Divider

Вызов любимого

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Atasya, процитируйте здесь этот вызов.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Atasya, процитируйте здесь этот вызов.

Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучего, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делайте в Полнолуние или в Новолуние, ночью.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делайте в Полнолуние или в Новолуние, ночью.

Огромное Вам спасибо за помощь. Если останется маленький огарок его спрятать можно от глаз или лучше выбросить?
 

Catherine15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем время суток! Помогите, пожалуйста, вот с такой проблемой: нравится один человек, но у него кто-то есть, раньше мы с ним виделись буквально несколько раз, обменивались несколькими фразами и все, уже 4 месяца не видимся…Как можно привлечь его? Подскажите, пожалуйста! Заранее всем огромное спасибо!!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Catherine15, в этой же теме достаточно заговоров, выберите себе подходящий, для Вашего случая.
 

Catherine15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Catherine15, в этой же теме достаточно заговоров, выберите себе подходящий, для Вашего случая.
Огромное Спасибо, Азиза! А скажите, пожалуйста, нужно сначала делать что-то для их разлада? Или можно просто использовать вызов или приворот? и я прошу прощения еще за такой вопрос, а в моем случае лучше сделать вызов или приворот?
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Catherine15 пишет:Азиза пишет:Catherine15, в этой же теме достаточно заговоров, выберите себе подходящий, для Вашего случая.
Огромное Спасибо, Азиза! А скажите, пожалуйста, нужно сначала делать что-то для их разлада? Или можно просто использовать вызов или приворот? и я прошу прощения еще за такой вопрос, а в моем случае лучше сделать вызов или приворот?

Если вы ему нравитесь хоть немножко,то сделайте лучше обряд Пламенное сердце,а потом через несколько дней вызов!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Atasya, Вам замечание, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА, п.22:

Deimos пишет:22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста,учту ваши замечания
 

Catherine15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Atasya пишет:Извините пожалуйста,учту ваши замечания
Спасибо за подсказку, но дело в том, я не думаю, что у этого человека есть ко мне какие-то чувства, как в этом случае быть? Как я правильно поняла, нужно сначала обряд, а потом вызов? Подскажите, пожалуйста! Огромное Всем Спасибо за помощь!!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см.

Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"

И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.


извините, а у меня бумажка сначала загорелась зеленовато-голубым пламенем а потом вроде нормальным....может это что-то значит?
 

Eva7

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня хорошо работал вызов "сокол ясный".)даже был случай:с человеком не общалась 2 года(!!),после прочтения в течение недели обязательно видились.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Eva7 пишет:У меня хорошо работал вызов "сокол ясный".)даже был случай:с человеком не общалась 2 года(!!),после прочтения в течение недели обязательно видились.

что за вызов? можно подробнее пожалуйста
 

Catherine15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Atasya пишет:Eva7 пишет:У меня хорошо работал вызов "сокол ясный".)даже был случай:с человеком не общалась 2 года(!!),после прочтения в течение недели обязательно видились.

что за вызов? можно подробнее пожалуйста

да, если можно, скажите, что нужно делать? От всей души Вас благодарю.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: как можно нейтрализовать любые вызовы? Дайте, пожалуйста, ссылку, это жизненно необходимо... Спасибо
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Atasya, Catherine15

Вроде бы этот метод:

Зажечь свечу, открыть окно и читать:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз, слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне, я перед тобой стою. Жду тебя нынче, присно и во веки веков. Аминь".
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Любо пытная

Посмотрите пожалуйста раздел по оберегам и защитной магии , здесь - http://www.blackwarlock.com/f15-forum

Спасибо, уважаемый Иов. Но там просто обереги. А способны ли они нейтрализовывать ежедневные вызовы, да ещё читаемые двумя персонами, одна из которых профи? И какой бы Вы посоветовали оберег именно в данной ситуации?
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
В вызове " Как этот воск тает от огня жгучего"...указано, что свеча не должна полностью прогорать, куда деть остаток свечи? Я так понимаю, что больше эту свечу использоваь нельзя. Можно ли его отнести в церковь, и положить в ящичек от свечных огарков? или куда?
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Нагреть острие ножа на огне, чтоб чуть-чуть накалилось ( Можно газовую плиту, а лучше на свече) и со злостью воткнуть в косяк входной двери со словами " Если сидит в колено, если стоит на ногу втыкаю нож, пусть ( имя) придет ко мне (позвонит мне)." Срабатывает в течении 3 дней. Нож оставить в косяке до результата.
Уважаемые Модератоты, могу я разместить вызов на Азербайджанском языке? ( Я добавлю перевод)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу