Divider

Задания по развитию интуиции

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Пост с внеочередными фотографиями/заданием удален. Можете выкладывать, кто следующий по очереди.
Имейте уважение друг к другу и соблюдайте очередность.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth ! Благодарю Вас за помощь !
С уважением Зуллус !
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0


Фотографии перезалиты в меньшем размере.
Anuit
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
эти две фотографии могут быть только вместе, извиняюсь, что не смогла все сделать в одном сообщении. По фото: Алексей: 18.09.1979, Евгения 02.09.1985. Я очень прошу пишите все, даже самое несуразное, что может прийти в голову.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем и добра.

Fedra_ss спасибо за интересное задание.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Farfala, учитесь правильно вставлять картинки... Ваши посты отредактированы и лишний пост удален.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Farfala.
1. Мужчина жив. Работа связана с компьютерами, в мыслях сразу появилось слово "хакер". Сам он добрый, но замкнутый. Почему-то не вижу семьи ни матери ни отца. Девушка у него была когда то, но сейчас никого нет рядом. Такое ощущение, что он спешит куда-то.
2. А вот от девушки идёт небольшой холодок, сказать что мертва тоже не могу. Характер гордый, довольно эгоистичный, любит всё модное и стильное, предпочитает большие машины.Есть мать, отца не вижу рядом, вероятно в семье единственный ребёнок. На неё, будто что то давит, сжимает, психически или физически не знаю...
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Fedra_ss...сама смеюсь от бурности своей фантазии :smile1111: наверно все таки без имен мне не стоит смотреть фото. :rofl: Спасибо за задание :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Пришло в голову вот это, как всегда кратко:

Девушка мертва, при этом не вижу зубов.

Мужчина в тюрьме, есть татуировки.

Т.е соответственно, если автор задания пишет, что фото связаны, значит мужчина причастен к смерти, но мне кажется, что кто-то еще был.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Эти две фотографии могут быть только вместе - хочется написать, что их соединила любовь...Но, их связала дорога. Холмистая местность, машина, авария, травма. Он вел машину, он виновен перед ней, его долг неискупен. У девушки душевная рана в груди, боль. У молодого человека - вина, которую он не может простить себе.
(очень хочется, что бы я ошиблась)
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Парень жив, здоров. С девушкой длительное время был связан любовными отношениями, потом ушел к другой, бросив беременную. Она сделала аборт и предприяняла попытку суицида. В настоящее время с психикой у нее не все в порядке - туман в голове... Возможно, ошибаюсь...
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Девушка из достаточно обеспеченной семьи. Мама, папа, брат. Ответственная, старается делать все правильно. Любит развлечения, компании, активный отдых. Парней вокруг много, но никак не определиться, перебирает. Проблема с желудком, головные боли. Работа связана с выездами.
Мужчина воспитывался с мамой, есть сестра. Обязанности главы семьи на нем. Старается изо всех сил добиться в жизни многого. Работа физическая (возможно связана со спортом). Если смотреть их вместе, то инициатива в отношениях исходит от нее. Не женаты, он считает, что должен утвердиться в жизни, потом заводить семью. В их отношениях опасается, что не "потянет" ее.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Фарфала. Могу ошибаться но кажется этих людей уже нет в живых. Что то быстрое и внезапное: катастрофа? несчастный случай? С уважением
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Хочу немного исправить свой ответ - во время автокатастрофы за рулем был не Алексей, а другой человек. Сейчас Алексей, заботится о ней. Между ними есть тайна - возможно он отомстил за нее, но об этом знают только он и она.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба, я работаю по 12 часов, если Farfala выложит свой анализ в это время я просто физически не смогу выставить задание в течение 3 часов. Я прошу меня подождать, постараюсь всё сделать максимально быстро.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

По заданию Farfala:
Очень странные фото. Девушка жива, а вот парень.... Энергетика этих фото перебивают друг друга. Девушку увидел дышащей, несмотря на внешнюю привлекательность характер тяжелый у нее. Кофе любит или скорее образ, который она себе придумала, девушки современной такой, пьющей из белой чашечки сидя в кафе (лаундж), а кофе это или какао не важно. Показали ее держащей кипу тетрадей или журналов в одной руке и охапку карандашей и ручек в другой, рукой с карандашами она как то жестикулирует или замахивается, в то время как сама наклонившись над кем то (ребенок вроде) что с пеной у рта говорит полукрича как то. Внутри нее какая то горесть, пустота и недовольство. Не узнана и не потеряна, сбита с толку. Она себя так поставила что вокруг нее никого не вижу, не то чтобы не подпускала, а просто так выходит. Тройка. Все у нее только с третьего раза получается. Ей нельзя простужаться, также беречь руки. Пальцы красивые у нее.

Парень какой то ушедший, далеко он... Все как то в прошлое больше сносит... не знаю, не пойму...
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Код:&#91-quote=&quot-Nurlan&quot-&#93-Парень какой то ушедший, далеко он... Все как то в прошлое больше сносит... не знаю, не пойму...&#91-/quote&#93-
Вот это тоже как то очень правильно написано.
 

Fedra_ss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Farfala: Парень очень привязан к семейным традициям, все делает с оглядкой на мнение семьи. Изначально очень хорошие условия для развития, для карьерного роста. Но он так и не определился, что, в действительности, его интересует в жизни. Жизненная энергия рассеивается на "плебейские" развлечение - рестораны, бары, "покатушки" на машинах. Вижу его, держащего руку на книге. Для парня очень важен некий духовный закон. Через призму которого он пропускает все свои решения. возможно это какая-то установка: Я буду делать так, потому что только так поступают такие, как я.
Долго не могла определить, жива ли девушка. У нее какая-то нездоровая рваная энергетика. Подозреваю, что это как-то связано с "веществами". Как раз та стадия, когда человек наконец-то понимает, что у него у него Проблемы, но все еще убеждает себя, что это не так. Эта "тьма в сердце" с одной стороны привлекает к ней людей, с другой - держит на расстоянии. Она и с людьми, и далеко от них в то же время. Умная, добрая, хорошо воспитанная девочка. Потеряна, подавлена, одиноко. Вижу ее с очень печальными глазами. Не получает радости от жизни. Любит ухаживать за ногтями, процедуры в салонах красоты, необычный маникюр и т.д. Очень гордится своей работой.
Этих двоих, случаем, не хотят свести вместе? Не чувствую привязаностей между ними, но они вместе.
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Оба живы. Мне кажется, парень хороший, добрый, работает на какой-то работе, связанной с экстримом. Причем не требующей особого образования. Мне почему-то приходит в голову монтажник-высотник, спасатель, что-то в этом роде, бред, но уважаемая Farfala просила писать все, даже самое несуразное В настоящий момент, у него трудности и он серьезно нуждается в помощи, а вот какие - не знаю. Девушка нехорошая, в смысле у нее сложный характер. Она недавно начала работать после учебы, стаж у нее года 3-4, работает она в коммерции типо менеджером, мерчендайзером или еще кем-то таким, кто непонятно для меня чем занимается. Она что-то настойчиво хочет от парня, а он не хочет ей это дать. Возможно, отношения. Возникла мысль, что они брат и сестра. Извините, если несуразно написала, я только учусь и детали пока не вижу.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Молодые люди живы.Вижу между ними связь - любовную.Люди среднего достатка. т.е. недостатка денег не испытывают.У парня более сговорчивый характер, более открытый, а девушка со своеобразным характером, немного заносчива.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу