Divider

Вопросы по заговорам

Nochka13

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите, какие существуют способы снятия негатива (негативных эмоций: обиды, раздражения..) с объекта, которого я вызываю? Мне кажется, что это надо обязательно делать перед вызовом или приворотом? Буду очень признательна...)
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Уважаемая Камелия, подскажите, можно-ли использовать допустим перед выходом из дома несколько обережных заговоров или заговоров на любовь окружающих?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nochka13, если у него энергетика сильнее Вашей, то снимай не снимай толка не будет. Таким образом он противится вызову.

_EdWaRd_, да конечно.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня вопрос по приворотам ,можно ли их делать и в другие дни недели помимо пятницы? да и если это приворот не любовный ,а заговор на симпатию к любому человеку?заранее благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно, если надо. Главное растущая Луна, Полнолуние и есть еще определенные Дни Силы уважаемая fotik.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ уважаемая Камелия! :cvet2:
 

Nochka13

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Камелия! будем работать!:cvet4:
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане!
Можно ли читать заговоры на примирение на убывающую луну?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да нет Styagota, а вот в полнолуние хорошо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера всем.
Вопрос такой подклад найти не могу. Если сделать заговор на 7 ключей чтоб тот кто пдклад делал пришел. Можно ли его заставить свой подклад забрать? И вот еще он прям придет или просто знаки разные на него указывать будут. Кто делал этот заговор может поделитесь опытом как это происходит и как скоро он работает?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я только знаю, что он или она сама придет или пришлет кого, может даже ребенка, попросить что-то, после проведения его. Давать никому ничего нельзя, чтобы не попросили. Но подклад не заберут. Может так же в течении трех дней после того, как проведете обряд, она Вам встретится, как бы случайно или позвонит. Если же Вы сами найдете подклад и избавитесь от него по всем правилам и почистите себя, то тот чей подклад найдете, заболеет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Я только знаю, что он или она сама придет или пришлет кого, может даже ребенка, попросить что-то, после проведения его. Давать никому ничего нельзя, чтобы не попросили. Но подклад не заберут. Может так же в течении трех дней после того, как проведете обряд, она Вам встретится, как бы случайно или позвонит. Если же Вы сами найдете подклад и избавитесь от него по всем правилам и почистите себя, то тот чей подклад найдете, заболеет.



Спасибо Азиза большое. Принцип его теперь относительно понятен. Вопросы еще все равно остались.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Zdrastvuyte!mne nujen vash sovet!est odno delo kotoroe ocen zatyagivaetsa!kakoy zagovor vi mne posovetuyete dlya nemedlennogo razresheya etogo dela!?budu rada i ocen blagodarna vam za pomosh v etom dele!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
sun and moon, все сообщения пишутся на кирилице. Использование латинского алфавита и транслита неприемлемо. Вам замечание.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ок сори я незнала!кто нибудь мне может посоветовать какой заговор можно использовать для немедленного разрешения дела чтобы дело венчалось успехом которое затягивается!заранее спасибо!
 

Элиза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помочь с ответом!!!
Я учусь в школе, человек активный и часто участвую в олимпиадах и конкурсах! Подскажите заговор для победы! Желательно быстрого действия... Или есть другие методы?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые форумчане!

То, что Вы спрашиваете, все есть на нашем форуме. Прежде чем задавать вопросы и, тем более по поводу тех заговоров, которые вас интересуют, не поленитесь полистать его - форума, разделы и их темы, и я уверена, что вы нужное, найдете сами. И это уже будет являться залогом вашей успешной работы и отличным результатом вашей работы с этим заговором!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,есть заговор на победу в соревнованиях. Вопрос таков,поможет ли этот заговор в командном виде спорта? Если я занимаюсь баскетболом,поможет ли он мне во время игры?
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как можно снять заговор с человека?
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите отворот или рассорку вместе с ритуалом и всеми подробностями мужа и жены на их свадебное фото. Заранее благодарю откликнувшихся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу