Divider

Вопросы по заговорам

Рыжая_я

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
я очень прошу прощения. еще путаюсь.
подскажите, а заговор на примирение можно читать днем, допустим вот сегодня, часа в 2 дня?
как повлияет луна? и влияет ли она вообще в дневные часы?
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, есть заговор (или ритуал) на изгнания демона обжорства?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lycka пишет:Подскажите пожалуйста, есть заговор (или ритуал) на изгнания демона обжорства?

Вам в соседнюю тему : ищу заговор
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:lycka пишет:Подскажите пожалуйста, есть заговор (или ритуал) на изгнания демона обжорства?

Вам в соседнюю тему : ищу заговор

Ой, извините!
Благодарю за подсказку!!
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Когда в заговоре (тёмном или светлом) в конце говорится «Аминь», не нужно крестится ?
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я новичок, помогите с ответом. Хочу сделать заговор от измен мужа, нужно делать на растущую луну, но по своей женской физиологии ну не как не получается, как ни хитрила. Можно ли делать в полнолуние? Уже три месяца просто жду изменений в себе все ни как! Попадаю только на новолуние, убывающую луну и полнолуние.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, в порче на блины,главное условие чтобы не ел тот на кого наводят порчу,а тот человек который печет может их есть ,чтобы перекинуть с себя беды,или нет?
 

парус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Н.И. Степанова давала заговор отчитку для тех кто родился в 3 часа ночи. Какая к нему ритуальная часть? В какое время его нужно читать? Сколько раз? К какой иконе? Нужны ли свечи? можно ли читать это в пост?
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите как помочь человеку в такой беде.
Моя подруга, уже не молодая женщина. ей 46 и у нее взрослая дочь. всю жизнь страдает и комплексует из-за такого несчастья (для женщины это больно и тяжело) - у нее не развитая грудь, при том, что она сама полной комплекции. Из-за этой беды от нее ушел муж и с тех пор, под влиянием такого стресса. она живет одна и не имеет интимных отношений ни с кем уже 15 лет, боясь что ее высмеют. И врачей стесняется тоже.
Есть ли такой заговор или лечение другими средствами, чтобы помочь человеку. Интересно, что у ее матери и у ее дочери развитие нормальное и такого дефекта нет.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Если позволите, уважаемые модераторы, еще один вопрос.
Подскажите, пожалуйста, рабочий проверенный заговор и методы целительства от кифоза (это искривление верхнего отдела позвоночника - выглядит как сутулая спина, буква "с" только если в другую сторону написать).
Если можно, пожалуйста, очень нужно
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Вопросы по порчам задаем в теме: "Ваши вопросы по порчам"
http://www.blackwarlock.com/t15873-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
парус
Давайте внимательно перечитаем заговор:

"...Утоли, Господи, всю печаль, горести...." - Идет обращение к Иисусу, значит вы можете поставить при отчитке Икону Господа Вседержителя либо иной образ Господа близкий вам.

"....А пойди ты, худой час, мимо нас.

Огнем тебя выжигаю,

Серым дымом тебя выпускаю...."

Идет упоминание стихии огня - значит необходимо присутствие горящей свечи либо лучины. Вы можете либо совершать круговые пассы свечой над младенцем, либо же поставить свечу у изголовья его кроватки и начитывать таким образом. При отчитке окошко должно быть приоткрыто.

Все заговоры направленные на избавление от какого-то негатива читаются на убывающей луне. Читайте не менее 3-х раз.

Я бы не стала делать эту отчитку в пост. В пост лучше заниматься самоочищением и молитвой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Микаэла
Вы продолжаете путаться в темах.
Ваш первый вопрос лучше задать в теме "Вопрос опытным практикам".
Ваш второй вопрос можете задать либо в теме "Ищу заговор", либо в теме " Вопросы по лечению недугов".

В данной теме разбираем практические и теоретические вопросы, возникающие во время работы с заговорами.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:LUKKA5555
Сделайте в полнолуние.
Благодарю Вас Уважаемый Anuit за ответ.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
LUKKA5555, Уважаемая Ануит.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:LUKKA5555, Уважаемая Ануит.



Ой прощу прощения. Я аж растерялась. Я ни кого не хотела обидеть.
Извините Уважаемая Ануит. Такого больше не повторится!
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Микаэла
Вы продолжаете путаться в темах.
Ваш первый вопрос лучше задать в теме "Вопрос опытным практикам".
Ваш второй вопрос можете задать либо в теме "Ищу заговор", либо в теме " Вопросы по лечению недугов".

В данной теме разбираем практические и теоретические вопросы, возникающие во время работы с заговорами.

Я тогда с Вашего позволения продублирую посты в указанных Вами темах, спасибо за такое внимание к каждому из нас и к его нуждам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу