Divider

Вопросы по заговорам

парус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Anuit Большое спасибо за ответ !
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы проблем у врага прибавилось.
Когда завоет собака сказать:
«Воет волк, скулит собака, чтоб жизнь у (имя) такой же стала»!
Посмотрите затем, что станет с вашим “другом”

Уважаемые практики подскажите пожалуйста в этом заговоре фаза луны имеет значение?
И если имя моего "друга" такое же как и моего кровного родственника, делать защиту на родственника или можно просто думать о недруге когда говоришь заговор?
Заранее большое спасибо!
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:LUKKA5555

Если собираетесь вредить кому либо, защита должна быть обязательно, а так же защита от откатов перед каждой практикой. На родственниках так же желательно.
Фаза луны не столь важна в данном методе. Конечно же думайте о недруге во время проводимой практики, причем здесь кровный родственник.
С уважением.


Благодарю Вас Уважаемый IOV за ответ.
Кровного я имела ввиду,что он дальний но с идентичным именем.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли делать крадники, заговоры на богатство и присушки девушки в Великий Пост и вообще в церковные праздники?
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,ритуал для данного заговора! Буду премного благодарна услышать мнения ,на сколько он рабочий!



«Встанет раба рано, пойдет из избы в двери, из дверей пойдет в ворота чистые, деревянные. Навстречу рабе будут идти семь богатырей, семь буйных ветров. Пойдут богатыри в поле вспаханное, пойдут в леса зеленые, пойдут в моря синие. Один останется, у рабы под сердцем жить останется. Раба горевать горько не станет, суставов и рук ломить не будет. Богатыря своего одного ждать будет, пока из ворот чистых не выйдет. Раба пить глотками добрыми будет, в гульбе загуливать не станет. Двадцать четыре часа будет богатыря кормить, поить, гулять водить. Ключ к словам рабы в высоте высокой, замок в глубине глубокой. Быть богатырю русскому в избе первому, да не последнему. Как говор скажется, так все и сбудется».


С большим уважением.
 

ТИХЕ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток !Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста рабочий заговор от женского пьянства !!! Зараннее благодарю !!! С уважением ТИХЕ .
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ТИХЕ пишет: Доброго времени суток !Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста рабочий заговор от женского пьянства !!! Зараннее благодарю !!! С уважением ТИХЕ .




Встану, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Лицо бело не сполосну,
Кудри русые не расчешу.
Выйду я в поле, в широкое раздолье.
Лежит в поле хлыст, его черти вязали,
В пьяном угаре потеряли.
Возьму я их хлыст, вдарю тридевять раз,
Свисну тридевять раз, крикну тридевять раз:
– Вы, слуги дьявола, верные и проверенные,
Вы в деле своем прилежные и упорные,
А сослужите Вы мне, Божьей рабе (имя), службу
И угодите мне во честную дружбу.
Избавьте Вы рабу Божью (имя) от хмельной страсти,
Отведите Вы от Божьей рабы (имя) напасти,
Чтобы она, раба Божья (имя), в рот вина не брала,
Плевалась, никогда до хмельного не прикасалась,
Глядеть на хмель не хотела,
От одной думы про вино болела,
Страдала, переживала, вино зелено проклинала.
Луна растет, прорастает, полнеет и убывает,
Так бы убывала у рабы Божьей (имя) к хмельному страсть,
Так бы и отходила от нее напасть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.





Читала по фото,хватило примерно месяца на 2-3,думаю,если во время подделать,то пить снова не начнёт
 

ТИХЕ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
black cat 7 благодарю Вас за заговор! А подскажите сколько раз читать ? С большим Уважением к Вашим мудрости и опыту !
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ТИХЕ пишет: black cat 7 благодарю Вас за заговор! А подскажите сколько раз читать ? С большим Уважением к Вашим мудрости и опыту !




Я читала 3 с церковной свечой,как молитву! Возможно к этому заговору имеется ритуал,поэтому моего прочтения и хватило на столь короткий срок! Основывалась на интуицию. Думаю у Вас всё получится! Удачи!
 

ТИХЕ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
black cat 7 ещё раз огромное спасибо Вам за быстрый ответ.Уверенна , что всё получится ! И Вам всего наилучшего и успехов Вам !!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!
вопрос по заговору, который дал Уважаемый Магистр:
ЧИТАЮТ НА ВОДУ И ПЬЮТ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ.
ЧИТАТЬ 9 РАЗ.ПИТЬ 12 ДНЕЙ НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ:

" НАКЛАДАЮ НА СВОИ ТЕЛЕСА СЛОВА ЗАПРЕТА,
ОТ ЖИРА ЛИШНЕГО, ОТ САЛА ИЗЛИШНЕГО,
ОТ ЕДЫ ЧТО НЕ В МЕРУ ,НА ЛЕГОТУ ТЕЛУ.
ЕСТЬ ДА НЕ ТОЛСТЕТЬ, ПИТЬ ДА ХУДЕТЬ.
ОТ НЫНЕ И НА ВЕСЬ МОЙ ВЕК,
ЧТОБ ЛИШНИЙ ЖИР С МЕНЯ СЛЕЗ.
АМИНЬ. "

нахожусь на работе, поэтому могу начать начитывать только с завтрашнего дня, т.е. с 3го дня убывающей луны, получается, цикл будет неполным. повлиятет это на результат или мне надо дождаться следущей убыльной луны?
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А какой нужен ритуал для этого заговора? Можно читать на фото при растущей Луне, в женский день?? И сколько раз?

"Как Матушка Богородица
Любит Своего Сына Иисуса Христа,
Думает о Нем с нежной душлй,
С ласковым сердцем, с улыбкой на устах,
Так бы раба Божья ( имя) меня любила, думала обо мне, мечтала,
С улыбкой ласковой меня встречала.
Смотрела и не налюбовалась на меня
Ни в день ни в ночь, а по всей моей жизни. Аминь"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Мэри_Мэри

Лучше дождаться убывающей новой луны, и начать с первого дня фазы, чтобы уложиться в этот период, и не начитывать заговор в дни растущей. Луна в заговорах красоты тела, жировой прослойки, жидкостей, обмена веществ, имеет важное значение, тем более для организма женщины. - потому лучше придерживаться.
С уважением.

примите мою благодарность! Вы ,как всегда , даёте много ценной информации
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если вопрос уже обсуждался форум просто огромный весь не могу перечитать. А совет нужен...
Я использовал несколько раз крадник на фигу. На следующий день чувствую себя плохо, потом через день все хорошо... Может такое быть, что крадник берет силы для выполнения задуманного??
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Искренне благодарю всех откликнувшихся на мои вопросы! Будьте любезны,время проведия- на восходе солнца на Красную Горку? С уважением к Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,уважаемый IOV!
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:guitarharp

Данный метод Вы точно нашли на форуме с подобным названием? На форуме с упоминанием этого термина, встречается лишь в разделе лжемастеров, из Мансура, или Белоконя, и прочих шарлатанов с их "почерневшим чернокнижием". Если Вы используете их методы - то не удивительны подобные последствия.
Учитывайте то что любая магическая работа требует энергии.
Любая разрушительная работа, может приводить к молнии возврата, откатам , сопротивлению, - потому защита обязательно должна присутствовать.
С уважением.
Благодарю за быстрый ответ! Это метод из Степановой. И читал его на этом форуме. Там слова такие: "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! При прочтении на Красную Горку заговора
В семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Падажь Боже..

Нужно обязательно иметь эту икону,начитывать заговор на воду и умыться ней ,сшивая ее по Иконе? Потом воду под дерево? С уважением к Вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Уважаемая Камелия! При прочтении на Красную Горку заговора
В семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Падажь Боже..

Нужно обязательно иметь эту икону,начитывать заговор на воду и умыться ней ,сшивая ее по Иконе? Потом воду под дерево? С уважением к Вам!

Уважаемая Daniella1221, все так как Вы написали. Открою Вам, лично, маленький секрет, я проводила этот обряд со своей иконой, которой более 100 лет и она пр. Богородица ... . Результ замечательный.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Daniella1221 пишет:Уважаемая Камелия! При прочтении на Красную Горку заговора
В семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Падажь Боже..

Нужно обязательно иметь эту икону,начитывать заговор на воду и умыться ней ,сшивая ее по Иконе? Потом воду под дерево? С уважением к Вам!


Я применял икону "Господь Вседержитель", тоже отменно работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу