Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Deimos пишет:Внимание!!!

Только что от службы внешней разведки поступила экстренная информация о том, что завтра ровно в 00:00 по Красноярскому времени, великий автор книги феникса, &quot-мастер&quot- олег, планирует собрать калган своего ковена в лице 13-ти магистров великого литературного кружка и ордена книголюбов и книгофилов. Цель собрания - совершение коллективной магической работы на убиение администрации и самого проекта ПЧМ! По предварительным данным супер калган планирует использовать для атаки свое коронное оружие - поэмы &quot-Мцири&quot- Лермонтова и &quot-Евгения Онегина&quot- Пушкина задом на перед по словам, буквам и цифрам, да еще и вверх ногами.

Всем срочно принять все необходимые меры предосторожности и защиты, а именно - НЕ ПАРИТЬСЯ)))

Мастер Деймос - Вы лучший, давно так не смеялся:)
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я читал на одном из форумов ,что IPSISIMUS фэбер в полканских погонах,мне вообще всё равно кто,как и почему знаю одно-Боженька рассудит,не знаю таких людей которые бы избежали прикосновения искры Божей в свём сердце,совесть задолбит , справедливость во веки была и будет ,надо быть благоразумными людьми.
Меня вот одно гложит собрали анкеты и тянете годами с семинарами по астралу,Deimos может вам помочь с отбором анкет ,ну честно сил нет иметь своё терпение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ В ЭТОМ НЕ ТО, ЧТО ТАМ СОЧИНЯЮТ, А ТО, ЧТО У ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРАКТИКОВ, НУЛЕВАЯ ОСОЗНАННОСТЬ! ПОКА ИМ ТЫЧИШЬ В ГЛАЗА И ПО ЧАСТЯМ РАЗБИРАЕШЬ - ВРОДЕ ПОНИМАЮТ. ВЫЙДЕТ СЕЙЧАС ОЧЕРЕДНОЙ НОВОДЕЛ - ПОБЕГУТ ВСЕ ДРУЖНО ПОКУПАТЬ. ВРОДЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ПОКА ЕСТЬ СПРОС, БУДЕТ И ТОВАР, СО ВСЕМИ ВТЕКАЮЩИМИ И ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ. А ТО ТУТ СМОТРЮ И СТЕПАНОВУ УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ С ЕЕ НЕПОРОЧНОСТЬЮ, И ПРИЗЫВАЮТ ВСЕХ БРАТЕЙ И СЕСТЕР ПО МАСТЕРСКОЙ ЛИНИИ...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Erlik пишет:Может Олег учился в Хогвартсе у Дамблдора ? :book2:
Наверное.
Из-за таких как лжемастер Олег люди воспринимают Магию как надувательство или вообще разочаровываются.
Хорошо, что бываю только здесь, а об остальных подобных сайтах узнала после. Спасибо основателям, что открывают нам глаза и не дают заблудиться! :cvet4:
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Очень признательна Вам Мастер Деймос за "разбор полетов"! Сколько грязи и, пардон, дерьма всякого исходит от подобных сочинителей-плагиатчиков, а самое противное, что находятся те, кто верит во весь этот новодельческий бред. Низкий поклон и уважение Магистру и Мастерам проекта ПЧМ :cvet2:
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Что на этом форуме настоявшие мастера лично у меня не было никаких сомнений . Я рада что оказалась именно здесь. С уважением к мастерам форума. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГ должен иметь Кодекс Чести. "Автор" этой лже-книги, нарушает весь Кодекс Чести МАГА и прежде всего, вопрос ЭТИЧНОСТИ МАГА, гласящий, что -
по мере обретения реальной силы и настоящих способностей в магии, еще больше возрастает ответственность мага за все его манипуляции в отношении других людей и пр.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Deimos за такой интересный материал.)
Ещё раз находим подтверждение ,что наш форум - лучший!
" Мастер" Олег - оказался совсем не Мастер... ( достойный Мастер себя так не ведёт.)
Согласен со словами уважаемого Михаила Спасова, о том что такие знаткие позорят честь других мастеров.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Моонлав, вы меня конечно извините, но делать мне будто нечего чтобы подделывать эти олеговские писульки))) тем более в своем посте вы ясно дали понять, что сами лично убедились в том, что олег тупо берет малоизвестные стихи и переделывает их, хоть и на другом примере. У нас, как говорится, все стерильно)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
grawitz пишет:Я читал на одном из форумов ,что IPSISIMUS фэбер в полканских погонах,мне вообще всё равно кто,как и почему знаю одно-Боженька рассудит,не знаю таких людей которые бы избежали прикосновения искры Божей в свём сердце,совесть задолбит , справедливость во веки была и будет ,надо быть благоразумными людьми.
Меня вот одно гложит собрали анкеты и тянете годами с семинарами по астралу,Deimos может вам помочь с отбором анкет ,ну честно сил нет иметь своё терпение.

До обработки анкет все руки не доходят. По сему сейчас стоит вопрос о том, чтобы сделать курс открытым для занятий в свободном формате.

А вы, если так интересуетесь и хотите обучаться - могли бы и проявить хоть чуток рвения. Тот кто хочет учиться и постигать - тот постоянно добивается этого, пишет в ЛС, интересуется, спрашивает и т.д. От вас лично я такого не заметил. Это показатель вашего желания учиться. так может курс вообще не стоит открывать, если вы и так привыкли просто сидеть извиняюсь на попе ровно и просто ждать...?

Мы в свое время чуть ли не когтями и зубами "впивались" в учителя, чтобы он нам дал методику или практику. У вас я такого не заметил. Значит так вам оно нужно...сильно.

Если есть что сказать - говорите не в этой теме.
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
АРНИКА пишет:Уважаемый Магистр! Искала в интернете нужную инфу.Сначала попала на их сайт и мне не понравилось.Не знаю почему.Я не практик и даже в страшном сне не могла бы предположить что существуют новоделы по магии.Мне больше туда не захотелось заходить.А потом я попала к ВАМ и последние полгода я каждый день сюда захожу.Набираюсь ума-разума и я очень Вам благодарна за просвещение.Столько много интересного/главное понятного/Даже у меня очень многие вещи работают!!!.И ставы/даже нарисованые на картоне/ и вызов Фагот. Я вам очень благодарна за знания,которыми вы щедро делитесь.И мое мнение,что на все крики в ваш адрес не стоит обращать внимания.Собака лает,ветер носит.И про пользователей,которые никак не могут понять очевидное.Это их выбор и их шишки. Кто хочет услышать тот услышит,а если хочется постоянно куда-то вступать/То в партию,то в г***о/ ну это ж их желание и тратить свои силы на них не стоит.Ну это такое мое мнение. С благодарностью К вам,Арника
Точно, Арника!!!Как будто я писала. те же полгода здесь, такие же мои благодарности и восхищения администрации форума, такие же подташнивания от других форумов на которые заходила сначала. И такое же мое ежедневное присутствие здесь, на ПЧМ.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Моонлав, вы меня конечно извините, но делать мне будто нечего чтобы подделывать эти олеговские писульки))) тем более в своем посте вы ясно дали понять, что сами лично убедились в том, что олег тупо берет малоизвестные стихи и переделывает их, хоть и на другом примере. У нас, как говорится, все стерильно)))

Мастер Deimos,я очень подозрительный человек-с одной стороны жить мешает,с другой помогает,уж такова натура-все по 500 раз перепроверю и никому до конца не верю-жизнь научила и не раз меня это в жизни выручало.Не считайте это камнем в Вас,это мой личный таракан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВСЕГДА НУЖНО ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ И ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ.
А ТО НАРВЕШЬСЯ ВОТ НА ТАКОЕ И БУДЕШЬ ЧИТАТЬ СТИХИ ПУШКИНА И ДУМАТЬ ЧТО ГИМН ПЕРУНУ ЧИТАЕШЬ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВОТ И ПОСЛЕДОВАЛ "ДОЛГОЖДАННЫЙ" ОТВЕТ ОТ САМОГО АВТОРА "ПТИЧКИНЫХ ПИСУЛЕК", - "МАСТЕРА" ОЛЕГА. НЕ БУДУ ДОЛГО ТОМИТЬ, СМОТРИТЕ САМИ:



СКАЖУ ВАМ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ РЕАКЦИЯ ОЖИДАЕМАЯ НО ГЛУПАЯ. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА ЛЮТИКА НЕОФИТА, ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ)))

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛОМОНОСОВ БЫЛ ПОСВЯЩЕННЫМ НАСЛЕДНИКОМ ЗНАНИЙ ВЕЛИКИХ ВОЛХВОВ ЯЗЫЧЕСКИХ)))

ПРИ ЧЕМ САМОЕ СТРАННОЕ - ЧТО В ЕГО БИОГРАФИИ НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ ОБ ЭТОМ НЕТ, ИНАЧЕ ЭТО БЫЛО БЫ ВСЕМ ИЗВЕСТНО. ИЗВЕСТНО ВЕДЬ О СВЯЗИ ПЕТРА 1 И МНОГИХ РУССКИХ ДВОРЯН С МАСОНСКИМИ ОРДЕНАМИ, РОЗЕНКРЕЙЦЕРАМИ И ТАМПЛИЕРАМИ. А ВОТ О ЛОМОНОСОВЕ И ВОЛХВАХ - УВЫ НЕТ.

ДОРОГОЙ ОЛЕГ, ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ТЕБЕ - ХВАТИТ УЖЕ ПОРОТЬ ЭТУ ЧУШЬ, ТЫ И ТАК ДОСТАТОЧНО ЗАГНАЛ СЕБЯ В ДЕРЬМО (ПАРДОН) ТЕМ ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛ СТИХИ КЛАССИКА ПОД ЯКОБЫ ЗАКЛИНАНИЯ И ВОЗЗВАНИЯ. А ДОВОДЫ ТВОИ О ЛОМОНОСОВЕ - ПРИТЯНУТЫ ЗА УШИ И АРГУМЕНТАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ИНАЧЕ - ПРЕДЪЯВИ ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОБОЮ СКАЗАННОГО. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ,- ЗНАЧИТ НИКАКОЙ ТЫ НЕ МАСТЕР, А ПРОСТО БАЛАБОЛ)))

И ВТОРОЕ, ТОЖЕ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНО - ЛАДНО ЛОМОНОСОВ, НО ВЕДЬ В ВТОЕЙ КНИГЕ ПЕРЕДЕЛКИ НЕ ТОЛЬКО ЕГО СТИХОВ, НО И ДРУГИХ ПОЭТОВ. ИЛИ ТЫ ИХ ТОЖЕ НАЗОВЕШЬ НАСЛЕДНИКАМИ И ПОСВЯЩЕННЫМИ СЛАВЯНСКОЙ ЯЗЫЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ? ИЛИ ПРИДУМАЕШЬ ЧТО ПОУМНЕЕ?)))

P.S. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - ЗАВЯЗЫВАЙ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ. ТУТ НА ОЧЕРЕДИ ВУДУ ОБОРОТНИЧЕСТВО ПОСПЕВАЕТ))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Моонлав пишет:Deimos пишет:Моонлав, вы меня конечно извините, но делать мне будто нечего чтобы подделывать эти олеговские писульки))) тем более в своем посте вы ясно дали понять, что сами лично убедились в том, что олег тупо берет малоизвестные стихи и переделывает их, хоть и на другом примере. У нас, как говорится, все стерильно)))

Мастер Deimos,я очень подозрительный человек-с одной стороны жить мешает,с другой помогает,уж такова натура-все по 500 раз перепроверю и никому до конца не верю-жизнь научила и не раз меня это в жизни выручало.Не считайте это камнем в Вас,это мой личный таракан.

Моонлав, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ЧЕРТА))) НЕ ПОВЕРЮ ПОКА САМ НЕ ПРОВЕРЮ И НЕ ОДИН РАЗ)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если будет еще так же рассмотрено вуду оборотничество, то это несомненно полнейшее фиаско и конфуз для его автора.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ОБРЯДЫ И МЕТОДИКИ ДАННОГО АВТОРА ОЛЕГА - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ В ТЕМЕ "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ" И В РАЗДЕЛЕ "АНАЛИЗ МЕТОДОВ ЛЖЕМАСТЕРОВ". МЫ ПРОВЕДЕМ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР И АНАЛИЗ, КАК ГОВОРИТСЯ, ПО ПОЛОЧКАМ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Большая благодарность Основателям за то , что блюдут правду.
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
В скриншоте приведен такой текст, что якобы вы все берете с учебника творца, я не поленился поискал, что это за учебник творца, автор его это Свабуно ван Альдвер. Открыв его пересмотрев бегло. увидел там материал по Агмам, формулам, мантрам, которое выкладывал Магистр якобы свой материал по агмам и формулам. но автором является совершенно другой человек. кому интересно могу дать ссылку на эту книгу чтоб скачать и посмотреть что я ничего не придумываю, и как это теперь получается, что у вас знания ваши, а взяли и выложили якобы свое. тогда назревает вопрос почему не было указано авторство откуда взята информация? В теме по агмам. формулам и мантрам???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТЕМУ ПО АГМАМ,КОТОРУЮ Я ВЕДУ И ОТКРЫЛ Я ПИСАЛ ЛИЧНО,БЕЗ ВСЯКИХ СВАБУНО ИТД.
А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИСВОИЛИ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДАННЫЕ И ВЫЛОЖИЛИ ИХ В СВОИХ КНИГАХ ИЛИ ЖУРНАЛАХ - ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ.
А ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ФАКТ ТОГО,ЧТО СРАВНИТЕ ПРОСТО КОГДА Я ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДАННОМ САЙТЕ,А ДО ЭТОГО В "АКАДЕМИИ МИДГАРДА" И КОГДА ВЫШЛИ ЭТИ ВСЕ КНИГИ.
И У АМАНАРА И ЯКОЖ С НИМ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕТОДЫ В КНИЖОНКАХ ИХ,КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ И ДАВАЛ ЕЩЕ ГОДА ТРИ ТОМУ НАЗАД У НАС НА ФОРУМЕ.
МОЖНО ПРОСТО СРАВНИТЬ ДАТЫ ВЫПУСКА КНИГИ И МОИХ ПОСТОВ И УЗНАТЬ,КТО У КОГО УКРАЛ ЗНАНИЯ!
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ В ПЛАГИАТЕ И КОПИРАЙТЕ ПОЗАБОТЬТЕСЬ ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ ВЫКЛАДОК.
КОГДА ЕГО КНИГИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО, МОИ ПОСТЫ И ВЫКЛАДКИ ПО АГМАМ УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И В АКАДЕМИИ МИДГАРД,А ТАКЖЕ НА САЛАЗАРЕ (ОХЗ)!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу