Divider

ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (некоторые аспекты)

Тема это настолько важная, что о ней приходится говорить очень часто и всегда не зря, потому что над этим у нас почти никто не задумывается. Астрологи верят, что, рассчитав карту с точностью до четвертого знака после запятой, они уже выполнили все самое главное, и им ничто не грозит. Колдуньи суетятся с “белой и черной магией”, отводя от себя злых духов, гадалки держатся за свои суеверия (“нельзя благодарить”, “на колоде надо посидеть, чтобы ее очистить” и тому подобные глупости). Целители и врачи, особенно те, кому приходится иметь дело со смертями, смело берутся работать с любыми пациентами, не рассчитав своих душевных сил. А потом, через какое-то время, у них уходит жена (муж), бьется машина, болит печенка-селезенка и течет кран в ванной. И они даже не догадываются, отчего это.

Между тем дело-то простое. Когда мы приступаем к работе с пациентом (вопрошающим), то между ним и нами открывается канал “невидимой связи”, обеспечивающий прямой доступ к подсознанию. Информация идет по нему как в ту, так и в другую сторону, то есть от него к вам и от вас к нему. Если не регулировать этот поток информации, то никто не застрахует вас от того “негатива”, который у пациента скопился. Ибо, как сказано в Писании, “не здоровые имеют нужду во враче, но больные”, – люди без проблем к нам не ходят. Поэтому всем, кому приходится работать с людьми, то есть в том числе врачам, священникам, педагогам, дипломатам и т.п., не говоря уже о наших профессиях, нужно соблюдать правила техники безопасности, чтобы не брать на себя чужой “негатив”.

Правила же эти вот какие.

1. Приступать к работе нужно здоровым и в ровном расположении духа. Когда у вас температура, когда болит зуб или что-нибудь еще, когда вы только что поссорились с кем-то или переживаете недавнюю обиду, садиться за стол нельзя: эти эмоции искажают картину, и вы можете просто “не увидеть” карт, не говоря уже о том, чтобы правильно истолковать их. Чрезмерные положительные эмоции тоже мешают.

2. Не сопереживать. Вопрошающий может быть вашим лучшим другом, братом, он пришел поделиться радостью или горем – вы можете порадоваться и поплакать вместе с ним, но только до и после сеанса: на время же сеанса вы должны абстрагироваться от него, смотреть на него только как на пациента, как на экран телевизора, где передают очередной сериал – ну да, там у кого-то большие проблемы, но для вас они – лишь объект изучения. Проблем же у вас и своих хватает – хотя от них, конечно, лучше избавиться. Впрочем, дело не в самих проблемах, а в том, как к ним относиться. Не надо делать из своей проблемы “проблему” – иначе вы не сможете толком помочь другому. И – со всеми, от великого артиста до вредной старухи, нужно общаться одинаково ровно, сохраняя известную дистанцию.

3. Ритуалы перед сеансом и во время него не обязательны: они помогают сосредоточиться на начальном этапе, “настроиться на нужную волну”, а потом становятся лишними. Вырабатывается условный рефлекс, и мы настраиваемся, просто садясь за стол. Если вам помогают молитвы, мантры, свечи, курительные палочки, музыка и амулеты – пользуйтесь ими. Если нет, то не делайте лишнего, как говорят буддисты и даосы. Однако известную психозащиту надо поддерживать: так, если пациент вас нервирует, то можно воспользоваться любыми охранными амулетами или построить “стенку”, а лучше всего постоянно поддерживать себя в норме и в форме, чтобы стать нечувствительным к подобным внешним влияниям. А для этого не следует пренебрегать физзарядкой и утренней медитацией.

4. Силы надо экономить. Дышать следует ровно, глубоко- &quot-дыхание, – – должно происходить без зевоты, всхлипов, кашля, одышки и чихания, ибо магнетическая субстанция толчков не терпит”. Соответственно этому и в помещении должно быть как можно меньше шума – застолье, телевизор, детские игры и ремонт мостовой за окном сильно мешают работе. Кроме того, и вам, и пациенту рекомендуется &quot-разомкнуть конечности”, то есть не перекрещивать ни ноги, ни руки. Это делается для облегчения работы гадателя, потому что перекрещенные конечности затрудняют информационный обмен. Мы “продавим”, конечно, любую информацию через этот канал, как продавливают воду через колено на садовом шланге посредством повышенного напора, но на это уйдут лишние силы. По той же причине лучше дать вытягивать карты вопрошающему, и пусть он сам открывает их. Близким людям (или если вы чувствуете в себе достаточно сил) можно позволить и то, и другое, и третье, но лучше не злоупотреблять этим.

5. Сюда же, видимо, следует отнести и объем потока. Один гадатель может принять и десять человек в день, и ему от этого ничего не будет, а другому и двое в неделю уже много. Это зависит от вашего природного энергетического потенциала, а также оттого, поддерживаете ли вы хорошую “спортивную форму” или нет. В том числе и поэтому желательно регулярно заниматься гимнастикой, аэробикой, динамическими медитациями и любыми иными физическими упражнениями, хоть колкой дров, чтобы быть уверенным в своих силах. Объем потока устанавливается опытным путем. Поэтому, если вы будете работать профессионально, лучше с первой же поры проверить себя и убедиться, сколько человек вы можете принять без излишнего напряжения для себя, и потом этой нормы не превышать.

6. После сеанса обязателен обряд очищения. Самый простой способ – омовение рук холодной водой, ибо вода – лучший носитель, а, значит, и уноситель любой информации, особенно негативной. Работаем-то мы руками. Если есть желание и возможность, то можете и душ принять или сходить искупаться. В особо тяжелых случаях, когда приходит человек с очень большими, непосильными для нас бедами, так что кажется, что оставшиеся после него астральные ошметки можно метлой выметать. Тогда очищение следует проводить огнем: зажечь свечку и дать ей погореть полчаса, пока не выгорят самые тяжелые фракции, а уж довершить дело можно обычными способами. К этому следует добавить, что вообще нужно бережно относиться к тому помещению, в котором вы работаете, и тем более, если вы там еще и живете. Надо накапливать в нем положительные эмоции – проводить веселые вечеринки, рассказывать анекдоты, смотреть кинокомедии, – и избегать ссор, стараться не задерживаться там надолго, если вы в дурном настроении или больны. В таких случаях лучше пойти и отдать свой “груз” воде или вообще Природе – она большая и сумеет освободить вас от него.

7. И, наконец, самое важное правило безопасности – это прерывание или закрытие канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать. Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Мало того: даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его). И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса. Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен?” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег. Кроме гонорара, для прерывания невидимой связи могут применяться магическая шпага, ритуалы пентаграммы и рейки, но эти и прочие способы трудны для начинающих.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА И МАТЕРИАЛ. МНОГИМ ПОНРАВИТСЯ. ОТ СЕБЯ МОГУ ДАТЬ ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НЕ СТЯНУТЬ НА СЕБЯ НЕГАТИВ С КЛИЕНТА.ЧИТАЮТ ЕГО НА СВЕЧУ И ПУСТЬ ОНА ПРОГОРИТ,В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЭТО БУДЕТ ХОРОШИЙ ОБЕРЕГ:

&quot- Гори моя свечечка и Богу донеси молитовку,
чтоб не знать мне лютушки,не стянуть горюшка,
лихоту не собрать, болести не набрать.
Спали огонь свечечки все лихое,все чужое,
чем люд мается и не пусти на меня.
Благослови слова мои Боженька. Аминь. &quot-

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Отличная и очень актуальная тема!!! Огромная благодарность за заговор!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, замечательная тема, очень важная для меня! Жаль,раньше не увидела. Несколько отошла от Таро. Магистр,благодарю за заговор! Давно замечала, что между мной и клиентом какая-то связь появляется, некоторые, как дети родные , всё через себя пропускаю...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
У меня еще с моего &quot-хирургического&quot- прошлого осталась привычка не сопереживать клиентам. Но вот от чего не могу избавиться - это от досады, что люди после лечения не делают выводы из своих ошибок. И продолжают оставаться в том же состоянии, что и до лечения. Поэтому стараюсь работать разово, по одной теме, не допуская &quot-гарантийного и абонентского обслуживания.&quot- Не всегда, конечно, получается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да дорогие мои, я очень хорошо вас понимаю.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Есть такие клиенты, что просто не отвяжешься, даже если уже грубо отвечаешь, ничего не хотят понимать. Считают, что имеют право в любое время ночи и дня звонить, да и пытаются в друзья набиться. А еще хуже - пытаются вылить свой негатив на нас. Им психоаналитик нужен больше, а нескончаемое нытье не выдерживает их родня и отказывается их принимать и понимать. Они еще больше страдают и ноют, порочный круг. Меняться не имеют никакого желания, ибо не слышат никого, кроме себя несчастных. Это кошмар, пусть проходят от нас такие клиенты мимо, искренне всем нам желаю этого...
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Kris
я по своей практике давно заметила что многим нужна таблеточка счастья!
Скушать ее и все!Все проблемы решены!
и им прямо говоришь, мол работать надо над собой, над ситуацией (зависит конкретно от проблемы), а они уперлись и все тут. Многие просто хотят услышать то, что им хочется...сказки да и только, господа!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЛОХОЕ НАГАДАННОЕ НЕ СБЫЛОСЬ

Если клиенту нагадывают или предсказывают какие-то беды и несчастья, он должен подменить настоящее грядущее событие МНИМЫМ (выдуманным). Например, если клиенту нагадают пережить смерть близкого человека, то он должен похоронить (по всем правилам), какое-либо, например насекомое или мелкое животное , т.е. соблюдая &quot-траур&quot-, устроив &quot-поминки&quot- на 9-й, 40-й дни и т.п. Таким образом, человек условно &quot-пережил&quot- чью-то смерть, и этот этап в его жизни считается пройденным.

Если клиенту предсказывают банкротство или финансовые потери, то желательно, даже необходимо, проиграть ощутимую для вас сумму, чтобы горечь на душе была от проигрыша, в карты и т.п. Этим вы убережете себя от крупных потерь. Можно также подать деньги - опять ощутимую для вас сумму - нищему или пожертвовать ее в детский дом. Каждый случай индивидуален, но принцип действий желателен таков.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
да уж, да уж
насчет таблетки счастья - так они ж многие за нею к нам и приходят.
у меня иногда люди бывает по пять часов сидят. как это возможно - не понимаю. как возможно думать, что у меня других дел нет и быть не может и если только в дверь начинает ломиться следующий клиент - только тогда уходят. И плевать им, что мне нужен отдых, да и мало ли какие планы у меня были на это время. Помню отчетливо отду девушку, она два часа отсидела, за них заплатила, деньги на стол положила - и давай тра-ля-ля. Ну как это можно?

Я ее в дверь, а она в окно

А когда говоришь им, что мол если так вам плохо живется и хотите жить хорошо - читайте сорок дней молитвы и пост - они делаю вот так
и оказывается, им некогда
а мне блин есть когда

люди - странные существа


а ЗАЩИТА
да, это в первую очередь быть здоровым, не уталым не пропускать через себя, желательно душ после каждого - ну или хоть лицо и руки до локтя.
С утра обязательно молитвы
отче наш
ангелу
Богородице
символ веры
кресту
90 псалом
сон Богородицы.

теперь еще добавлю метод от ипсисимуса
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЛОХОЕ НАГАДАННОЕ НЕ СБЫЛОСЬ

Если клиенту нагадывают или предсказывают какие-то беды и несчастья, он должен подменить настоящее грядущее событие МНИМЫМ (выдуманным). Например, если клиенту нагадают пережить смерть близкого человека, то он должен похоронить (по всем правилам), какое-либо, например насекомое или мелкое животное , т.е. соблюдая &quot-траур&quot-, устроив &quot-поминки&quot- на 9-й, 40-й дни и т.п. Таким образом, человек условно &quot-пережил&quot- чью-то смерть, и этот этап в его жизни считается пройденным.

Если клиенту предсказывают банкротство или финансовые потери, то желательно, даже необходимо, проиграть ощутимую для вас сумму, чтобы горечь на душе была от проигрыша, в карты и т.п. Этим вы убережете себя от крупных потерь. Можно также подать деньги - опять ощутимую для вас сумму - нищему или пожертвовать ее в детский дом. Каждый случай индивидуален, но принцип действий желателен таков.

КАМЕЛИЯ
а Вы это на своих опровали уже или просто поделились?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Аня&quot- написал(а):
Камелия пишет:
&quot-...КАМЕЛИЯ
а Вы это на своих опровали уже или просто поделились?


НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ И ТЕМ БОЛЕЕ - ЧТО Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ ПОГАДАТЬ. Я ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАДАЛКА (если можно так сказать))) ) И, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВСЕМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОШИБОК. Всем успехов на этом поприще.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПО МОЕМУ, ЭТО ПЫТАТЬСЯ ОБМАНУТЬ СУДЬБУ &quot-ПОСТАВИТЬ ЗАМЕНУ&quot-)) ХОТЯ НЕКОТОРЫМ ЭТО УДАЕТСЯ. ТОЛЬКО И ЗАМЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННАЯ.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Вы не обижайтесь я просто спросила

спросила Таро, как им такой ритуал - так и есть, говорят, поможет, но только не всем - это насчет смерти.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Аня, универсальных рецептов нет, Таро верно ответили.
Не каждый сможет правильно прожить этот метод. И дело не в методе, он отличный. Это и подмена можно сказать и та же практика в стиле Кастанеды. Вопрос в правильном восприятии потери.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Крис
да, конечно, все так
но а Ваше мнение насчет подмены денежных потерь ?
по-моему, не поможет
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Аня
Цитата:ХОТЯ НЕКОТОРЫМ ЭТО УДАЕТСЯ. ТОЛЬКО И ЗАМЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННАЯ.
НЕКОТОРЫМ УДАЕТСЯ, ЗАМЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНОЦЕННОЙ И ЧУТЬ ПЕРЕНАПРАВЛЯЕМОЙ НО &quot-ПРОТЕКАЮЩЕЙ РЯДОМ&quot-. И ИМЕННО ТАК &quot-ЧТО БЫ ЩЕМИЛО И РЫДАЛОСЬ &quot- С ОТСЕЧЕНИЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ УТРАТЫ И Т.Д. И Т.П.. ЕСТЕСТВЕННО С БОЛЬШОЙ РАБОТОЙ МАСТЕРА. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Pilar
я вот тоже думаю, сами не справятся. Ибо те, кто может такие вещи делать сами - те к на м не ходят)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
- А ПОГОВОРИТЬ?!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Тема очень актуальная. Например, меня кое-кто из клиентов достает уже месяцами. Посмотрела, поворожила, - вроде все сделала. Через некоторое время звонят: ой, мой сегодня вечером опять пришел поздно! Посмотрите, где был?... То есть, я должна все бросить , и тут же смотреть ,где таскался ее возлюбленный. Или еще что-то там такое. Теперь уже бесплатно, разумеется. Этакая скорая магическая помощь. Одной сказала: посмотрю, но вы мне сегодня перечислите сумму в ... , в общем в большую цифру. Она тут же: ой, а я думала, что мы с вами подруги... Ну что тут скажешь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу