Divider

Задания по развитию интуиции

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники этой темы !!! Удовлетворим просьбу участницы Vinezа. Подождём сутки с момента выставления анализа от Farfala .
С уважением Зуллус !
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Farfala. связи между женщиной и мужчиной нет. Женщина жива .есть ребенок, девочка. воспитывает бабушка. в ее семье много женщин.семья обеспечена.состоит в интимной связи с женатым .возможно занимается танцами. характер ей вредит.с юмором -плохо.машина -подарок....
Мужчина жив. есть жена и две дочери. работает в офисе. обеспечен. имеет интимные связи на стороне.любит мамочку( очень крупная).увлечение связаны с водой.возможно живет в другой стране.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Farfala
Первое ощущение что девушка на фото и Вы одно лицо . Она не из этого мира , многие ей об этом говорят , у неё огромный потенциал к магии , она это знает и " бессовестно" этим пользуется. Девушка как будто ждёт что - то или кого - то. У неё есть дочь 4 - 5 лет , похожа на неё. Нравится ей авто жёлтого цвета . На теле есть рисунок в области поясницы , живёт в квартире . Есть брат с русыми волосами , прическа у него как копна .
Парень вроде бы жив , аура у него разбита . Мне кажется он в тяжелом состоянии , повреждения головы . Его богиня Хель пометила своей огромной рукой . Не думаю что он сможет откупиться от неё. Эти люди имели любовные отношения , вернуть их не удастся из - за вышеописанной мной проблемы .
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
По заданию Farfala. Девушка жива, легкая на подъем. Общительная. Душа компаний. В жизни ей в принципе все дается легко. Работает с чем то связанным с обществом, людьми. Почему то хочу сказать журналистика хотя и есть вариант богемные тусовки, т.е. человек шоу бизнеса. Общество это ее стихия и ее жизнь успешна только с ним и в нем. И ей категорически не стоит оставаться одной. Душевная чистота ей не чужда. Я не вижу в ее жизни сейчас чего то не благоприятного.
Парень жив, склоняюсь предположить что они из одной социальной сферы. Парень сейчас стоит перед каким то выбором, и это погрузило его в себя. А выбор из серии-уехать за границу, махнуть на все рукой и стать большим человеком, или остаться дома рядом с теми кто ему дорог.
Если рассматривать их как пару, то могу сказать одной фразой-благими намерениями дорога в ад вымощена. Отношения между ними сейчас переживают эмоциональный кризис. И причины как в них самих так и пришедшие из вне.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, кто принял участие в моем задании. Выкладываю ситуацию и анализ.

На фото изображены муж с женой, знакомы 7 лет, женаты 5. Была любовь, счастье, безумные поступки и т д. Двое детей, мальчики 3 года и 1 год. Она выросла в полной семье: мама, папа, брат. Хорошая девушка, но с высокими требованиями и уходом в гламурность. Побеждала на местном конкурсе красоты. По образованию дизайнер интерьеров, но работала только с интересными заказами. Он вырос без отца, это мой брат, нас воспитывала мама, отец ушел в другую семью. Для него было важно, чтобы никто ни в чем не нуждался, чтобы у детей, у жены, у матери было все и на хорошем уровне. (Маме было тяжело в 90-е когда мы были маленькие, обеспечить нам хотя бы средний уровень) Служил в морской пехоте, экстерном закончил Экономическую Академию. Имеет орден "Луч*ший экон*омист Рос*сии". Был большой бизнес, криминалом не занимался. Очень добрый человек, помогал друзьям, знакомым, его добротой многие пользовались, он это понимал, но имел свою философию на этот счет. Не повезло ему с компаньонами, один пытался кинуть, другой выводил деньги со счетов. Его убили из дробовика в спину, около офиса полгода назад (заказное убийство), рейдерский захват всех его предприятий. Интересовал еще такой момент: Первый мужчина девушки(они готовились к свадьбе) был убит в криминальных разборках, тоже заказное убийство. Со вторым мужчиной (он был на тот момент ее первым мужем)они попадают в серьезную аварию(она за рулем), он остался жив чудом. Мне не кажется, что это совпадения.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Lilion1. Мужчина жив (нет). Работа связана с компьютерами (он разрабатывал программы по работе с ценными бумагами, пытался найти закономерности, это хобби)Сам он добрый (да), но замкнутый (можно и так сказать). Почему-то не вижу семьи ни матери ни отца (жена , 2 сыновей, мать. сестра, племянники). Девушка у него была когда то, но сейчас никого нет рядом(там, где он сейчас никого нет рядом). Такое ощущение, что он спешит куда-то (спешил, очень сильно, во всем). 2. А вот от девушки идёт небольшой холодок, сказать что мертва тоже не могу. Характер гордый, довольно эгоистичный, любит всё модное и стильное, предпочитает большие машины (все верно).Есть мать, отца не вижу рядом, вероятно в семье единственный ребёнок(отец и брат есть). На неё, будто что то давит, сжимает, психически или физически не знаю..(это наверное нынешнее положение).
Багирка Пришло в голову вот это, как всегда кратко: Девушка мертва, при этом не вижу зубов(нет). Мужчина в тюрьме, есть татуировки(нет)
Tarinva Авария была у девушки с другим мужем, см. пост выше
Кассиопея1274 Парень жив, здоров(нет). С девушкой длительное время был связан любовными отношениями(да), потом ушел к другой(нет), бросив беременную(нет). Она сделала аборт(нет) и предприяняла попытку суицида(нет). В настоящее время с психикой у нее не все в порядке - туман в голове... (да)
ElenaF Девушка из достаточно обеспеченной семьи(да). Мама, папа, брат(да). Ответственная, старается делать все правильно(да). Любит развлечения, компании, активный отдых(да). Парней вокруг много, но никак не определиться, перебирает(нет). Проблема с желудком, головные боли(нет). Работа связана с выездами(да). Мужчина воспитывался с мамой, есть сестра(да). Обязанности главы семьи на нем(да). Старается изо всех сил добиться в жизни многого(да). Работа физическая (возможно связана со спортом)(нет). Если смотреть их вместе, то инициатива в отношениях исходит от нее(50.50). Не женаты(женаты), он считает, что должен утвердиться в жизни, потом заводить семью(семья была). В их отношениях опасается, что не "потянет" ее(не верно)
Nurlan Девушка жива(да), а вот парень...(да). Энергетика этих фото перебивают друг друга(оба очень темпераментные, сильные личности). Девушку увидел дышащей, несмотря на внешнюю привлекательность характер тяжелый у нее(да). Кофе любит или скорее образ, который она себе придумала, девушки современной такой, пьющей из белой чашечки сидя в кафе (лаундж), а кофе это или какао не важно(тут вы в точку). Показали ее держащей кипу тетрадей или журналов в одной руке и охапку карандашей и ручек в другой(дизайнер интерьеров), рукой с карандашами она как то жестикулирует или замахивается, в то время как сама наклонившись над кем то (ребенок вроде) что с пеной у рта говорит полукрича как то(двое детей, но она не кричит на них). Внутри нее какая то горесть, пустота и недовольство. Не узнана и не потеряна, сбита с толку(на данный момент, да). Она себя так поставила что вокруг нее никого не вижу, не то чтобы не подпускала, а просто так выходит(правильно, ни подруги, ни друзья у нее не задерживаются). Тройка. Все у нее только с третьего раза получается. Ей нельзя простужаться, также беречь руки. Пальцы красивые у нее(да). Парень какой то ушедший, далеко он... Все как то в прошлое больше сносит... не знаю, не пойму..(полгода будет 18.12).
Fedra_ss Парень очень привязан к семейным традициям(да), все делает с оглядкой на мнение семьи(не все, но верно). Изначально очень хорошие условия для развития, для карьерного роста(да). Но он так и не определился, что, в действительности, его интересует в жизни(да). Жизненная энергия рассеивается на "плебейские" развлечение (нет, если только по-молодости совсем). Вижу его, держащего руку на книге. Для парня очень важен некий духовный закон(да). Через призму которого он пропускает все свои решения. возможно это какая-то установка: Я буду делать так, потому что только так поступают такие, как я.(близко, но без ЧСВ) Долго не могла определить, жива ли девушка. У нее какая-то нездоровая рваная энергетика. Подозреваю, что это как-то связано с "веществами"(есть подозрения). Умная, добрая, хорошо воспитанная девочка(да). Потеряна, подавлена, одиноко. Вижу ее с очень печальными глазами. Не получает радости от жизни(нынешняя ситуация). Любит ухаживать за ногтями, процедуры в салонах красоты, необычный маникюр и т.д(да). Очень гордится своей работой. (здесь все верно) Этих двоих, случаем, не хотят свести вместе?.(я тоже этого боюсь, они с мамой сейчас вступают в наследство)
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл Оба живы(парень мертв). Мне кажется, парень хороший, добрый(да), работает на какой-то работе, связанной с экстримом(нет, но если образно можно и согласиться). Причем не требующей особого образования(нет). Мне почему-то приходит в голову монтажник-высотник, спасатель, что-то в этом роде(нет), В настоящий момент, у него трудности и он серьезно нуждается в помощи, а вот какие - не знаю(идет следствие...). Девушка нехорошая, в смысле у нее сложный характер(сложный). Она недавно начала работать после учебы(да), стаж у нее года 3-4(нет), работает она в коммерции типо менеджером, мерчендайзером или еще кем-то таким, кто непонятно для меня чем занимается(нет). Она что-то настойчиво хочет от парня, а он не хочет ей это дать(она хотела еще ребенка и уехать в Москву). Возможно, отношения. Возникла мысль, что они брат и сестра(нет). Вадлена Молодые люди живы(парень мертв).Вижу между ними связь - любовную(да).Люди среднего достатка. (да).У парня более сговорчивый характер, более открытый, а девушка со своеобразным характером, немного заносчива(близко)
irina.moon связи между женщиной и мужчиной нет(они муж и жена). Женщина жива(да) .есть ребенок, девочка( два мальчика). воспитывает бабушка(нет). в ее семье много женщин(она и мама).семья обеспечена(да).состоит в интимной связи с женатым (нет).возможно занимается танцами(йога). характер ей вредит(да).с юмором -плохо(нет).машина -подарок.(да)... Мужчина жив(нет). есть жена (да)и две дочери(два сына). работает в офисе(да). обеспечен(да). имеет интимные связи на стороне(вроде бы нет...).любит мамочку(да)( очень крупная(да)).увлечение связаны с водой(да).возможно живет в другой стране(родился в ГДР).
Зуллус Первое ощущение что девушка на фото и Вы одно лицо (мы с ней очень похожи, брат всегда это подчеркивал, но это не я) . Она не из этого мира , многие ей об этом говорят , у неё огромный потенциал к магии , она это знает и " бессовестно" этим пользуется(энергетика у нее достаточно сильная, но все ее увлечения магией сходятся к тому, что она ездит по бабушкам). Девушка как будто ждёт что - то или кого - то(нет). У неё есть дочь 4 - 5 лет(два сына, похожи на Алексея) , похожа на неё. Нравится ей авто жёлтого цвета (нет, только белые). На теле есть рисунок в области поясницы(нет) , живёт в квартире(нет) . Есть брат с русыми волосами , прическа у него как копна(брат у нее лысый от природы) . (Вы скорее всего настроились на меня: потенциал - да, но я очень сильно (простите, модераторы) фильтрую когда использовать магию. Жду постоянно мужа с рейсов. Моей дочке 8 лет, похожа на меня) сын с копной русых волос 17 лет. Очень нравятся желтые спортивные машины, живу в квартире).
Парень вроде бы жив(нет) , аура у него разбита . Мне кажется он в тяжелом состоянии , повреждения головы (были при падении после выстрела). Его богиня Хель пометила своей огромной рукой . Не думаю что он сможет откупиться от неё (при вскрытии обнаружили онкологию). Эти люди имели любовные отношения(да) .
Darina Petrova Девушка жива(да), легкая на подъем(да). Общительная(да). Душа компаний(нет). В жизни ей в принципе все дается легко(да). Работает с чем то связанным с обществом, людьми.(дизайнер интерьеров) Почему то хочу сказать журналистика хотя и есть вариант богемные тусовки, т.е. человек шоу бизнеса(нет). Общество это ее стихия и ее жизнь успешна только с ним и в нем(да). И ей категорически не стоит оставаться одной. Душевная чистота ей не чужда. Я не вижу в ее жизни сейчас чего то не благоприятного(неправда).
Парень жив(нет)
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, что в анализе плохо отделила имена, но прокомментировала всех, в том порядке, как шли сообщения. Нашла на форуме интересную и почему-то забытую тему, которую подняла уважаемая MagicShadowcat. Предлагаю продолжить ее, ведь делясь опытом и знанием легче учиться. http://www.blackwarlock.com/t13214-topic Удачи всем в обучении и развитии. Еще раз спасибо. :dcf7ca6df0:
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, девушка раньше увлекалась фотографией, сама любит очень фотографироваться, была попытка создать модельное агенство, поэтому Ваше чувство, что она любит туссовки и богемную жизнь, близки к действительности. Просто он запрещал ей этим заниматься.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Farfala спасибо за интересное задание.
 

Zolotoi den

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Девушка взбалмошная и со своим индивидуальным взглядом на мир, связанно с потрясением в детстве (скорее всего из-за родителей). Есть внутренний потенциал, но рассчитывает на помощь со стороны. Пожелание: Полюбить себя и принять мир таким, каков он есть.

Мужчина простой и в то же время упрямый из-за своей простоты, не уверен (фанат, любит спорт и компании, что-то в этом духе). Не понимает людей, которые не могут проще смотреть на мир. Пожелание: Отдохнуть и обрести уверенность в своих сила, вырасти как мужчина.

Естественно, если они живы, дай Бог!
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Farfala ! Благодарю Вас за задание ! Примите мои соболезнования , Ваш брат воин и погиб он в бою со своими врагами . По древним скандинавским традициям он попал в Вальхаллу к Великому Одину . Честь и слава ему!!!
На счёт девушки - видимо действительно я настроился на Вас . Информация уж больно
тёплая и интересная пошла и я на это повёлся :) .Ну ничего страшного и это учту .
:cvet4:
С уважением Зуллус !
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, расскажите всё , что сможете об этом человеке.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Учитесь правильно вставлять изображения! Исправлено. АРКАНУС
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
если будут проблемы с просмотром фото, скажите..
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, что помогли...давно ничего на форумах не вставляла..
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Farfala. примите соболезнования. Вам мира и любви.

:cvet4:


спасибо.
 

Zolotoi den

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Душа человека прям в негативе, то ли слезы, то ли не может определиться в жизни. Как будто говорит: "Вот смотрю на мир и не могу понять, что с ним твориться". Вроде открытый, но скрывается из-за опасений каких-то.
Ему нужно почиститься. Причем основательно, после нейти себя, принять и полюбить себя, после этого, уже смотреть не мир и анализировать его.
Как начал считывать, аж у самого сердечная чарка будто в пепле.

Жив или нет, не умею считывать. Дай Бог, чтоб был жив.
 

Вольга

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Жив, имя, возможно Андрей, у него будущее находится в процессе формирования, в данный момент в уединении, человек-одиночка- любовные отношения привели к неготивным событиям. С огнём играет(чтоб получить новые ощущения.)
 

Zolotoi den

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Именно с девушкой, мне это тоже показалось. Так и рвутся слова. Девушки любят уверенных и сильных, чтоб был опорой, а не слюнтяем. Чтобы были силы двигаться вперед и при этом создавать вокруг атмосферу взаимопонимания и добра, которая создается теми, кто стремится понять и принять и остаться в любви.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу