пишет:И по поводу костяных шишек, пробовала варить костный деготь в городских условиях, а точнее в квартире на гас печке. Не советую никому, только квартиру задымила, соседи чуть пожарных не вызвали, а дегтя того меньше чайной ложки получилось...



...Ну что касается костного дёгтя,то в первоисточнике сразу было сказано,что металлическую ёмкость наполненную мелко порубленными костями нужно закопать в землю и сверху развести костёр,чтоб жару побольше было и поддерживать его не менее 8 часов.Уж в квартире сие производство устраивать это верх &quot-совершенства&quot-...



, видели б вы тот процесс. Щели под дверью позатыкала тряпками, окно настеж и кочегарю....
Пока соседи ломиться не начали, думала закончу))) Не тут то было... Общественность бдит.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Margarita Margarita,я думаю это был один из самых запоминающихся уроков по приготовлению снадобий.Шично!!!
 

hukolau

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как заговорить человека от храпа мужчина 23 года
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
hukolau,это для Вас:


Заговор от храпа:
Сначала прочитайте перед сном “Отче наш”, затем 3 раза - заговор:


“Рыба в воде не мается, зубами не кусается, челюстью не скрипит, ночами да днями не храпит. Как рыба молчит, так и раб… (имя) молчит. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь”. Наговоренную воду выпивают.



и ещё один :


Когда человек начнет храпеть во сне, встаньте к нему лицом, крестите ему голову и говорите:

«Храпи, хропун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божьего (имя). Аминь».



Другие заговоры и методы выложу чуть попозже в &quot-ЦЕЛЕБНИКЕ&quot-.


С уважением...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с лечением лимфомы 2 стадия? Поделитесь кто знает.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, рецепты лечения.

Женщина 83 года, страдает приступами астмы, сердечными заболеваниями, давление...
Главное на сегодняшний день - отекают ноги, отекли уже снизу и вверх до колен, не отходит или очень плохо выходит моча, хотя принимает много мочегонных препаратов и употребляет в пищу мочегонные продукты. Борец по жизни, но устала страдать от болезней, в излечение не верит и ждет, когда умрет. При этом, живет одна и полностью сама себя обслуживает. На улицу, правда, не выходит. Но чем можно помочь, чтобы снять отек с ног и увеличить мочеиспускание? Очень хочется ей помочь, хотя сама она говорит, что не долго осталось, ноги уже как &quot-лощеные&quot- и скоро лопнут. Не точное определение, но как-то так.

Извините, если я влезла с вопросом без очереди.

С уважением.
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знает как вылечить атрофию зрительного нерва (не вижу на левый глаз)?
Если вообще возможно..
Медицина в данном вопросе бессильна..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Alegzander пишет:Кто-нибудь знает как вылечить атрофию зрительного нерва (не вижу на левый глаз)?
Если вообще возможно..
Медицина в данном вопросе бессильна..

Alegzander, в таких случаях, когда бессильна традиционная медицина, действовать самостоятельно опасно. Лично я советую вам обратиться за помощью к Магистру, тем более что диагностику он вам проведет совершенно бесплатно. Как обратиться к магистру лично, написано тут:

http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

ulias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Кто из уважаемых мастеров подскажет способ лечения закупоренной артерии? Артерия-искусственная, настоящая удалена в связи с операцией по удалению опухоли. Во время данной операции происходили постоянные закупорки артерий тромбами, и пришлось поставить искусственный графт. Через 4 месяца произошла повторная закупорка уже искусственного сосуда, как считается , в следствии гиперкоагуляции крови, хотя последнее не доказано.
Возможно, конечно, и скорее всего простыми травами тут не обойдешься. Тут, наверное и диагностика причин нужна, и заговоры, например от тяжелых заболеваний что-нибудь. Подскажите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу