Divider

Вопросы по заговорам

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
tatyanats пишет:Подскажите пожалуйста как можно снять заговор с человека?

Вы, наверное, имеете ввиду снять сглаз или порчу?
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Вы, наверное, имеете ввиду снять сглаз или порчу?

Нет именно заговор можно как то снять?
Ну например сделала заговор на симпатию, или на секс и просто потом хочу его снять... есть какой то способ или заговор имеет срок действия после чего просто перестает действовать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Срок действия конечно есть и может быть разным, это прежде всего зависит от Ваших способностей в магии и от оговоренного срока действия. А вот снять его, с того на кого сделали, если он конечно действительно на него лег, придется Вам снятием этого приворота с того человека.
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ну способности мои наверное не велики, новичок я в этом. И во время заговора срока действия не было оговорено. А как именно можно снять заговор? Подскажите пожалуйста.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
В одном из ритуалов встретила фразу "... делать в дни силы...", это значит женщинам в женский, а мужчинам в мужской? Или это какие-то другие дни? Спасибо.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброй ночи! Надеюсь написала вопрос в правильную тему.. Уважаемый Магистр IPSISIMUS в разделе подарки давал заговор на молоко если у ребенка бессонница. Я бы хотела спросить, а есть ли заговор чтобы пожилому человеку спокойно спалось ночью? Бабушка очень плохо спит по ночам..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите заговор,не могу нигде найти,может моя формулировка не правильная,мне нужно,чтоб человек прислушивался к моим высказываниям,уважал и чувствовал,что ему не хватает моего общения с ним и присутствия,но это не любовная а рабочая обстановка.Всем,ктопоймет меня и поможет,огромное спасибо. :pocus:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
tatyanats пишет:Азиза пишет:Вы, наверное, имеете ввиду снять сглаз или порчу?

Нет именно заговор можно как то снять?
Ну например сделала заговор на симпатию, или на секс и просто потом хочу его снять... есть какой то способ или заговор имеет срок действия после чего просто перестает действовать?

Азиза
Срок действия конечно есть и может быть разным, это прежде всего зависит от Ваших способностей в магии и от оговоренного срока действия. А вот снять его, с того на кого сделали, если он конечно действительно на него лег, придется Вам снятием этого приворота с того человека.

tatyanats
Ну способности мои наверное не велики, новичок я в этом. И во время заговора срока действия не было оговорено. А как именно можно снять заговор? Подскажите пожалуйста.


Вам лучше всего снимать его тогда, как снимают порчи.
 

veoleta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста приворот на сперму.С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
veoleta, посмотрите этот ТЕМА
 

veoleta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Азиза .
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Вам лучше всего снимать его тогда, как снимают порчи.
Спасибо большое :cvet2:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае:использовались заговоры для привлечения людского внимания,как аннулировать действие этих заговоров,они сработали,но человеку это уже не нужно,стало реально доставать а действие продолжается и уже довольно давно. С уважением!
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте! Рабочий ли метод?
На новолуние, как только появится молодой месяц, из кошелька на черный платок высыпать всю мелочь и прочитать: "Нищета, уходи в медяки, пятаки. Убегай от меня, как сорняк от огня. На тебе мой запрет, на тебе ставлю крест". Свернуть платок плотно, руками к монетам не притрагиваться. В полночь идти на безлюдный перекресток, по которому сами не ходите(платок с мелочью взяли с собой). На перекрестке развернуть платок и высыпать всю мелочь со словами "Уплачено". Уйти, не оглядываясь. Дома сжечь платок, при этом сказать: "Нищета, синим пламенем гори, беднота, ты ко мне не приходи! Да будет так!" Пепел от платка собрать, высыпать в какую-нибудь траву на улице, чтоб никто не видел.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистры, подскажите, что это за заговор.
С его помощью был нанесен вред людям.

"Кулла , Кулла ! Ослепи (имя), черные, вороные, карие, голубые, красные очи.
Раздуй его утробу толще угольной ямы, засуши его тело тоньше луговой травы.
Умори его скорее змеи медяницы."

Пыль (снег - зимой) пускают по ветру.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Инга Лазарева пишет:Уважаемые мастера и магистры, подскажите, что это за заговор.
С его помощью был нанесен вред людям.

"Кулла , Кулла ! Ослепи (имя), черные, вороные, карие, голубые, красные очи.
Раздуй его утробу толще угольной ямы, засуши его тело тоньше луговой травы.
Умори его скорее змеи медяницы."

Пыль (снег - зимой) пускают по ветру.

Старый заговор-порча, приводился еще в словаре-приложении к изданию Папюса "Практическая магия". А что вы хотели-то узнать?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я хотела узнать, мог ли этот заговор способствовать смерти человека?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно, если делал сильный МАСТЕР.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Ув.Форумчане)Я конечно извеняюсь за ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ тупость,"убыльный месяц"-это убывающая луна,или время когда месяц идет к концу?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу